Jump to content

Что после флагмана?


Recommended Posts

Если говорить о вертолетах, то самое логичное сделать западный вертолет впротивовес Акуле. И онлайщики счастливы, и западный юзер (у них тоже патриотов хватает). Самолет логично было бы в продолжение исторической линии игры сделать модификацию Су-27. Расчитывать на большую линейку аддонов можно только если подключатся сторонние разработчики. Мне было бы интересно увидеть Су-24, Су-34.

 

RIMM

Не надо из ДКС - делать МСФС, господа которые хотят СЕРЪЁЗНОЙ навигации - просьба проследовать в оный продукт от майкрософт

Не надо указывать никому дорогу. Многим летающим в ФС не хватает боевого применения. Все остальное там есть. Многим, кто летает в ЛО не хватало проработки ВС, взаимодействия с оборудованием как в ФС, навигации. Сделали же это частично разработчики в ЧА? Огромный шаг вперед, пусть кто то скажет иначе..

Осталось сделать еще несколько небольших (по сравнению с этим шагом) движений в том же направлении и будет счастье всем.

Однако я бы все эти хотелки отодвинул в сторонку. Над тем, что есть еще бы поработать. Нормально триммер реализовать и фитбек например.

[sIGPIC][/sIGPIC]

____________________________С уважением, Алексей

____________________http://www.fs-proteam.com

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемое сообщество! Я интересовался у предсавителей ED, ч.б.д и получил вроде-бы ответ, неофициальный. А возникла тема очередных "хотелок"-"нехотелок". Уровень "Акулы" впечатляет, это-вещь, даже-ВЕСЧ!!! Разработчикам большое спасибо и реверансы. Я лично покупать буду всё, а "Акулу" мучить до выхода какого нибудь нашего "ероплана". А насчет того какие самолёты/вертолёты моделировать, лично я думаю - реальные; всяких там СМТ и СМ у нас ВВС нет, а Ми-24 основной боевой вертолет... "Миража" конечно хочется, но истребители это ой, как не скоро.

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если говорить о вертолетах, то самое логичное сделать западный вертолет впротивовес Акуле. И онлайщики счастливы, и западный юзер (у них тоже патриотов хватает). Самолет логично было бы в продолжение исторической линии игры сделать модификацию Су-27. Расчитывать на большую линейку аддонов можно только если подключатся сторонние разработчики. Мне было бы интересно увидеть Су-24, Су-34.

 

RIMM

 

Не надо указывать никому дорогу. Многим летающим в ФС не хватает боевого применения. Все остальное там есть. Многим, кто летает в ЛО не хватало проработки ВС, взаимодействия с оборудованием как в ФС, навигации. Сделали же это частично разработчики в ЧА? Огромный шаг вперед, пусть кто то скажет иначе..

Осталось сделать еще несколько небольших (по сравнению с этим шагом) движений в том же направлении и будет счастье всем.

Однако я бы все эти хотелки отодвинул в сторонку. Над тем, что есть еще бы поработать. Нормально триммер реализовать и фитбек например.

Су-34!?:megalol:.Врятли его сделают даже если очень захотят.Самолет новый,секретный.Никто толком не знает сколько внего всякой электроники напихано!А вот Су-24,МиГ-23/27/29м можно былобы и замутить!:)

И тридцать витязей прекрасных из вод морских выходят ясны и чередой идут на нас,текаем это-же СПЕЦНАЗ!

Link to comment
Share on other sites

Не надо указывать никому дорогу

 

Уважаемый NoName

я никому ничего не указывал, читайте внимательней.

С вашей точки зрения - "указанием" можно считать любой второй пост.

P.S.

Небольших движений - это каких можно полюбопытствовать?

Внесите ясность, порадуйте плиз...

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Господа, не ломайте зря копья. Разработка симулятора - дело дорогостоящее. Приоритет появления новых ЛА определяется деньгами, которые платит соответствующий заказчик. Учитывая, что очередь заказчиков у дверей ED не очень большая, то и ситуация с появлением новых ЛА может меняться весьма динамично. Во всяком случае, те, кто в этой очереди не стоит, ни на что повлиять не смогут.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Окей, раз уж пошла такая пьянка, то и я выскажусь.

Пусть будет оффтопом.

Мне, к примеру, абсолютно неинтересны истребители во всех их проявлениях. Почему?

Inho, Высоко, быстро, онлайново - соответственно не красиво (красота на земле), скоротечно (лень быстро реагировать, да и толку нет, все равно даже противника толком не увидишь) , не лежит душа.....

Мне лень идти в онлайн, настраивать пинги, подстраиваться под расписание сервака итп. Проще запустить потихонечку штурмовку и ПОЛЗАТЬ. Вы скажете - извращенец? А мне так интересней - не все рождены "стрижами", некоторым и у земли медленно (что бы успеть рассмотреть), красиво (земля - она красивая не только с высоты) и главное - самоудовлетворенно. В конце-концов игра нужна чтобы самоудовлетвориться, нет?

Поэтому, мой выбор a-10, су-25, апач, ми-24 (чисто как легенда, у него с разнообразием вооружений и боевых тактик, я так понимаю, слабовато).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ща я скажу: МиГ-23, МиГ-27, МиГ-21, L-39, L-29, Су-17, Ми-8, Ми-24, Як-28. Про Су-24 не скажу, ибо рано. Из иностранных - А-4, А-6, А-10А, и всякие Виггены, Миражи - не современных моделей.

Нормальные пепелацы, которые налетали и по времени и по расстоянию каждый больше, чем все "модные", даже скажу гламурные самолеты :)

 

А что уж не МиГ-15, МиГ-17? :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
чем старее, тем интересней :)

хотя наверно ниже МиГ-21 не стоит опускаться, там уже Ил-2 есть :)

 

А что - в Ил-2 есть МиГ-15?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Окей, раз уж пошла такая пьянка, то и я выскажусь.

Пусть будет оффтопом.

Мне, к примеру, абсолютно неинтересны истребители во всех их проявлениях. Почему?

таже фигня! Война выигрывается на земле, а авиация в лучшем своем смысле влияет на нее. Что толку от мочилова где-то там в стратосфере! Ударные ЛА наше все! :weight_lift_2::beer:

Link to comment
Share on other sites

А про "грача" все забыли...:cry:

 

Ага, СМку хочется :music_whistling:

 

П.С. Штурм я Штурм!, Хоть на А-10 отораваться дадут, вот буду гонять винтокрылых :D


Edited by Laivynas

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
чем старее, тем интересней :)

хотя наверно ниже МиГ-21 не стоит опускаться, там уже Ил-2 есть :)

А что? DCS: IL-2 - это ж круто! :)

АФМ, баллистика, броня, бортовой стрелок. :) А легендарности хоть отбавляй. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ага, СМку хочется :music_whistling:

 

П.С. Штурм я Штурм!, Хоть на А-10 отораваться дадут, вот буду гонять винтокрылых :D

Не забывай, мы уже вихрями с КА-50 научились работать! Лёгкой жизни не обещааю:smilewink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый RIMM

Ваши слова:

господа которые хотят СЕРЪЁЗНОЙ навигации - просьба проследовать в оный продукт от майкрософт

Извините, если не так понял Вас. Просто не понимаю противопоставления двух симов друг другу. Я бы очень хотел, что в в ФС появилась поддержка вооружения. А в Локон некоторые возможности ФС.

 

Небольших движений - это каких можно полюбопытствовать?

Скажу чего хотелось бы лично мне (большинству этого не надо, нужно только самоделкиным) - поддержка тумблеров, энкодеров, осей для оборудования.

Возможность запускать камеры в разных окнах, что бы можно было раннести по мониторам как и что угодно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

____________________________С уважением, Алексей

____________________http://www.fs-proteam.com

Link to comment
Share on other sites

А что - в Ил-2 есть МиГ-15?

 

Yo-Yo, всегда любил тебя за твоё пошутить! :thumbup:

 

Всем известно, что в "Ил-2" есть ожидание "Шторма Войны", ну и следом после того, как дождёмся, сторонняя команда выпустит под патронажем ОМа Корею. :pilotfly::joystick::thumbup:

-Мама, в моей жизни только одна женщина.Её зовут Авиация.

Link to comment
Share on other sites

А давайте тогда уж лучше Су-17, а?

 

Если не ошибаюсь, единственный советский самолёт, который вошёл в ТОП-10 истребителей мира по мнению канала Дискавери.

 

А что, красивая машина и т.д. и т.п....

Link to comment
Share on other sites

ну не А-10 же, ё-моё...

 

Я в А-10 наигрался за 1 минуту в Лок Оне... куча циферблатиков, куча непонятных кнопочек, всё пааглицки.... срыгнул, и закрыл.

 

Не, ну, конечно, если цель стоит удовлетворить жырных американЦких патребителей, то...

Link to comment
Share on other sites

ну не А-10 же, ё-моё...

 

Я в А-10 наигрался за 1 минуту в Лок Оне... куча циферблатиков, куча непонятных кнопочек, всё пааглицки.... срыгнул, и закрыл.

 

 

Ну при условии проработки систем а-ля DCS за 1 минуту срыгнуть не выйдет. Там еще на третьей странице мануала будешь...:)


Edited by Laivynas

-Мама, в моей жизни только одна женщина.Её зовут Авиация.

Link to comment
Share on other sites

Миг-31... только где ему задач взять хоть на небольшую кампанию.... :(

 

Где бы данные взять на МиГ-31?

 

А вообще народ завязывайте. Я хочу то, то не хочу. Что дадут, на том и будете.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...