Jump to content

Продаю Сайтеки любой модели по Украине.


Recommended Posts

В начальном посту было объявление и номер аськи. Связал, договорился он дал паспортные данные и я перевел деньги и все! Ни джоя, ни денег. Я уже и в аську стучал и в личку! Ответ один джой отправил и все (Но номера декларации он не дал). Из аськи он меня стер. Окольными путями я на него вышел, так он сказал, что вообще это был не он (типа аську украли и все такое). Ну, вообще кто знает мою историю тот подтвердит! Не хотелось, чтоб еще кто обжегся как я!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я тут причем? гы? Все Андреи с Киева воры чтоли? Тот кому я предлогал Хотас, так он в Киев приедит, и мы из рук в руки обмен делаем вообще-то. А Графвадим, извини конечно, но на таких как ты и зарабатывают люди в интернете, сделаем для себя заметку. А за такое что ты наговариваеш можно и в пятак получить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

т.е. одно и тоже лицо под двумя никами

 

BT=923=Andrey, а че аська одна и та же? а на последней картинке два друга рядом или "Я и Я" :)

2043325982_FireFlyAndre_s.thumb.jpg.7e494e772af3023f5e82d5ff702758a0.jpg

1397194189_BT923Andrey_s.jpg.c3a4341601862a5cc3fd63cf110138da.jpg

205247329_BT923Andrey_s_001.thumb.jpg.a1cfa5a7957a1f986687fbf908b5daa2.jpg


Edited by butcher
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что-то мне думается, что нету никакого брата - поведение якобы родственников абсолютно идентично, даже пишут в одинаковом стиле. не говоря уже о работе в онлайне - и Андрей "Светляк" и 923 Андрей делали одно и то же, за что данный персонаж получил пожизненный бан на нашем сервере.

Link to comment
Share on other sites

То, что сделал описанный здесь человек характеризуется как мошенничество. Уголовно-наказуемое преступление.(По крайней мере на территории РФ).

 

Если вопрос полюбовно решен не будет - рекомендую обратиться в соответствующие органы.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Мда.... Жабы погорячились, что пригрели этого типа. Он и к нам просился, типа открыть локоновское подразделение Боевых Дятлов.

Патологический врун. Мне например он втирал, что он де реальный летчик, летает на Су-27 в ВВС Украины. Хотя по стилистике письма было сразу понятно, что пареньку от силы 15 лет. Втирал, что стоял у истоков создания виртуальной группы Украинские Соколы, потом типа разошелся во взглядах на пилотаж и ушел оттуда. Потом выложил типа скриншоты своей пилотажной группы. По скриншотам дураку было понятно, что летят боты. У Беркутов содрал устав группы, а когда попросили объяснится, все отрицал, хотя сравнить текст не составляло никакого труда. Полный пипец. Мы на все это вранье его внимания не обращали. Врет да врет, лиш бы не вредил. А тут вон уже до чего докатилось. Банить товарища по ип надо. На нашем форуме мы это и сделаем.


Edited by FW_Solo

Не психушка, а лечебное учреждение закрытого типа...

Link to comment
Share on other sites

grafvadim, попроси у администрации форума айпишники сообщений, по ним можно легко определить провайдера, а правоохранительные органы легко узнают у провайдера физический адрес. Либо можно самому, везде люди работают. Дятлы, думаю, тоже не откажут в подобной информации.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вот ещё подумалось - деятельность-то незаконная, по торговле, вряд ли есть зарегистрированное юр. лицо со всеми необходимыми разрешительными документами, и оплатой налогов в казну...

Link to comment
Share on other sites

Спосибо за поддержку! Я уже бы в органах, и сказали собирай инфу! Вот и собираю. Я все надеялся на сознательность эьо типа! Он либо не догоняет что его ждет, либо тупой!

Link to comment
Share on other sites

Мдя, дожили. Помню, году так в 2002 на жёлтом форуме мы собирали деньги для одного вирпила, комп у него украли. Кто по стольнику, кто по триста рублей, отправляли через сбербанк. Выручили парня. А сейчас то что с людьми стало?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...