Jump to content

Способ активации. Опрос


Способ активации. Опрос  

172 members have voted

  1. 1. Способ активации. Опрос

    • Онлайн активация через интернет либо по телефону.
      75
    • Активация с помощью диска с еженедельной проверкой.
      97


Recommended Posts

  • ED Team

Прошу голосовать.

Вариантов только два. Никаких комбинированных способов. В случае интернет активации дается 8 активаций.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Диск.

Диск и так на руках есть, а с остальным могут быть проблемы.

(кроме того, этот способ проверен временем и DVD крепче CD - теоретическое количество установок с него стремится к ... большому числу, больше чем 8 )


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

вар. 2 - не хватало ещё геморроя с интернет активацией...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Диск надежней

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Действительно, диск надежнее. Особенно если его надежно спрятать, например от ребенка (это я про своего, у него "в руках всё горит" :))

Пап, слем адень!

Link to comment
Share on other sites

Имею интернет,но не активировал ни разу - нет необходимости.ЛО до сих пор жив в том же варианте ,уже год 4 пошел наверное.

За второй вариант - диск.

Link to comment
Share on other sites

Если выбор стоит так, голосую за вар. 2.

Активация через интернет может быть геморройной, а ограничение числа активаций ущемляет права пользователя.

Link to comment
Share on other sites

Диск.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

У меня диску тоже 4 год пошёл. Всё работает на нём и активируется.

Зато уже 2 из 3х активаций онлайн я использовал. Один раз конфигурацию компьютера обновил, а второй раз какая то программа в Windows слетела и я был вынужден "откат" делать. После отката игра опять активацию онлайн запросила. К тому же не у всех пользователей есть интернет. К тому же если интернет и есть, то он может иногда и не работать из за проблем с телефоном (или с деньгами). К тому же не все пользователи такие продвинутые и сумеют правильно произвести деактивацию и последующую активацию игры онлайн, а если нечаянно не на ту кнопку нажмут, то одна деактивация будет безвозвратно утеряна. Люди обидятся и будут лишние вопросы задавать...зачем это нужно? Дисковая активация надёжнее. Но лучше бы на 2 недели она действовала, а не на 1 неделю, как сейчас. Во избежание износа диска. Даже если пользователь возьмёт диск с ЧА у своего приятеля чтобы поиграть, то всё равно за 2 недели он не сможет освоить и, тем более, досыта наиграться в сложный авиасимулятор. И при наличии интереса, он всё равно будет вынужден купить себе диск, а не клянчить его каждые 2 недели у приятеля с последующим возвратом. Кому нибудь из этих двоих приятелей обязательно надоест бесконечный процесс передачи диска туда- сюда. Если только они не в одном доме живут (что очень маловероятно).

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Онлайн активация, потому как:

1. Просто удобно, ввел код и играй сколько влезет

2. Винду держу в порядке, и необходимости ее ставить по новой у меня нет, если и переустанавливаю, то примерно раз в 2-3 года

3. Нет геморроя с частым доставанием диска, проверкой его в дисководе. А так, один раз активировал, и можно оставить диск на полке, без опаски, что его вдруг поцарапаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

С учётом того что интернет и телефон может быть не у всех, а двд-ром должен быть, раз купили игру - то второй вариант. А паузу можно увеличить и на год) Ну хотя бы на месяц)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

...

 

Если серьезно, то я голосовал за активацию инетом/телефоном, ибо просто, быстро, и удобно.

 

...


Edited by Laivynas
рассуждения

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не дискутируем, а выбираем. Комментарии только по своему выбору.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Дома - онлайн

На работе - диск

 

Проголосовал за онлайн.

 

Спасибо за возможность выбора способа активации. Очечь удобно, практично.

Core2Duo E6750| Asus P5K-E | 4 Gb DDRII-800 OCZ CrossFire Edition| ATI Sapphire Radeon HD 4870 1Gb DDR5 (Catalyst v. 9.8)| ProView 2403HD 24" | Genius MetalStrike FF

Link to comment
Share on other sites

Текущий вариант лично меня полностью устраивает, но если по каким-либо причинам от одного из способов придется отказаться - я предпочел бы оставить запуск с диском.

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл в диске, давно запускают и без него, я думаю ломанут и следующую версию защиты, я лично сразу активировал, погонял сим, пригляделся, потом деактивировал, и залил образ с чистенькой системой и активировал еще раз, после чего, скинул образ с активацией. Так что если винда заглючит, просто образ залью назад, дело пяти минут и никаких дисков. Считаю полным бредом ссылки на проблемы с интернетом и телефоном. Надо думать, как лучше защитить, а не как удобней.

Давно пора ввести проверку на валидность ключа, при игре по сети, будет реальным стимулом для покупки лицензии. Вообще надо создать больше мотиваций к приобретению сима, выделенный сервер никак не родите блин, хотите отдачу от проекта, нужно больше вкладывать и больше работать. Запустите выделенные сервера с проверкой ключа и у некоторых товарищей сразу исчезнут проблемы со связью, ибо интересно летать будет.

Сейчас ситуация в онлайне крайне вялая, а кому не нужна сеть, телефон найдут по любому, календарь блин посмотрите, на годе сосредоточьтесь особенно.

Будете и дальше черепашьими темпами проект развивать, забьют на всю вашу защиту, или чья она там.

Нефиг тут опросы устраивать, уже все придумано за вас, вон как онлайн игры людей затягивают.

Повторюсь, максимально защищено и чтобы интерес был.

  • Like 1

Maximus VII Ranger,4690K, SSD PLEXTOR M5 Pro 128Гб, RAM 16Гб, NVIDIA GTX-970, X-52PRO, TR-4, MG279Q

Link to comment
Share on other sites

Диск однозначно. Активация - геморрой и потеря времени, а диск к тому же еще и вечен, хоть каждую неделю переустанавливай.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Да вот диск, как раз и не вечен :( ( два раза покупал ЛО )

интернет с кодом рулит.

зі. можно на диск вообще забить.Тем более, что купить диск та еще проблема. Скачал игру и все.


Edited by serj_3d

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...