Jump to content

music


plug  pray

music  

250 members have voted

  1. 1. music

    • Рок или металл
    • Всякую классику
    • всякую эстрадную фигню
    • поп-музыку
    • попсу
    • всякая электронщина, техно и тп....
    • всего понемногу


Recommended Posts

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Привет!

Я наконец-то выпустил свой первый альбом.

https://c0ff.bandcamp.com/

..

 

Больше всего понравились айдиэмные Ice Giants, Pale Blue Dot, Deep Cryosleep Flashbacks. Такие вибрации меня цепляют. Есть еще idm? :)


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Больше всего понравились айдиэмные Ice Giants, Pale Blue Dot, Deep Cryosleep Flashbacks. Такие вибрации меня цепляют. Есть еще idm? :)

 

 

 

 

Будет)

Dmitry S. Baikov @ Eagle Dynamics

LockOn FC2 Soundtrack Remastered out NOW everywhere - https://band.link/LockOnFC2.

Link to comment
Share on other sites

Привет!

Я наконец-то выпустил свой первый альбом.

https://c0ff.bandcamp.com/

 

на iTunes/GP/YM/Spotify/VK и др. будет чуть позже.

 

Пока до 3 го дослушал.Чувствуются нотки М Джарр,или как его,но круто! В 1м треке еще была знакомая мелодия. В общем-круто!!!Как будто мелкий, пришел домой, и включил Латвийскую кажется группу,не помню, пластинка где-то.Кажется, Зодиак.Вот,точно!))Я без претензий,у меня слуха нет))Классно,это главное))

ЗЫ В классе 5м я на дискотеку принес пластинку Зодиак. Классуха сказала-Коля ,они не выросл)))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

 

Итоговое выступление на конкурсе

 

 

 

А вот так выступят победители

 


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Не Данелия классно угадал))

А теперь зашквар мне выдал гуголь,18 + и пакеты приготовить. Да и ваще-не ходите по ссылке,гумно.

Я предупрждал ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чего перепугались Little Big?

Cтарые вы пердуны.

Это всего лишь новая инкарнация классной команды B52

 

Все уже украдено до вас )))

 

Ничего общего. Little Big до B-52 в плане музыкальности как до Луны гусиным шагом.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ничего общего. Little Big до B-52 в плане музыкальности как до Луны гусиным шагом.

 

 

С учетом стремления энтропии к нулю в переводе на музыкальную тему сначала был Моцарт и Бах с его фугами для органа, потом В52 и в результате Little Big на нынешнем этапе.

"Мама, мама, что мы будем делать" - это предвиденье Данелии для пришельцев с Земли для обитателей других звездных систем.

Для начала.

А потом мы им врубим Битлов, Роллингов и Лед Зеппелин с Пинками )))

 

Если будут сопротивляться, то придется пытать творчеством Лозы ))


Edited by +FA+Catfish
Link to comment
Share on other sites

С учетом стремления энтропии к нулю в переводе на музыкальную тему сначала был Моцарт и Бах с его фугами для органа, потом В52 и в результате Little Big на нынешнем этапе.

"Мама, мама, что мы будем делать" - это предвиденье Данелии для пришельцев с Земли для обитателей других звездных систем.

Для начала.

А потом мы им врубим Битлов, Роллингов и Лед Зеппелин с Пинками )))

 

Если будут сопротивляться, то придется пытать творчеством Лозы ))

 

не соглашусь , сейчас есть композиторы которые делают очень годную оркесторную музыку.

Что бы достигнуть энтропии в плане музыки нужно будет записать гораздо больше треков чем сейчас создано человечеством

А что вы нашли интересного в Little Big не совсем понятно, и я вроде пока не очень стар.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

не соглашусь , сейчас есть композиторы которые делают очень годную оркесторную музыку.

Что бы достигнуть энтропии в плане музыки нужно будет записать гораздо больше треков чем сейчас создано человечеством

А что вы нашли интересного в Little Big не совсем понятно, и я вроде пока не очень стар.

 

например тот кто делает музыку к фильмам. Колыбельная Дейви Джонса на оркестре с органом- вещь! Или тема из Интерстеллар.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пока до 3 го дослушал.Чувствуются нотки М Джарр,или как его,но круто! В 1м треке еще была знакомая мелодия. В общем-круто!!!Как будто мелкий, пришел домой, и включил Латвийскую кажется группу,не помню, пластинка где-то.Кажется, Зодиак.Вот,точно!))Я без претензий,у меня слуха нет))Классно,это главное))

ЗЫ В классе 5м я на дискотеку принес пластинку Зодиак. Классуха сказала-Коля ,они не выросл)))

 

Вау! Спасибо, очень приятно!

Да, Жарр и Зодиак как записались на подкорку в детстве, так и не выходят)

Dmitry S. Baikov @ Eagle Dynamics

LockOn FC2 Soundtrack Remastered out NOW everywhere - https://band.link/LockOnFC2.

Link to comment
Share on other sites

Вау! Спасибо, очень приятно!

Да, Жарр и Зодиак как записались на подкорку в детстве, так и не выходят)

 

Да не за что!Пластинок в детстве было мало,Окуджава с Пугачевой не нравились,поэтому было три- 5 и 6 концерты Высоцкого и Зодиак )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...