Jump to content

Ошибки в справочнике


WTF

Recommended Posts

В справочнике значиться что боевая масса у т-72 -8 тонн.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

FFG-7 Oliver H. Perry

 

Вооружение: 1х4 ПУ МК-13 Mod 4 - 4 ПКР Harpoon + 36 ЗУР Standard SM-1 MR, 1x76мм МК-76 OTO Melara, 1x6-20 мм ЗАК МК-15 "Вулкан-Фаланкс" - боезапас в башне 1550 шт., 25 мм МК 88 "Бушмастер" МК 38 Mod 0, 12.7 мм, 324-мм MK-46 ТА, 2 SH-60B

CG-47 Ticonderoga (т.е CG-60 Normandy)

 

Вооружение: комплексная система вооружения Mk-7 AEGIS (ИДЖИС): 2х61 ВПУ Мk-41 - 122 ракеты в различных соотношениях: ЗУР Standart SM-2 MR Block II и Block III, и/или BGM-109 Tomahawk ASM/TLAM, и/или ПЛРК "ASROC", 2x4 ПУ Harpoon - 8 ПКР Harpoon, 2x127 мм Mk-45 - боезапас в башне 475-500 шт., 2x6-20mm ЗАК МК-15 "Вулкан-Фаланкс" - боезапас в башне 1550 шт., 2х3 ПУ Mk-32 ТА - 6 торпед типа Mk-46, 2 вертолета SH-60B.

Если верить Wikipedia, (http://en.wikipedia.org/wiki/USS_Normandy_(CG-60) и http://en.wikipedia.org/wiki/USS_Oliver_Hazard_Perry_(FFG-7)) 25-мм M242 Bushmaster стоит на USS Normandy, USS Oliver Hazard Perry его лишен.
Edited by Namenlos Ein

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
РСЗО 9А52 Смерч (кавычки где?)

Габаритные размеры:

высота (по крыше башни), м: 3.05 (кстати, точки вместо запятых в числах с десятичными дробями — это так по-американски)

Макс. скорость движения, км/ч:

по воде: н/д (ну, метров 5 в секунду, пока оно о дно не ударится).

A-10A "Thunderbolt II"

 

…для самообороны на крайних крыльевых точках подвески могут размещаться ракеты "В-В" типа АiМ-9.
Т.е. не только на 11-й точке?

 

Мои варианты «Справочника» для зданий и вертолётов (это переименованные 7z-архивы).

Helicopter.zip

 

Building.zip

 

Файл …BlackShark\data\images\Encyclopedia\Building\Palatka B.png переименовал в Tent B.png. В ту же папку нужно закинуть файл Ammunition depot h.png:

0ac26869fc62t.jpg

 

Почему в папке …\Radar есть два одинаковых файла с разными названиями: 9S737 Rangir.png и SR 9S80 Ovod-M-SV.png?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
A-10A "Thunderbolt II"

 

Т.е. не только на 11-й точке?

Да. Технически на А-10 можно подвесить 4 Сайдуиндера, но практически больше 2 никто никогда не возил.

 

Мои варианты «Справочника» для зданий и вертолётов (это переименованные 7z-архивы).

[ATTACH]21363[/ATTACH]

 

[ATTACH]21364[/ATTACH]

А что ты там изменил?

 

Почему в папке …\Radar есть два одинаковых файла с разными названиями: 9S737 Rangir.png и SR 9S80 Ovod-M-SV.png?

Мы долго не могли понять что это у нас за модель. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да. Технически на А-10 можно подвесить 4 Сайдуиндера, но практически больше 2 никто никогда не возил.

 

:)

Так значит, подвеска 4-х ракет ВВ уже не считается читом?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

А что ты там изменил?

Убрал заглавные точки в названиях нескольких сооружений (зачем, кстати, они там нужны?). Вставил, прапорщика, торгующего оружием, палатку, описания ДОТа и Pillbox'а из Wikipedia (на английском). Кое-что переименовал (водонапорную вышку в башню, ж/д перекрёсток в переезд и ещё что-то). Пунктуация у вас хромает (двоеточие — это так «:», а не так «..»).

 

Добавил «Год принятия на вооружение», что бы сразу было видно, с какой древностью или новинкой придётся иметь дело. У Ми-24 модификаций прибавил (источник скорее всего airwar.ru, А-10 — не только американский штурмовик). У вас про Ка-27 практически ничего и не было, больше про древние времена Ка-10 и Ка-25.

 

Осталось изменить названия переименованных объектов в редакторе.

 

И всё-таки ДОТ типа Sandbox — это что такое?

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=566117&postcount=239

 

F-117 — последний раз на экранах наших мониторов?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Убрал заглавные точки в названиях нескольких сооружений (зачем, кстати, они там нужны?). Вставил, прапорщика, торгующего оружием, палатку, описания ДОТа и Pillbox'а из Wikipedia (на английском). Кое-что переименовал (водонапорную вышку в башню, ж/д перекрёсток в переезд и ещё что-то). Пунктуация у вас хромает (двоеточие — это так «:», а не так «..»).

 

Добавил «Год принятия на вооружение», что бы сразу было видно, с какой древностью или новинкой придётся иметь дело. У Ми-24 модификаций прибавил (источник скорее всего airwar.ru, А-10 — не только американский штурмовик). У вас про Ка-27 практически ничего и не было, больше про древние времена Ка-10 и Ка-25.

Понятно.

Наша энциклопедия далека от совершенства.

 

Осталось изменить названия переименованных объектов в редакторе.

Это самое главное. :)

А то ведь люди не найдут нужный объект.

 

И всё-таки ДОТ типа Sandbox — это что такое?

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=566117&postcount=239

Когда-то его так назвали. Так до сих пор и осталось.

 

F-117 — последний раз на экранах наших мониторов?

Вероятно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В описании РСП-7 написано что он на шасси УРАЛ-375, а вот в игре он на шасси ЗиЛ-131

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Там много чего нет, едва не половины всей номенклатуры)

Ещё такой бажок - после использования редактора миссий перестают отображаться картинки в энциклопедии.

Link to comment
Share on other sites

И зафиг вам мануал? Проще обратиться в ОАО "Камов" за документацией:)

Это я утрирую) На деле- у каждого ли покупателя есть интернет? Кому нужна более подробная информация- он найдёт её в интернете, а в игре то, что есть- необходимо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В описании Transportpanzer 1 Fuchs написано, что он вооружен пулемётом, но не написано, что в игре он безоружен.

Новая модель делается с пулеметом.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В описании РСП-7 написано что он на шасси УРАЛ-375, а вот в игре он на шасси ЗиЛ-131

Может быть и так, и так.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не нашел в справочнике ОБТ Челленджер

Статьи подготовленные есть, но по новой технике (сделанной для ЧА) не успели вставить.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Честно говоря зачем вам энциклопедия? Ее вообще убрать надо. Проще в интернете найти ТТХ.

В интернете, не всегда попадается точная инфа. Все что ест, по крайней мере по наземке, проверенное и перепроверенное. Попробуй поискать в инете инфу по РЛС-55Ж6, Фукс и М-60А3. Покажешь мне ссылки, где будет больше написано чем у нас.;)

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это не ответ на вопрос, а меня просто поразили цены:

http://lori.ru/24485

:)

Что самое интересное, это именно та станция на которой я служил. Стоит в Заполярном. Очень странно что офицер нашего батальона, еще и мой тезка зарабатывает таким способом! Если надо, выложу фотку в хорошем качестве бесплатно.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:thumbup:

 

Наверное покупают?! Или это в качестве обложки к РТО :)

 

Если не трудно...

Ну вот она летом.

1.thumb.jpg.f2add610fda153221a2bb95cfd0e2c04.jpg

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо! А что это за обсерватория там? РЛС?

При мне ее не было. На этом месте стояла моя станция. А туда поставили наверное "Десну". Это радиопрозрачная сфера. Просто не севере ветра сильные, а у станций стои предохранитель на силу ветра. Когда ветер сильный (смотри ТТХ в энциклопедии в ЧА) автомат вырубает станцию, а антенна встает по ветру, как флюгер. Но наша то ладно дырявая, а вот лопаты у 19Ж6 ветром бывало ломало.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В достаточно большом количестве статей про иностранную технику и вооружение не переведены названия стран. Поищите по словам France, UK, USA, Norway.

 

Обозначения самолётов вида «Название: МиГ-27К "Flogger-D"» некорректны. Я надеюсь, НАТО'вские «кликухи» ещё не признаны у нас официальными названиями?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...