Jump to content

Хочу игровой ноутбук


sv-rus

Recommended Posts

Собственно, хочу игровой ноут. Сгоняют меня с насиженного места...:( Бюджет ~40к. Лучше дешевле. Играюсь в основном в ЧА, иногда Ведьмака, MTW, Арму и т.п.. Сильно отстал в железных делах, поэтому обращаюсь к общественности за консультацией.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Максимальная цена не ограничена. Вообще, в ноуте приходится много переплачивать за его компактность.

 

P.S. Игровые ноуты в полную силу работают только от сети и к тому же у них малое время автономной работы.

Link to comment
Share on other sites

Вроде должен подойти под сист. требования ЧА. Можно попробовать обговорить с продавцами Money Back: купить ноут, попробовать запустить игру, и если она плохо идет на данном ноутбуке, то вернуть его в магазин, получив обратно свои деньги.

Link to comment
Share on other sites

А как такая машинка:

Ноутбук Samsung R-560 <ASS6> 15.4" WXGA/Intel® Core™2 Duo P8400(2.26Ghz)/3Gb/250Gb/512Mb nVidia GeForce 9600M GT/DVD±RW SM/GbLAN/WiFi/BT/Web-cam/HDMI/WVHP Black

http://www.inline-online.ru/catalog/default.aspx?g=94343

 

:thumbup:

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Неблагодарное это занятие. У меня ноут высшего класса - Core 2 2.66, GeForce 8700, 4 гига памяти.

Акула идет плохо. Но это мой рабочий лаптоп - дареному коню...

 

За эти деньги ты можешь взять отличный десктоп.

Link to comment
Share on other sites

Неблагодарное это занятие. У меня ноут высшего класса - Core 2 2.66, GeForce 8700, 4 гига памяти.

Акула идет плохо. Но это мой рабочий лаптоп - дареному коню...

 

За эти деньги ты можешь взять отличный десктоп.

А почему так? Вроде бы физические возможности компа - отличные, дело в драйверах? или особенностях кода ЧА? А как другие игрушки идут?

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Да, чуть не забыл. Правильная работа игр на ноубуках не гарантируется, потому что игры обычно не тестируют на совместимость с мобильным железом, и из-за этого могут возникать различные косяки.


Edited by Triff
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...