Jump to content

Внешнее целеуказание с беспилотника


ShineBright

Recommended Posts

При попытке пуска AGM-65E по лазеру от JTAC (беспилотник Predator), После передачи сообщения "На боевом" беспилотник отменяет атаку (abort, abort, abort) и соответственно отключает подсвет. Кто-нибудь с этим сталкивался? Это баг, или я что-то в редакторе не сделал. А вот при целеуказании с земли, всё работает хорошо.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, ShineBright сказал:

При попытке пуска AGM-65E по лазеру от JTAC (беспилотник Predator), После передачи сообщения "На боевом" беспилотник отменяет атаку (abort, abort, abort) и соответственно отключает подсвет. Кто-нибудь с этим сталкивался? Это баг, или я что-то в редакторе не сделал. А вот при целеуказании с земли, всё работает хорошо.

Нужно все правильно сделать... т.е это радиообмен и главное скорость и направление атаки "заход" 

  • Thanks 1

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я с таким сталкивался, когда к моменту пуска ракеты дрон долетал до крайней точки своего маршрута. Т. е., когда он долетает до конца маршрута - его работа прекращается и он, естественно, прерывает атаку.

  • Thanks 1

ПОЗОР ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ!!! ПОЗОР "АРМИИ" ДЕТОУБИЙЦ!!! ПОЗОР ТРУСАМ, СПОСОБНЫМ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vladimir_V_T сказал:

Я с таким сталкивался, когда к моменту пуска ракеты дрон долетал до крайней точки своего маршрута. Т. е., когда он долетает до конца маршрута - его работа прекращается и он, естественно, прерывает атаку.

Как вылечил?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ShineBright сказал:

Как вылечил?

Сделал ему маршрут по кругу вокруг цели (несколько кругов) так, чтоб он не успевал долететь до конечной точки маршрута за то время, которое нужно для выполнения атаки. Естественно при этом нужно учитывать радиус действия ПВО, которое прикрывает цель. Я просто не сильно крутой спец по редактору миссий, может это можно и более интересным способом сделать.

  • Thanks 1

ПОЗОР ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ!!! ПОЗОР "АРМИИ" ДЕТОУБИЙЦ!!! ПОЗОР ТРУСАМ, СПОСОБНЫМ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...