Jump to content

Кто видел птиц в игре?


Recommended Posts

Успокойте меня пожалуста. Птиц в игре кто-нибудь видел? Или у меня уже глюки. При пролёте над городом встретились пара птичек. По силуэтам стрижи или ласточки. Шел с большой скоростью, по этому развернуться сразу не успел и потерял их из виду. Настройки графики -на минимуме. За неделю полётов видил один раз сей феномен.

Link to comment
Share on other sites

Успокойте меня пожалуста. Птиц в игре кто-нибудь видел? Или у меня уже глюки. При пролёте над городом встретились пара птичек. По силуэтам стрижи или ласточки. Шел с большой скоростью, по этому развернуться сразу не успел и потерял их из виду. Настройки графики -на минимуме. За неделю полётов видил один раз сей феномен.

Информации маловато для ответа, сколько непрерывно летал до этого, что курил или пил?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Скорее всего, это были косячки в текстурах деревьев. Это если "птицы" не высоко были. Если выше, то :) ...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Действительно низко, примерно на высоте верхушек деревьев. Спасибо успокоили. Думал, пора завязывать с акулой, пока совсем не зацепило:)

А может "дип-программа Дибенко" не такая уж фантастика?:)

Link to comment
Share on other sites

Если сесть в аэропорту минводы, то со стоянки возле аэровокзала видно несколько статично висящих тёмных "птиц" над городом. Я то же обратил на это внимание. Сперва думал что птицы, но они на одном месте висят.

Link to comment
Share on other sites

Это специально обученные вороны-разведчики....

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А белочек на деревьях никто еще не видел?

Наиболее талантливые говорят, что видели, как они с ветки на ветку прыгают.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не смогли математически просчитать урон от тушки баклана, на мороженных курицах коэффициенты не те выбивает, а на живых птицах тестировать запрещено. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

похоже что антиобледенительную систему смоделировали чересчур реалистично - надо урезать ИМХО, а то скоро слоны будут мешать в ангар залететь...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

похоже что антиобледенительную систему смоделировали чересчур реалистично - надо урезать ИМХО, а то скоро слоны будут мешать в ангар залететь...

Угу, ПОС летчика...

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

сёня тоже наблюдал отдельно пархающих пернатых . Высота 800м мин. воды . Погода : Лето Жара , штиль . три птахи видел , довольно крупных c орла наверное . Крылья белые , тельце чёрное :)

 

На скрине конечно не смотрится , но вживую такое видеть приятно .

А вообще случаи бывали что крупные хищные птицы нападали на парящие планера :huh:

ScreenShot_009.thumb.jpg.cd0fcc24cd1a49ecc921599cbccc4ca3.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На скрине конечно не смотрится , но вживую такое видеть приятно .

А вообще случаи бывали что крупные хищные птицы нападали на парящие планера.

А вертолёты нападали на птиц.

 

75cfbd59c479t.jpg 93ec5606778dt.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не смогли математически просчитать урон от тушки баклана, на мороженных курицах коэффициенты не те выбивает, а на живых птицах тестировать запрещено. :)

 

Тестировали, фонарь Як-52 выдерживает лобовое столкновение с увесистым российским грачом(птица), только как-то сыкатно при этом :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

По Дискавери, помойму в "разрушителях легенд", производили эксперемент по пробиванию самолета цесна морожеными и разморожеными курами... Пробивает как пущечное ядро, почти насквозь.

Я не волшебник, я только учусь (с)

Link to comment
Share on other sites

Не смогли математически просчитать урон от тушки баклана, на мороженных курицах коэффициенты не те выбивает, а на живых птицах тестировать запрещено. :)

 

Мертвых птиц пользуют лишь потому, что с ними удобнее обращаться - удобнее хранить, удобнее заряжать в пневмопушки.

 

Кстати. При скорости столкновения более 100 м/с уже нет нюансов мороженая птица или нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По Дискавери, помойму в "разрушителях легенд", производили эксперемент по пробиванию самолета цесна морожеными и разморожеными курами... Пробивает как пущечное ядро, почти насквозь.

 

В симуляторе если что и пробивает насквозь, то это обычно не курицы. И даже не пушечные ядра.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...