Jump to content

Борт №25


Recommended Posts

Момент рождения 25-го из мануала.:thumbup:

 

На фото, мой коллега, который принимал участие в его постройке.

Обратите внимание на цилиндры у стоек шасси. Насколько мне известно, это система подавления ракет с инфракрасным наведением, от которой впоследствии отказались.

Если не так-поправьте.

119045638_52.JPG.7a5b1ed3bdee5cabbd7f7fc25bbd6f71.JPG

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание на цилиндры у стоек шасси. Насколько мне известно, это система подавления ракет с инфракрасным наведением, от которой впоследствии отказались.

Если не так-поправьте.

 

А почему отказались?

Link to comment
Share on other sites

может она недоджелана была. А может улучшает заметность вертолета при работе. либо жрет много лепестричества. Хотя я думаю что "Сухогруз" н вертолете был бы не плох, но может действительно его функцию неплохо выполняют трубы смешивающие воздух с выхлопом?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mercenary
Момент рождения будем праздновать когда лопасти приделают. Посвежее нету фотки?

ka50oform1pl9.th.jpg 4webbig1sm5.th.jpg 6webbig1mt0.th.jpg 1aphoto1707ik2.th.jpg 1aphoto1708ol2.th.jpg 1aphoto1709ju8.th.jpg 1aphoto1714as4.th.jpg 1aphoto1715rm0.th.jpg 1aphoto1713zq2.th.jpg 1aphoto1711oy3.th.jpg

 

Вроде в Киргизии..


Edited by Mercenary
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за фото, abrek! Твой друг может гордиться своей работой. Надеюсь он все еще трудится там же?

 

Трудится он сейчас совсем в другой области..

 

а вот многие его знакомые до сих пор гордятся... за 15 т.р.:doh:

Link to comment
Share on other sites

А почему отказались?

 

 

Эта тема уже обсуждалась на другой ветке.

На Ка-50 решено было оставить только пассивную защиту от ракет с тепловым наведением.

Хотя испытания система проходила...

Кстати, на фотках с лётных испытаний "цилиндры" присутствуют

Link to comment
Share on other sites

Трудится он сейчас совсем в другой области..

мда...жаль, безумно жаль((((

 

а вот многие его знакомые до сих пор гордятся... за 15 т.р.:doh:

знакомая история, к сожалению

Link to comment
Share on other sites

1aphoto1711oy3.jpg

w1000.png

 

Как самодельщики прям :)

 

...А здесь мы видим очередного пилота, забывшего оттриммироваться на вывешивании. К сожалению, самого пилота в кадре нету, т.к. он находится "на процедурах" у вышестоящего начальства...

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Таки кто что скажет вразумительного про цилиндры?

ED?

Как уже говорили. На 25-м борту в начале века проводились испытания системы предупреждения о пуске и системы подавления ГСН ИК ракет.

Чем испытания закончились мы не знаем. Но пока аналогичной системы нет на наших вертолетах.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...А здесь мы видим очередного пилота, забывшего оттриммироваться на вывешивании. К сожалению, самого пилота в кадре нету, т.к. он находится "на процедурах" у вышестоящего начальства...
"С треском порвется его кимоно... сзади" (© Laivynas)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...