Jump to content

Вы уверены что за вами ещё не следят?!


sv-rus

Recommended Posts

если и следят, то они просто зря тратят время :-d

А если следит многозадачный робот-паук. Прости хоспади...

------------------------------------------------------------------

Слава великому Путину!!!

  • Like 1

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Вот такие вот феньки: http://ju4ok.ru/, неужели это правда так легко работает?

Да, причем работает великолепно... Пару тысяч долларов авторы лохотрона уже точно заработали. Молодцы.

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

А если следит многозадачный робот-паук. Прости хоспади...

------------------------------------------------------------------

Слава великому Путину!!!

Воистину Слава!

 

эээ паук?... робот-паук? 0_0

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

А еще благодаря тем же сотовым можно следить за нашим местоположением, у сотовых операторов даже такие тарифы есть.

 

http://www.megafonmoscow.ru/services/lbs/mayachok.html

 

даже можно включить выключеный сотовый, только микрофон и так далее :) поверьте моему опыту работы на станциях Ericsson

Link to comment
Share on other sites

Ох...зря недооцениваете возможности того же сотового телефона.Очень много что с помощью него делают - и следят и слушают.Не всегда удачно но многое в норме. Называется КТКС .Но работают в основном через оператора связи.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Ох...зря недооцениваете возможности того же сотового телефона.Очень много что с помощью него делают - и следят и слушают.Не всегда удачно но многое в норме. Называется КТКС .Но работают в основном через оператора связи.

 

включить телефон, активизировать только микрофон и тд- пара строк команд на терминал.

вычислить локацию до 20м-чуть гиморойнее, но тоже можно, вычислить локацию до 150м-тоже пара строк.

Link to comment
Share on other sites

Вообще прослушать через ОпСоСов разговоры с мольников абонента можно.

 

Прослушать домашний аппарат тоже можно (не устанавливая спец. оборудования в сам аппарат, а только за пределами квартиры). Причем в данном случае действительно даже когда трубка лежит на рычаге, можно слушать. Это единственный известный мне тип телефона, который может работать как жучок без дополнительных модификаций. Речь об обычных кнопочных аналоговых телефонах. Насчёт дисковых не знаю :)

 

Обычные радиотелефоны даже прослушивать не надо - достаточно включить телевизор в соседней квартире - и можно слушать разговоры. Я так одно время постоянно слушал (не специально) разговоры своей соседки.

Опять же, как жучок его вроде как не поиспользуешь (если не впаивать что-то в саму трубку).

 

А вот с DECT телефонами несколько сложнее (хотя тоже возможно слушать разговоры, но не использовать в качестве жучка).

 

***

 

А данная конкретная программа - бред и лохотрон :)

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Вот такие вот феньки: http://ju4ok.ru/, неужели это правда так легко работает?

Технически это осуществимо и не тока через сотовый телефон.

"Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленькой прибыли."©

Link to comment
Share on other sites

включить телефон, активизировать только микрофон и тд- пара строк команд на терминал.

вычислить локацию до 20м-чуть гиморойнее, но тоже можно, вычислить локацию до 150м-тоже пара строк.

 

А я даже знаю супер секретную команду для включения мобилы без батарейки! :megalol: Извните, уважемый Blakk, но вы немного заблуждаетесь и про локацию в GSM.

 

Вообще прослушать через ОпСоСов разговоры с мольников абонента можно.

 

А для этого существует замечательный СОРМ, который должен реализовываться не только для мобил. операторами, но и всеми провайдерами связи.

Link to comment
Share on other sites

А я даже знаю супер секретную команду для включения мобилы без батарейки! :megalol: Извните, уважемый Blakk, но вы немного заблуждаетесь и про локацию в GSM.

 

 

 

А для этого существует замечательный СОРМ, который должен реализовываться не только для мобил. операторами, но и всеми провайдерами связи.

 

ну вы можете знать даже комманду на включение еще не изготовленого телефона или телефона разложеного кирпичем...дело ваше

Link to comment
Share on other sites

Щас сижу в контакте, смотрю на надпись "Ваш номер в контакте: 396707", и что-то как-то нехорошо она "звучит"... :D

Такое бывает при нейросетевом зомбировании. Какой-то конфликт твоей нервной системы с принятым кодом.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...