Jump to content

зависает после нажатия "обучение" или любого другого раздела


valeryy

Recommended Posts

Купил диск Ка-50. Без проблем игра установилась. Зашел в обучение. Посмотрел два трека, на третьем игра зависла. И после перезагрузки висла. Переустановил игру 3 раза - бестолку.

Конфигурация:

Intel Pentium 4®, 3,01 Ггц, 2 Ггб ОЗУ, материн. Asus P5GD2, видеокарта Radeon X700 Serias, Windows XP Professional.

На этом компе 4 года без проблем играю Lock On Горячие скалы (во всяком случае в Of -лайне нет проблем).

При кликании на ярлык Ка-50 на рабочем столе загружается без проблем, появляется окно (не во весь экран) с опциями "настройка", "миссии" и т .д. Без проблем можно зайти в обучение, но если выбрать конкретный полет - начиаетсч геморрой...

Сначала выкидывает на рабочий стол, потом появляется окно Ка-50 с летсиком, который идет к вертолету, потом появляется окно с надписями "загрузка наземных объектов.....", потом окно с вертолетом вид спереди (сверху и снизу черные полосы) и надпись "ждите". На этом конец ждать можно часами. Даже панель задач не появляется если нажать "Contrl-Alt-Del"

Что делать. Прошу на обычном языке подсказать - я не программист.

Link to comment
Share on other sites

valeryy, подобное можеть быть из-за кодеков, если они у тебя установлены то попробуй удалить их и проверить снова игру. И посмотри папкуTemp в папке с игрой в ней должны быть текстовые файлы с названиями Eror и erors, почитай что в них написано.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...