Jump to content

Ближневосточный ТВД в новом симуляторе.


Recommended Posts

-Различные Израильские войны с арабами.

-Советская компания в Афганистане.

-Ирак. Буря в пустыне.

-Современная война в Ираке и Афганистане.

и.т.п

Вопрос к разработчикам, реализуемо ли что-то подобное в симе? Я имею введу карты и исторические компании где масштабно применялась авиация на ТВД Ближнего Востока.

Мне кажется, было бы интересно увидеть что-то подобное. Особенно если появиться в симе Апачь, А-10, МиГ-29 и.т.п.

"Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленькой прибыли."©

Link to comment
Share on other sites

Как насчет инфы об обещанном TerrainEditor'е? На иностранной части уже вовсю выкладывают скриншоты новой территории + Неоднократно упоминалось о возможном создании кокпитов и флайт-моделей сторонними разработчиками, что там слышно на данный момент?


Edited by Рустам
Link to comment
Share on other sites

Значит новый ТВД уже в планах, а какой именно? Интересно реально ли сделать одну большую карту с большинством стран Ближнего Востока. От Египта до Пакистана и от Персидского залива до Каспийского моря.

"Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленькой прибыли."©

Link to comment
Share on other sites

Значит новый ТВД уже в планах, а какой именно? Интересно реально ли сделать одну большую карту с большинством стран Ближнего Востока. От Египта до Пакистана и от Персидского залива до Каспийского моря.

 

и от тайги до британских морей, до кучи :)

Link to comment
Share on other sites

и от тайги до британских морей, до кучи :)

Даже если реализуемо, то смысл есть если тока на чём-то типа Ту-95,160 летать.

"Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленькой прибыли."©

Link to comment
Share on other sites

При нормальной подгрузки данных - тормозить будет нечему - все зависит от числа АИ юнитов (ИМХО) которые отожрут ресурсы... а так - реально эти ТВД интерено было бы увидеть...

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы реализовать недавнюю войну в Осетии. Причём как в Lockon, так и на Ка-50 (хотя в реальности они там не использовались).

Чтобы оправдаться в собственных глазах, мы нередко убеждаем себя, что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны. ©

Link to comment
Share on other sites

При нормальной подгрузки данных - тормозить будет нечему - все зависит от числа АИ юнитов (ИМХО) которые отожрут ресурсы... а так - реально эти ТВД интерено было бы увидеть...

 

Мне этот ТВД интересен прежде все-го тем, что там много исторических компаний можно сделать, где массово примялась авиация. Главное чтобы карта была, а кампаний уже наделают.


Edited by =Voland=

"Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленькой прибыли."©

Link to comment
Share on other sites

Придется делать новый авиапарк, технику, карты. По стоимости = новый симулятор - стоимость движка.

Если честно, мне нынешний ТВД практически не интересен, на нём не было современных воздушных баталий. Грузия со своими 10 Су-25 не серьезно. Да и вроде в планах добавлять новые машины в симулятор: Апачь,А-10, F-15,F-16, МиГ-29. Они очень даже исторически подойдут на ТВД «Ближнего востока». Даже уже реализованная «Черная Акула» гораздо интересней и истеричней будет смотреться в Советской компании в Афганистане.


Edited by =Voland=

"Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленькой прибыли."©

Link to comment
Share on other sites

Неужто так интересно над пустыней летать?

 

Мне да, но не из-за того, что пустыня, а в основном из-за реализации кучи исторических баталий.

"Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленькой прибыли."©

Link to comment
Share on other sites

Ну и напомни-ка "историческую" баталию с толковым участием Ка-50... Или Также ТОЛКОВЫМ участием МиГ-29, Су-27... Разве что Афганистан для Су-25 пойдёт, но при исторической реализации миссий доброй половине комьюнити будет скучно.

Link to comment
Share on other sites

Ну и напомни-ка "историческую" баталию с толковым участием Ка-50... Или Также ТОЛКОВЫМ участием МиГ-29, Су-27... Разве что Афганистан для Су-25 пойдёт, но при исторической реализации миссий доброй половине комьюнити будет скучно.

 

Это смотря как сделать, потом в симе на сколько я знаю планируются A-10 и Апачь, а они на ТВД Ближнего востока вдоволь повоевали от «Бури в пустыне» до современных войн, так же и F-15,F-16,F-18.

Из советских аппаратах, под Ка-50 можно сделать компанию фронтовых испытаний в Афганистане. Да и различные МиГи были у кучи арабских стран.

"Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленькой прибыли."©

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...