Jump to content

К разработчикам и не только. Пилотирование в группе ?


Guest Хвост

Recommended Posts

Guest Хвост

Интересно, приходила кому-нибудь мысль, смоделировать

выполнение фигур верхнего пилотажа в группе. Этакий симулятор

авиашоу, пилотажной группы. Неплохо было бы увидеть таковой

в аддоне к LockOn. :wink:

Link to comment
Share on other sites

Ну если вы оба за то создавайте что нить типа этого

 

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?s=2cbe23774ea8a7a0c8362fa93c6b995f&threadid=11582

 

это все конечно же замечательно выглядит, но пилотаж ведь не только на скоростях 350-400 крутят, но и на более высоких. Во фланкере к сожалению картина была не из лучших. хотя вроде и летаешь в локалке со скорочтью обмена 2мс - а кажется, что она не меньше чем 200мс:\

Link to comment
Share on other sites

сорри.. =) приношу свои соболез... тьфу.. извинения =))

 

Конечно же у них "А" .. никак не "Л"

 

Это в Москве "Л" .. от лентяи наверное.. всего лишь на 300 км в час пилотируют.

А в Питере конечно же "А".. активные молодые ребята, небоящиеся познать новое

 

;)

Let's drink Guinness!

Link to comment
Share on other sites

"Л" от слова "ламер" :lol:

 

Гы-гы...Типа, шутка юмора!! :D

Впрочем, поскольку товарищ из Прибалтики, это многое объясняет.... :D

 

Чистого неба!

Павел Pirania =145= ЦПВЛ

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

"Л" от слова "ламер" :lol:

 

Гы-гы...Типа, шутка юмора!! :D

Впрочем, поскольку товарищ из Прибалтики, это многое объясняет.... :D

 

Чистого неба!

Павел Pirania =145= ЦПВЛ

Ну если вам определение "ламер" кажется более шутко-оскорбительным, чем"лентяй"... :?

Link to comment
Share on other sites

сорри.. =) приношу свои соболез... тьфу.. извинения =))

 

Конечно же у них "А" .. никак не "Л"

 

Это в Москве "Л" .. от лентяи наверное.. всего лишь на 300 км в час пилотируют.

А в Питере конечно же "А".. активные молодые ребята, небоящиеся познать новое

 

;)

 

Ты как всегда в своём репертуаре :lol: Тэнкс

Link to comment
Share on other sites

 

Ну если вам определение "ламер" кажется более шутко-оскорбительным, чем"лентяй"... :?

 

Оскорбляться на Вас??? Да боже упаси, Вы же видели, я даже посмеялся Вашей "тонкой" шутке. :D Вы вполне можете и далее оттачивать свое остроумие, я даже сам могу подсказать Вам варианты: лопух, лабух и т. п. Как гласит русская поговорка: "Ты меня хоть горшком назови - только в печь не ставь!" :lol: Опять таки можно вспомнить одну восточную присказку: "Собака лает - караван идет......" :) Вот только одно не дает мне покоя - у всех народов, считающих себя цивилизованными, есть такой обычай - приходя в дом не следует хамить и оскорблять хозяев. А посему Ваши шутко-оскорбительные высказывания выглядят несколько некрасиво. Для тех, кто из Прибалтики, на всякий случай поясню - данный сайт является как бы "домашним" для компании "Игл Дайнемикс", а сотрудников этой компании можно считать здесь "хозяевами". Так что своими шутко-оскорбительными высказываниями Вы "шутко-оскорбили" (не, вообще классная формулировка!) как минимум четверых сотрудников "Иглов". Кроме того в этой связи возникает еще один вопрос - если Вы собираетесь купить "ЛокОн" (а я понял, что-да, если не прав - поправьте ), а игру делают по Вашему мнению "ламеры", то тогда кто Вы сами??

 

Чистого неба!

Павел Pirania =145= ЦПВЛ

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Ну что Вы, любезный, я спокоен, как египетские пирамиды. На таких как Вы я нервные клетки не трачу, много чести будет :D А жизнь действительна прекрасна, а еще прекраснее она будет без таких, как Вы :lol:

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Ещё вопрос к разработчикам

 

Не обратил я что-то внимания на скриншотах - да и информация прямо от разработчиков в любом случае лучше... - а во время создания миссии полным редактором при выборе техники, которую размещаешь на поле боя, что про неё можно увидеть? Только её название (как во Фланкере)? Или плюс хотя бы модельку (как в том же ИЛ-2)? А то и, чем чёрт не шутит, можно прямо в энциклопедию скакнуть на соответствующую статью?

Вообще, как мне кажется, было бы здорово иметь возможность переключаться в энциклопедию, не выходя из редактора миссии :)

Как там с этим?

Link to comment
Share on other sites

И ещё вопрос к разработчикам

 

При катапультировании вид меняется с "вида из глаз" на "вид снаружи"? А то жутко охота увидеть, что чувствует пилот во время катапультирования :)

Link to comment
Share on other sites

Re: И ещё вопрос к разработчикам

 

При катапультировании вид меняется с "вида из глаз" на "вид снаружи"? А то жутко охота увидеть, что чувствует пилот во время катапультирования :)

 

...чувствует или видит ? :lol:

[sigpic][/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: И ещё вопрос к разработчикам

 

При катапультировании вид меняется с "вида из глаз" на "вид снаружи"? А то жутко охота увидеть, что чувствует пилот во время катапультирования :)

Вы будете разочарованы - он практически ничего не успевает разглядеть вплоть до раскрытия парашюта, поскольку на экране лишь невразумительная мешанина. Поэтому мы не стали делать автоматическое переключение на катапультирующегося пилота, но оставили возможность посмотреть и на покинутый самолет, и на парашютиста со стороны. Кроме того, поскольку во внешних видах теперь разрешается смотреть не только на объект, но и крутить камерой в любую сторону, то можно, например, проводить глазами свой падающий самолет или понаблюдать за продолжающимся воздушным боем.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Re: И ещё вопрос к разработчикам

 

При катапультировании вид меняется с "вида из глаз" на "вид снаружи"? А то жутко охота увидеть, что чувствует пилот во время катапультирования :)

Вы будете разочарованы - он практически ничего не успевает разглядеть вплоть до раскрытия парашюта, поскольку на экране лишь невразумительная мешанина. Поэтому мы не стали делать автоматическое переключение на катапультирующегося пилота, но оставили возможность посмотреть и на покинутый самолет, и на парашютиста со стороны.

В смысле? - Меня как раз интересовало, если при нажатии кнопки катапультирования находился в виде из кабины (т.е., виде из глаз), вид автоматом не переключается на какой-нибудь внешний, как во Фланкере и Иле? Если нет - то я как раз не буду разочарован, ибо смогу и это видеть глазами пилота :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ну что Вы, любезный, я спокоен, как египетские пирамиды. На таких как Вы я нервные клетки не трачу, много чести будет :D А жизнь действительна прекрасна, а еще прекраснее она будет без таких, как Вы :lol:

Люблю "коренных москвичей" :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Пиранья, ты в натуре не прав! Не по понятиям это.

О! Наш чисто конкретный пацан объявился! Такссс.....Ну что ж, заранее прошу прощения у посетителей форума и его администраторов, но стиль, как говорится, обязывает....

 

 

(стрижка "площадка", "кожак" с китайского рынка, турецкий "Адидас", поверх него цепь "желтого металла" примерно в палец толщиной, пальцы растопырены в известную всей стране фигуру....)

Ты это на кого тянешь, фраер?? Ты, чисто в натуре, за базаром следи...Или ты кроме своей шняги ничего гнать не можешь?? Ты сначала за свои прошлые предъявы перед обществом ответь, конь педальный...И запомни - еще раз сделаешь нехороший шухер, получишь от пацанов неотвратимый втык....

 

 

Фууу...Самому противно стало, но похоже с этим человеком другим способом разговаривать уже нельзя....

А вообще, Кирюха, будь проще, люди к тебе потянутся - точно говорю, "чисто конкретно".... :lol:

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...