Jump to content

Камрады, а есть психи, которые до сих пор летать учатся и ни разу не стреляли?


Recommended Posts

Меня больше интересует, есть-ли психи, которые летают с упрощенной авионикой, но реалистичной динамикой?

это как? я только поставил при установке птичку про реал и больше незаморачивался, где ещё что поставить чтобы была полная жесть?

что касается психов, то наверно я псих т.к мануалы(вообще) читаю редко и даже неподозреваю как включатся телевизор в кабине чтобы прицелиться, хотя один раз он включился через минут пять после взлета, чем меня сильно удивил :)

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересует, есть-ли психи, которые летают с упрощенной авионикой, но реалистичной динамикой?

Ну, допустим, ква...

 

Именно с этого я начал знакомство с игрой. Полетал, посмотрел, набрался впечатлений. И только потом стал пробовать "реализьм".

 

Зато теперь не только ни разу не стрелял, но даже до полётов еще не допущен :)

Link to comment
Share on other sites

Камрады, уж неделю подлётываю, ловлю абсолютный кайф от процесса изучения РЛЭ, отработки запусков/отсановов ДУ, попыток висений, полётов пока по кругу и посадок пока не на пятачок, а на ПЯТОЧИЩЕ. :smilewink:

 

Сижу вот, думаю, я один смакую лётную практику или нет? Все уже до БП дошли? Есть кроме меня психи, которые до сих пор ни разу не стреляли? :pilotfly:

 

Да ;)

Только вчере был первый фраг в сети, и то, это было так — посмотреть что там, активные сетевые полетушки планирую только недели через 3...

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересует, есть-ли психи, которые летают с упрощенной авионикой, но реалистичной динамикой?

 

Именно так я и начал знакомство с Акулой, первые пару полетов так и делал :)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Это фигня ребят! У меня друг купил 17-го акулу, летает каждый день, научился взлетать (заводиться) с первого дня ... а теперь внимание! ОН НИ РАЗУ НЕ СЕЛ!! По крайней мере с целыми лопастями :)

Link to comment
Share on other sites

Учусь летать и стреляю (не всегда попадаю, надо разбираться),психом себя не считаю,настройки "Реал", запуск Акулы за 4-5 минут. Каким то макаром замутил маневр "воронка" вокруг дрома со стрельбой по статикам-прикольно было. При посадке явно под трибунал бы попал.:lol:

Link to comment
Share on other sites

Учусь летать и стреляю (не всегда попадаю, надо разбираться),психом себя не считаю,настройки "Реал", запуск Акулы за 4-5 минут. Каким то макаром замутил маневр "воронка" вокруг дрома со стрельбой по статикам-прикольно было. При посадке явно под трибунал бы попал.:lol:

 

Хорошо вам ребяты, а я вот в прошлый вторник прошёл всю кампанию... к игре сразу весь интерес проапал, пытался миссии мутить, в онлайн попытался... что-то не получилось.. Короче не торопитесь кампанию проходить, летайте наслаждайтесь, после миссий летите обратно на аэродром приземляйтесь, а то постигнет моя учесть, вчера и сегодня игру даже не запускал:(

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это передозировка.

Нормально.

Через неделю ломка начнется. :D

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Хорошо вам ребяты, а я вот в прошлый вторник прошёл всю кампанию... к игре сразу весь интерес проапал, пытался миссии мутить, в онлайн попытался... что-то не получилось.. Короче не торопитесь кампанию проходить, летайте наслаждайтесь, после миссий летите обратно на аэродром приземляйтесь, а то постигнет моя учесть, вчера и сегодня игру даже не запускал:(

Гы, у меня проще, компанию и миссии не проходил. Сразу в онлайн. Вот теперь, как наркоман ищу сервера, чтоб полетать, а офлайн и не привлекает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

После 18--ти с лишним часов старшего лейтенанта дают, потом капитан, майор, подпол, полковник, и наконец генерал-майор (могу незначительно ошибаться в очерёдности), выполняя все миссии на отлично я получил только старлея, помоему до генерала дойти несудьба- кампания крайне коротка для этого...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А кто нить знает какой должен быть налет часов, чтобы звание генерала дали.

А то стремно сержантиком летать.

ПРимерно 30 лет игры в ЧА. В лучшем случае - 25...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Хорошо вам ребяты, а я вот в прошлый вторник прошёл всю кампанию... к игре сразу весь интерес проапал, пытался миссии мутить, в онлайн попытался... что-то не получилось.. Короче не торопитесь кампанию проходить, летайте наслаждайтесь, после миссий летите обратно на аэродром приземляйтесь, а то постигнет моя учесть, вчера и сегодня игру даже не запускал:(

 

OFF TOP

Первый звоночек... Честно говоря, после освоения запуска, и уверенных посадок на "Неустрашимый" как-то остыл. После ГС комплекс вооружения Ка-50 не особо впечатляет, летит вертолет не далеко и долго. Расставлять танки и расстреливать их уже неинтересно. Даешь Динамическую кампанию :) :) :)


Edited by bob

Всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

Лично я ужО методом научного тыка сам разобрался как вводить данные в АБРИС и в эту штуку... ну, как её... справа кнопочки которые... ПНК, кажись :)

 

Кстати, гооооорааааздо удобнее вводить в неё данные, если весь НумерикПад настроить именно под неё, а не под "виды".

Link to comment
Share on other sites

налет чуть более получаса, мануал ещё не трогал, пытаюсь освоить Ка50 методом тыка :) незнаю почему, но запускается через раз, то давление масла не то, то сам незнаю что недаёт ему запуститься...

есть какие приборы для всу кроме крана и запуск, останова?

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

аккумуляторы включил, генераторы включил, топливоподачу открыл, кран ВСУ открыл и запускай....

 

Я когда игру первый раз установил - сразу запустил, естественно, от нетерпения.

 

Час, наверное, сидел тыкался по кабине - но так и не смог запустить двигатели... обматерился и пошёл читать мануал :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...