Jump to content

А все-таки, нельзя ли сделать сейчас одновременно обзор и кликалку по кнопкам?


Recommended Posts

чтобы смотреть как танчики пуляют, надо ставить аркадный режим игры) настояз=щие вирпилы летают внутри кабины, а не снаружи)))

=369= Login [sF]

Link to comment
Share on other sites

у меня обращение к разработчикам сделайте мини патч по управлению мышкой, или конфигуратор новый, я сомневаюсь что данное исправление будет весить 100мб.Это ведь мелочь, для вас., а для игроков огромное удобство в игре. Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

А долбить по эскейпу это реал? Как раз весь реализм и улетучивается когда ты вынужден в ярости нажимать эту кнопку и лицезреть сообщение на экране) Тебя жестко опускает с небес на землю в прямом смысле этого слова :) ТрекИр в наши края не завозят, ФриТрек отпадает по этическим причинам (ибо с джойстиком в руках и этой люстрой на голове меня дома либо поднимут насмех, либо утащат к психиатру:D. Да об этом не принято говорить, но у многих вирпилов подобные проблемы в семье)))


Edited by Рустам
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, в самом деле удобный режим, когда трекир забываешь включить.

 

Ну вот нам и нужно вывести этот режим из подпольяи сделать официально доступным, если это конечно возможно...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот нам и нужно вывести этот режим из подпольяи сделать официально доступным, если это конечно возможно...

 

Я без понятия.

Насчет режима - удобен-то удобен, но только кликать по кокпиту. Для обзора во время полета - или хатка или трекир.

Link to comment
Share on other sites

Я без понятия.

Насчет режима - удобен-то удобен, но только кликать по кокпиту. Для обзора во время полета - или хатка или трекир.

 

А если нет ТрекИра, а хаткой неудобно пользоватся? Для меня, например, это лучший вариант обзора, правда "кинематику" движения курсора нужно подработать таким образом, чтобы перекрестье имело определенную свободную зону, передвижение в которой не вызывало бы передвижения взгляда. (Говорят что во Флешпойнте подобное хорошо реализовано, но я не видел как там:) )

 

P.S. В связи с некотрой излишней серьезностью восприятия информации некоторыми жителями форума заявляю:

Я не считаю программистов из ED неучами и недотепами, то что я иногда пишу вкачестве пожеланий не означает что я считаю себя умнее разработчиков, мои предположения могут быть абсолютно ламерскими ибо я абсолютно не представляю как все это реализовано в коде, но это опять же не значит что я считаю себя умнее кого-либо и указываю этим на чьи-либо недостатки :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да об этом не принято говорить, но у многих вирпилов подобные проблемы в семье)))
Как кто-то выразился - а ты предложи семье на выбор другие занятия для мужчины - спиртное, баня/девочки и так далее - что семья выберет? :)
  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Как кто-то выразился - а ты предложи семье на выбор другие занятия для мужчины - спиртное, баня/девочки и так далее - что семья выберет? :)

Пытался. Бесполезно, бабьё не прошибаемо.!

Link to comment
Share on other sites

Пытался. Бесполезно, бабьё не прошибаемо.!

 

эт с какой стороны посмотреть =)) мне уж 28 в феврале 29 стукнет дык я на прошлой неделе купил X52 и люстру споял смотрят криво ессесно типа совсем уже на старости... но уже привыкли =)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

эт с какой стороны посмотреть =)) мне уж 28 в феврале 29 стукнет дык я на прошлой неделе купил X52 и люстру споял смотрят криво ессесно типа совсем уже на старости... но уже привыкли =)))

28 старость? Ну ну. Мне 43, но все приходящие бабы с пониманием относятся к моим полётам. Только вот отвлекают своими телами во время вылетов, но это просто приколы у них такие, типа что выберешь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

28 старость? Ну ну. Мне 43, но все приходящие бабы с пониманием относятся к моим полётам. Только вот отвлекают своими телами во время вылетов, но это просто приколы у них такие, типа что выберешь?

 

ключевое слово приходящие, когда они из приходящих конвертируются в постоянную, понимание куда то исчезает ;)

Link to comment
Share on other sites

Тема стала "Жены и вертолет". Не прошибаемы они (жены). Для них это детский сад. Когда я я своей сказал,что надо делать педали, у виска пальцем покрутила:-)

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

ключевое слово приходящие, когда они из приходящих конвертируются в постоянную, понимание куда то исчезает ;)

Сочувствую, мне вот 36 и моя жена понимает что "мы тут не в бирюльки играем" ( из к/ф В зоне особого внимания) и ни чего против не имеет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

у меня терпимо, главное по дому что то иногда делать :)

конфликтов больше с родителями по этому поводу, может поэтому и фритрек сделал клипом, менее заметно :)

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Полный оф топ. Swu вот правильно сказал, надо что то иногда по дому делать,а вот как что-то не так, так иди в свой вертолетик играй мальчик,хотя х52 сама на 23 февраля подарила:). Но любовницы конечно понимают лучше:)

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...