Jump to content

Настройка, оптимизация, конфиги

Recommended Posts

Попробовал. По началу все хорошо, но чем дальше в лес, тем больше дымов, и кода их уже очень много, тогда при быстром повороте взгляда проявляются фризы. Надо по FPS VR посмотреть где узкое место. Думаю в CPU.

i5-9600KF-5GHz/ 32GB DDR4-3300/ ASUS TUF Gaming GeForce RTX 3080 Ti OC/ HDD-1Tb.+ SSD 500 GB+M.2 512 GB/ MSI mpg z390 gaming pro carbon/   VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick+TWCS Throttle/  IIyama prolite xb3270qs-b1/  Asus Xonar Essence stx/  HP Reverb G2

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну нафига такое накручивать вот было. 9500KF с разгоном до 4500 это теперь ниже среднего считается что ли...У меня лично нет возможности купить комп круче. Значит все, удалять. Хоть бы возможность дали выбирать версию игры. 

Мало того игра безбожно тормозит, так еще и глюки с илсом появляются, целеуказание от шквала куда то налево задирается, короче нечто неиграбельное

2 часа назад, Igor OVT сказал:

Ну нафига такое накручивать вот было. 9500KF с разгоном до 4500 это теперь ниже среднего считается что ли...У меня лично нет возможности купить комп круче. Значит все, удалять. Хоть бы возможность дали выбирать версию игры. 

Мало того игра безбожно тормозит, так еще и глюки с илсом появляются, целеуказание от шквала куда то налево задирается, короче нечто неиграбельное

Нормальное у тебя железо. С настройками что то накрутил. Я если на своей всё в макс. выкручиваю то и она на колени падает. По ИЛС проблем не наблюдаю, всё четко работает. Проц до 5000 гонится без проблем(если башня хорошая).

i5-9600KF-5GHz/ 32GB DDR4-3300/ ASUS TUF Gaming GeForce RTX 3080 Ti OC/ HDD-1Tb.+ SSD 500 GB+M.2 512 GB/ MSI mpg z390 gaming pro carbon/   VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick+TWCS Throttle/  IIyama prolite xb3270qs-b1/  Asus Xonar Essence stx/  HP Reverb G2

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...