Jump to content

Гражд. ав.


Recommended Posts

Сорри, народ... может ето и загромождение места(а может это уже раньше было- форум здоровый...), но.

Хотелось бы узнать(предложить).. А как там ,в последующих версиях, с гражданскими самолетами? Для создания ...пардон.. атмосферы ( или усложнения задания) очень бы сгодилось.. По крайней мере, не помешала бы пара гражданских самолетов...(ил-86, ту-154?)

..как по вашему?

Link to comment
Share on other sites

Lock On - Современная БОЕВАЯ Авиация

Ээх, в этом проекте мы гражданскую авиацию не увидим.

Да и зачем она в БОЕВОМ авиасимуляторе?

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

Да и зачем она в БОЕВОМ авиасимуляторе?
Как зачем? Заблудившиеся корейские Боинги сажать. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Да и зачем она в БОЕВОМ авиасимуляторе?
Как зачем? Заблудившиеся корейские Боинги сажать. :)

Помнится тогда один Боинг классно посадили...

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

Да и зачем она в БОЕВОМ авиасимуляторе?
Как зачем? Заблудившиеся корейские Боинги сажать. :)

Помнится тогда один Боинг классно посадили...

Был и еще один, его посадили не так классно.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Как это зачем?! :shock:

Сбиваааааатьь !!!!! :twisted:

Летайте самолетами аэрофлота!

Спешите, их осталось совсем немного! (С)

Один Известный Анекдот :)

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

Как это зачем?! :shock:

Сбиваааааатьь !!!!! :twisted:

Зачем так кровожадно? Посадить, и штрафу с него, штрафу! $)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Да и зачем она в БОЕВОМ авиасимуляторе?
Как зачем? Заблудившиеся корейские Боинги сажать. :)

Помнится тогда один Боинг классно посадили...

Был и еще один, его посадили не так классно.

Мы имеем в виду не один и тот же Б?

Я говорю о Боинге, пролетавшем над территорией СССР и не отвечавшем на запросы, за что и получил ракету.

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

Мы имеем в виду не один и тот же Б?

Я говорю о Боинге, пролетавшем над территорией СССР и не отвечавшем на запросы, за что и получил ракету.

Их было два, один над Камчаткой, другой, ЕМНИП, над Карелией. Оба были корейские, комапнии KAL. Ракету получили оба (или карелький очередь из пушки... не помню :roll: ), но карельский сел.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Мы имеем в виду не один и тот же Б?

Я говорю о Боинге, пролетавшем над территорией СССР и не отвечавшем на запросы, за что и получил ракету.

Их было два, один над Камчаткой, другой, ЕМНИП, над Карелией. Оба были корейские, комапнии KAL. Ракету получили оба (или карелький очередь из пушки... не помню :roll: ), но карельский сел.

Спасибо, теперь буду знать :wink:

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

а где можно почитать про тот боинг который получил ракету и выжил? я и не знал про такой случай.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

а где можно почитать про тот боинг который получил ракету и выжил? я и не знал про такой случай.
Раньше в интернете и не пытался искать, слышал только по ТВ, сходу нашел пять ссылок. Вразумительных только вот эти две, в остальных только упоминание вскользь.

http://www.pro-pvo.ru/print.asp?pr_sign=presscenter.smi.krasnaya-zvezda_030611_02

http://facts.kiev.ua/June2000/1506/08.htm

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

мои 2 копейки за и против:

 

- хорошо для атмосферности: увы, но современный терракт - это скорее всего захват гр. самолета или уничтожение его переносным ЗРК. отсюда миссии патрулирования, сопровождения и работа по земле (типа искать террористов со "Стрелой")

- поведение гр. самолета сильно отлично от военного, т.е. просто новой шкуркой не отделаться

- да, и еще полезно будет ввести террористов как одну из сторон и флаг им черный дать

- но все это мечты... а лучше бы исправили все баги.... :-)

WBR, Kom6at

Link to comment
Share on other sites

- да, и еще полезно будет ввести террористов как одну из сторон и флаг им черный дать
Это то как раз просто... а вот насчет "гражданского поведения" - к ЕД.
- но все это мечты... а лучше бы исправили все баги....
Не бывает такого. :) А вообще, самая безглючная программа - это "Здравстуй, мир!". :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А вообще, самая безглючная программа - это "Здравстуй, мир!". :)

Хренушки :)

Знаешь, сколько я в ней глюков делал в молодости ? :D

Что там может глючить? :shock: Она или работает или нет, по-моему... :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Lemon Lime

Что там может глючить?

 

Любая программа работающая с подсистемой ввода/вывода может глючить. До абсурда... типа того, что буквы транскодируются в микропрограммы для фрезерных станков с ЧПУ для вытачивания этих самых букв... :-) Под мирокпроцессоры даже команду NOOP отлаживают... :lol:

WBR, Kom6at

Link to comment
Share on other sites

А вообще, самая безглючная программа - это "Здравстуй, мир!". :)

Хренушки :)

Знаешь, сколько я в ней глюков делал в молодости ? :D

Что там может глючить? :shock: Она или работает или нет, по-моему... :)
не скажи :) при достаточном неумении написаный _Hello_World_ сперва выходит себя на нулевой уровень ядра, затем запрещает сетевой траффик и интерактив с пользователем, рассылает себя на доступные по нетбиос машины, старательно зануляет все найденые винты после чего выводит на экран фразу "Hello world" в режиме BSOD :D

 

Lemon Lime, спасибо за ссылки по боингу.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

, т.е. просто новой шкуркой не отделаться

А жаль... Так смотрелось бы шикарно - Ил-86 на боевом развороте.... :roll:

Или входящий на топмачту боинг с баааальшой бомбой под брюхом... :roll:

ляпота... Не все же от F-хх уходить - от Ил'а всяко интересней:

такой большой и страшеый на 6-ти... :shock: атас просто... я аж облизнулся, как представил... :D

Link to comment
Share on other sites

, т.е. просто новой шкуркой не отделаться

А жаль... Так смотрелось бы шикарно - Ил-86 на боевом развороте.... :roll:

Или входящий на топмачту боинг с баааальшой бомбой под брюхом... :roll:

ляпота... Не все же от F-хх уходить - от Ил'а всяко интересней:

такой большой и страшеый на 6-ти... :shock: атас просто... я аж облизнулся, как представил... :D

 

Я не про это, я про актуализацию игры, сиречь продления ее жизненного цикла и привлечения новых вирпилов.

 

Терроризм - это действительность.

 

И если сейчас по МТВ есть бегущая строка "вы можете скачать эту мелодию на мобильный по такой-то цене...", то в скором времени в новостях CNN в репортажах про терракты будет бегущая строка "вы можете скачать карту этого здания для CS" или "мы можете скачать новеллизацию этого проишествия как миссию к MSFS 2007..."

WBR, Kom6at

Link to comment
Share on other sites

Я не про это, я про актуализацию игры сиречь продления ее жизненного цикла и привлечения новых вирпилов.

Терроризм - это действительность....

Это понятно и это так :(

Но дело в том, что если поднимать тему о террористах касательно игры, то в неё необходимо добавление "живой силы". Т.е. хотя бы, как минимум, объект - "стрелковое отделение" или "боец". В свое время я спрашивал об этом Чижа, т.к. именно этих объектов критически не хватало в моих кампаниях (не очень в "Керченский пролив", сильно в ОПЗ-1,2,3,и, особенно сильно,в "Возвращение"). А добавление объекта влечет за собой создание его логики, что в отношении "людей" не есть тривиально. Кроме того не стоит забывать причину, по которой (как говорил О.М.) не добавлена пехота в ИЛ-2: на западе игры с "человекоубийством" могут получить качественно другой уровень, так называемую "взрослость", что влечет за собой потерю некоторой части игрового котингента. Ну вобщем вопросов конечно много в этой связи...

А вот что касательно карт, вот тут можно подумать.

Разумеется, ЕД вряд ли в силах охватить все желания играющих. Но вот если есть возможность открыть/создать для народа редактор карт, то я думаю найдутся альтруисты, которые доработают/расширят зону действия Лок-Она.

Ведь если кроме шуток - О.М. ответил моему CoSQ (2GIAP_Dimych) на подобное предложение в ИЛ-2 (пару лет назад мы предлагали бесплатно и т.д. сделать карту Кольского п-ова и Скандинавии, т.к. 2ГИАП - это Сафоновский, здесь, на Севере), так-вот: О.М. ответил, что сам он не против, но карты делаются в коммерческой программе с ограниченными лицензиями и т.д. и т.п., посему, к сожалению, он не может нам ее передать, а других путей нет.

Кроме того, я думаю, он опасался, что передав это нам он, фактически, выкинет "структуру в народ", тем самым лишив свое предприятие прибылей от новых версий и т.д. и т.п. (не секрет, что их файлы SFS (скорее всего single files system - библиотека файлов в одном файле) отнюдь не столь трудны к дешифровке при наличии исходных карт или их редактора :-))

А вот если удастся убедить ЕД в честности некоторых фанатов Лок-Она, и вобще в принципе возможно создание дополнительных карт (с раздачей их как апдейты, как в Ил-2) или расширение существующей (разумеется без выкладывания ее/их в народ без оценки ЕД или только как через ЕД), то может тогда и получится создать действительно _актуализацию игры_...

Вобщем, Чиж, что ты на такое скажешь? Если найдутся желающие помочь любимой игре, например созданием карт, как вы к этому отнесетесь? Вот, ей богу, Кольский я бы даже сам попробовал бы сделать - напряг бы своих односквадников и друзей со штаба СФ, и просто знакомых авиаторов для получения истинности карты, и попробовал бы! Ведь как ни крути, а Кузнецов-то у нас тут стоит, и маневры он не в Черном море проводит! :)

Link to comment
Share on other sites

Я за! :) И готов помочь чем смогу. Тем более, что для таких случаев и придумали NDA. Так что ED вполне смогут себя обезопасить от "кулхацкеров". :lol:

 

Да и интересно мне как небо эстонии бороздят норвежские F16... :wink:

WBR, Kom6at

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...