Jump to content

Модели оружия


Recommended Posts

  • ED Team
Ну ладно, прям, я же сказал: "полезные". Но ради любиго сима можно пожертвовать собой для сбора инфы:)

А меня уже 29 марта забирают на переподготовку, войска ПВО. Будут серьезные учения. Иду между прочим добровольно (у меня очень хороший и очень высокопоставленный знакомый в военкомате, так что мог и не ходить), уже составил большой список вопросов.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 402
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Это полезно.

Если будет возможность - фотографируй технику. Чем больше - тем лучше.

Пока первый отдел не заинтересуется ;)

 

Удачи!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это полезно.

Если будет возможность - фотографируй технику. Чем больше - тем лучше.

Пока первый отдел не заинтересуется ;)

 

Удачи!

Туда куда я поеду, там может быть в плане фоток не очень интересно. Сейчас налаживаю связи с частью где сам служил срочку. Там поинтереснее будет. Там рядом часть РТВ, ЗРВ, аэродром (Су-27), на позиции РТВ также находятся наземные штурмана (наводят МиГ-31 в море, на срочной даже давали с пилотом "пообщаться", в расчетной точке сверка координат) и УКВ перехват. Насчет фотографировать, так сослуживцы кассетами фильмы увозили домой на память. Ни кого под белые ручки не подхватывали. Вот растает снег и поеду в гости.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

То all: Вот случайно ссылочку накопал может и ED пригодится т.к. в материалах присланных по Х-59м таких фоток не было http://www.foxbat.ru/maks/voron/voron_03.htm. Хорошее качество фоток.

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

2 Acgaen :

Сбросил Х-59М и Х-65

Попробовал добавить на щеках Х-65 грани - но особого эффекта это не дало на мой взгляд, впрочем сравните сами.

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

2 Acgaen :

Сбросил Х-59М и Х-65

Попробовал добавить на щеках Х-65 грани - но особого эффекта это не дало на мой взгляд, впрочем сравните сами.

 

Да, особого не дало, но эффект есть. Принимаем на борт работу.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Итак.

Представляю первые две модели от сторонних разработчиков интегрированные в ЛОКОН.

 

Управляемая лазерная бомба КАБ-1500.

Автор - Aim

 

LO_1.2_KAB-1500_by_Aim.jpg

 

LO_1.2_KAB-1500_by_Aim_02.jpg

 

 

Неуправляемая авиационная ракета С-8.

Автор - Redline

 

LO_1.2_S8_by_Redline_01.jpg

 

LO_1.2_S8_by_Redline_02.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Прошу проспонсировать качественными фотографиями НАРов С-5 и С-13.

 

ЗЫ А почему бы не создать отдельный раздел форума, посвященный созданию моделей для Локона? Ведь на сколько я понимаю, в будущем появятся спецификация и на модели наземной техники и на модели ЛА. В отдельном разделе имущие смогут материалами делиться, а трудящиеся информировать о ходе работ...

Link to comment
Share on other sites

2 Redline

Забиваешь в поиск Google-картинки строку "НАР с-13" или "НАР s-13", пару приличных фоток найдешь, в т.ч. рекламный плакат фирмы-производителя.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Создал специальный раздел для моделлеров. Распоряжайтесь. :)

Сюда же перенес тему об оружии.

 

Пороюсь у себя в архивах может что найду по НАРам интересное.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

To Redline

 

Я бы хотел тебя попросить сделать на базе твоей С-8КОМ еще осветительную С-8ОМ и помеховую С-8ПМ. Сможешь? :)

s8_2.jpg.88482f6d714068850d91c0a366368e96.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По С-13 есть стндартные картинки из инета.

Нас интересует простая осколочно-фугасная ракета С-13ОФ.

s13.thumb.jpg.5855ed961fb23fc73261b2204d9a211b.jpg

s13_1.thumb.jpg.b6f64a9402823e923f6b248239b524f9.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Итак, продолжение презентации.

 

Новую модель "Пингвина" сделал СуперВася! :)

 

AGM-119 Penguin by SuperVasia

LO_1.2_AGM-119_by_SuperVasia01.jpg

 

LO_1.2_AGM-119_by_SuperVasia02.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

2Redline :

"Прошу проспонсировать качественными фотографиями НАРов С-5 и С-13."

Вот фотка С-13 http://www.foxbat.ru/maks/orshansky/index.php?picid=orshansky013

Покопайся на этом сайте по выставкам авиатехники, может еще чего найдешь весьма полезный ресурс

http://www.foxbat.ru/maks/makc.htm

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

SuperVasia, я, наверное законнектиться по почте не могу, по сему пишу здесь о том, что жду авторские реквизиты. Нет, если информация секретна, обойдемся исключительно ником, но как же "Доска почета" с неполноценной информацией?:)

 

И я уже непонятно на каком круге ожидания по поводу лодов и рабочих PSD -файлов. Может, что-то непонятно? Тогда спрашивай, для ценных сотрудников любая информация.

Link to comment
Share on other sites

2Acgaen :

Большое СОРРИ за задержку с ответом, все пришло, но только сегодня добрался до инета в связи с двухдневным штопорм по поводу дня рождения)))

На непонятный вопрос уже получил ответы постараюсь не затягивать с лодами и выслать PSD файлы

Непонятно осталось только, что такое авторские реквизиты, обнародуйте плиз (наверно не только мне понадобится)))).Если понадобится быстро связаться на сайте авиатора есть моя аська в разделе "Контакты",каждый день после 15-00 (кроме воскресенья).

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

Результы работы есть и довольно положительные!

У меня в планах небольшая статья с учетом сгенерированных ошибок в процессе создания моделей. Что разработчики скажут - надо время терять, или уже нет необходимости в уточнениях?

 

И позволю себе напомнить то, что конкурс продолжается, господа. Все заработанные очки суммируются, статистика ведется и графики строятся:)

Link to comment
Share on other sites

статья с поправками и советами несомненно нужна. ведь моделирование только начинается... :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

2 Acgaen

 

Я за статью, планирую снова включиться в разработку через неделю.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за, можно будет дополнить некоторыми личными наработками моделлеров.

P.S.

2 Acgaen

Лоды для Х-59 и Х-65 ушли к вам.

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за, можно будет дополнить некоторыми личными наработками моделлеров.

P.S.

2 Acgaen

Лоды для Х-59 и Х-65 ушли к вам.

 

Все получено и вводится в строй.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...