Jump to content

КАМПАШКА!


Recommended Posts

  • ED Team
И ещё: иной народ - это тонкий намёк на меня? Только честно ,не обижусь?...

:oops:

Не совсем... :roll:

ИМХО просто не все были готовы принять 3-ю задержку выхода ГС, оказались, так сказать, морально не готовы. Сейчас зима и ИМХО-хо более привлекательных способов проведения досуга, особенно у вирпилов, не так и много... так, что... многие так надеются на выход ГС, что перестали играть в ЛО. Спрашивается, зачем им новые компании к старому ЛО? :roll:

 

ПС. С Ил-2 ИМХО все еще прикольней. :wink:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

И ещё: иной народ - это тонкий намёк на меня? Только честно ,не обижусь?...

:oops:

Не совсем... :roll:

ИМХО просто не все были готовы принять 3-ю задержку выхода ГС, оказались, так сказать, морально не готовы. Сейчас зима и ИМХО-хо более привлекательных способов проведения досуга, особенно у вирпилов, не так и много... так, что... многие так надеются на выход ГС, что перестали играть в ЛО. Спрашивается, зачем им новые компании к старому ЛО? :roll:

 

ПС. С Ил-2 ИМХО все еще прикольней. :wink:

Я человек оффлайновый, поэтому ИЛ для меня не так интересен. Хотя сейчас, несмотряна ПХ, летаю на ЯК-9Т в Сталинграде... Майор, 16 сбитых, 25 вылетов, 4 награды. И нравиЦЦА! Но ЛО всёж мне интереснее....

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

И ещё: иной народ - это тонкий намёк на меня? Только честно ,не обижусь?...

:oops:

Не совсем... :roll:

ИМХО просто не все были готовы принять 3-ю задержку выхода ГС, оказались, так сказать, морально не готовы. Сейчас зима и ИМХО-хо более привлекательных способов проведения досуга, особенно у вирпилов, не так и много... так, что... многие так надеются на выход ГС, что перестали играть в ЛО. Спрашивается, зачем им новые компании к старому ЛО? :roll:

 

ПС. С Ил-2 ИМХО все еще прикольней. :wink:

Я человек оффлайновый, поэтому ИЛ для меня не так интересен. Хотя сейчас, несмотряна ПХ, летаю на ЯК-9Т в Сталинграде... Майор, 16 сбитых, 25 вылетов, 4 награды. И нравиЦЦА! Но ЛО всёж мне интереснее....

 

ИМХО Одни пушки меня не устраивают, все таки ракетный воздушный бой с HI TECh вооружением мне интересней да и скорость на малой высоте пошибче будет. Если хочу адреналина, то ставлю хорошую малооблачную погоду забираюсь на максимал по высоте над горами и пикирую от туда ныряя в ущелье (КРАСОТИЩА). Потом по ущельям на низкой скорости выхожу к аэродрому и захожу на посадку, вот это ДРАЙВ.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Иной "народ", простите, рогами упирается - думают, что 1.1 у них уже завтра на столе окажется.

ИМХО делать стоит. Дата релиза все время переносится... и что теперь на чемоданах жить? :roll:

А как еще быть? :cry:

новых объектов критично не хватает ни то-что для полной "Возвращение", но и для ОПЗ всех частей и даже для "Керченского пролива". Я еще тогда Чижу ныл, что тут бы солдатиков или блок-пост какой... :-)

Кстати, именно поэтому у меня "намертво зависла" ОПЗ-3 (за ВВС Украины) - первые миссии готовы, а дальше-то что? Незаконченную кампанию выкладывать не хочется совсем. :cry:

Я когда "Возвращение" объявлял, то планировал, что будет около 60-100 миссий, а сколько выложил? Потому-как вариантов нету: ну не ездють танки по крутым склонам гор; описывать в миссии встречный стрелковый бой, а расставлять БМП и иже с ними тоже не есть хорошо и т.д. и т.п.

Так-что я "висю на чемодане" со всеми своими оставшимися записками, схемами и т.д... :cry:

Link to comment
Share on other sites

А как еще быть? :cry:

:lol:

Единственное, что более-менее у меня готово, так это "пилотажка" - никаких боев, только тренировочные полеты в различных условиях по различным маршрутам (я на ней учился в ЛО летать, чатсь миссий оттуда встречались в моих кампаниях).

И единственное, что могу сделать - это кампанию по мотивам маневров "Кузи" в атлантике в конце прошлого года. (только вместо атлантики будет, разумеется, Черное море). Если есть у кого желание - займусь на выходных, глядишь к понедельнику и выложу. :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как еще быть? :cry:

:lol:

Единственное, что более-менее у меня готово, так это "пилотажка" - никаких боев, только тренировочные полеты в различных условиях по различным маршрутам (я на ней учился в ЛО летать, чатсь миссий оттуда встречались в моих кампаниях).

И единственное, что могу сделать - это кампанию по мотивам маневров "Кузи" в атлантике в конце прошлого года. (только вместо атлантики будет, разумеется, Черное море). Если есть у кого желание - займусь на выходных, глядишь к понедельнику и выложу. :lol:

 

Вот это уже боевой дух. :)

Твои кампании - это классика. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Единственное, что более-менее у меня готово, так это "пилотажка" - никаких боев, только тренировочные полеты в различных условиях по различным маршрутам (я на ней учился в ЛО летать, чатсь миссий оттуда встречались в моих кампаниях).

И единственное, что могу сделать - это кампанию по мотивам маневров "Кузи" в атлантике в конце прошлого года. (только вместо атлантики будет, разумеется, Черное море). Если есть у кого желание - займусь на выходных, глядишь к понедельнику и выложу. :lol:

Даешь кампаний хороших и РАЗНЫХ! :D

Все во благо, что во благо Отечества.

Link to comment
Share on other sites

Вот это уже боевой дух. :)

Твои кампании - это классика. :D

Спасибо! :) :oops:

 

Даешь кампаний хороших и РАЗНЫХ!

Ок. Сегодня вечерком сяду полистаю, что у меня есть :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...