Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение

Recommended Posts

Выбрал для меверика вкл по времени (2), назначил время для пробы 10 секунд (3), меверик не включился. Что не так?
У тебя выставлено время включения головы Маверика на 00 часов 00 минут 10 секунд, тебе до этого еще лететь и лететь :). Время включения должно быть абсолютным, см. часы на панели (а не относительным, которое от начала миссии).

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

• Replies 16.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот к каким выводам для себя пришел применительно разветвленной логики работы с прицельным оборудованием:  понять разумность работы с органами управления мне помог...F-18! Только полетав на нем и нача

туда то я и не заглянул, спасибо, разобрался    на всякий случай: CMS вперед\назад долго - выбор программы CMS вперед коротко - отстрел 1 ЛТЦ \ назад коротко - отстрел 1 диполи CMS

Длительное зажатие Coolie Hat вниз выводи. данные страницы DSMS.. Я так пользую..

Дико извиняюсь, видел такое сообщение уже было, но все же.... у меня проблема с непопаданием GBU-12, мистика какая то ж-), лазер хоть и выставлял на авто в DsMS и 10 сек на включение ставил, сохранял профиль. Сбрасываю и опять мимо. Вот трек, будьте добры ткните носом что делаю не правильно. Спасибо!

gbu-12.rar

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Дико извиняюсь, видел такое сообщение уже было, но все же.... у меня проблема с непопаданием GBU-12, мистика какая то ж-), лазер хоть и выставлял на авто в DsMS и 10 сек на включение ставил, сохранял профиль. Сбрасываю и опять мимо. Вот трек, будьте добры ткните носом что делаю не правильно. Спасибо!

Так лазер-то включается или нет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Положение камеры пилота и зум это разные вещи.

Камера управляется кнопками RSHIFT+RCTRL+стрелки на нампаде.

Зум управляется кнопками / и * на нампаде.

Ух ты вот это супер!!!! Спасибо что подсказали. Если честно, я думал что только обладатели трекира могут так вертеться по кабине. Теперь просто летаю и балдею, рассматривая окрестности с разных ракурсов кабины :thumbup:

Выключен тумблер лазера под левым монитором и на правом мониторе в TGP надо нажать OSB1 и включить LaunchOFF to ON

Edited by zetetic

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

У тебя выставлено время включения головы Маверика на 00 часов 00 минут 10 секунд, тебе до этого еще лететь и лететь :). Время включения должно быть абсолютным, см. часы на панели (а не относительным, которое от начала миссии).

спс смотрим часики.

2 Olgerd

Нет не включается, когда остается 10 сек при падении gbu-12 - L мигающая на TGP не появляется.

Выключен тумблер лазера под левым монитором и на правом мониторе в TGP надо нажать OSB1 и включить LaunchOFF to ON

Да это понятно, но я кидаю на автомате с включением лазера за 10 сек при падении. Возможно у меня не сохраняется dsms профиль gbu-12 //// хотя я сохраняю, но он видимо не сохраняется....

Саади.

2 Olgerd

Нет не включается, когда остается 10 сек при падении gbu-12 - L мигающая на TGP не появляется.

Да это понятно, но я кидаю на автомате с включением лазера за 10 сек при падении. Возможно у меня не сохраняется dsms профиль gbu-12 //// хотя я сохраняю, но он видимо не сохраняется....

Автомат автоматом - это задатчик режима, но главный выключатель электропитания лазера включить всё равно придётся :).

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

2 Olgerd

про сохранение профиля писали , смотря откуда в него заходить.

Спасибо всем, примерно понял где мои косяки зарыты.... буду пробывать.

Саади.

про сохранение профиля писали , смотря откуда в него заходить.

Прошу прощения,не хочется снова перебирать весь форум,скажите пожалуйста как правильно сохранить профиль,откуда надо заходить чтобы он сохранился ?

Прошу прощения,не хочется снова перебирать весь форум,скажите пожалуйста как правильно сохранить профиль,откуда надо заходить чтобы он сохранился ?

Профиль сохраняется OSB SAVE в верхнем ряду на странице просмотра профиля. Все проблемы обычно связаны с тем, что люди для выбора оружия нажимают на OSB напротив подвесок на главной странице DSMS, таким образом выбирая временный профиль (M/ в начале имени профиля). Как только выбирается другой тип оружия, этот профиль бесследно исчезает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

1-OSB-1 PROF

2-OSB-20-19 GBU-12

3-OSB-16 ACT PRO

4-OSB-3 VIEW RPO

делаем изменения

OSB-3 SAVE

Edited by novosib611
  • Like 1
Ну может будут не честные 3D, а спрайтовые или каким то хитрым шейдером замыленые.

даже если и так или как то подругому выглядит однозначно очень хорошо! чем то похоже даже на Armed assault

если я правильно разгледел в карте невады будут 3д деревья??? или я ошибся и мне стоит обследоваться у окулиста:)

Главный ворос можно ли обних крыло обломать ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

подскажите профессионалы, модификация "С" кабана отличается от "А" кокпитом, антенной сверху и еще чем? Извиняюсь за оффтоп, просто очень нужно.

Интересны внешние визуальные отличия.

Датчики системы MWS, полагаю...

Кстати, не факт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...