Jump to content

Пожелания к патчу


Recommended Posts

ИМХО уже не критично. А вот увеличение времени существования дымов, от скажем пущеных НАР, долгоиграющее облчко пыли вокруг оператора ПЗРК, добавит сурового мужицкого реализму, и простой чистой красоты.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Mercenary

А потом начнется... а почему при вертре 2-3м\с пыль поднятую выстрелом ПЗРК очень долго раздувает :D

Link to comment
Share on other sites

блинннн, я понимаю, что этого никто не будет делать,но тут пересматривал фильм "Черная акула". Так там Поле задымленное и над ним пролетает КА-50 и после его такие завиточки идут - дым закручевается

ДО ЧЕГО ЖЕ КРАСИВО!!!!!

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

блинннн, я понимаю, что этого никто не будет делать,но тут пересматривал фильм "Черная акула". Так там Поле задымленное и над ним пролетает КА-50 и после его такие завиточки идут - дым закручевается

ДО ЧЕГО ЖЕ КРАСИВО!!!!!

Легко. Покупаешь 3-4 топовых видеокарты NVIDIA, ждешь столько же лет, пока разработчики внедрят в игру подобную технологию - и вуаля!..


Edited by DarkWanderer

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

мда

я в шоке, после увиденного

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

Разрывы, дым, завиточки - это всё хорошо! Но если придираться к этому то начните с того что дым всегда поднимается вверх как труба не смотря ни на ветер ни на другие влияющие факторы. Он не стелиться, не закрывает цели.... Можно говорить много и долго. Но смысла делать что-то с ним на этом движке мне кажется нет.

 

Реально хочется современное СПО радара в вертушку, даже отсутствие ракет ВВ можно пережить, хотя в онлайне с предстоящим самолётом было бы ох как полезно, но я первым делом за СПО радара.

ЕД... дайте нам СПО радара :-) :) Ну пожалуйста !!! :-) :)

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мож ещё крутовой радар дать?) Если в реале нет СПО на Ка-50, то его не должно быть и в симе.

 

Хотел ответить сурово, ну да ладно...

 

Вроде как есть на каком-то такая система.

Думаю разработчики прояснят если посчитают нужным.

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Заканчивайте уже переливание из пустого в порожнее.

Борт смоделирован в реальной комплектации.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Так если мне память не изменяет, моделировался конкретный борт.

Спасибо я в курсе.

Я только от этого отталкивался...

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=411168&postcount=5

 

Будет - хорошо

Не будет - ничего страшного.

Всё.

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли в будущих патчах сделать чтобы деревья ложило после взрывов, ну или хотя бы чтобы они пропадали при попаданиях. Смотрелось более реалистичней...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

... и контузию ёжиков...

 

PS. Темы на форуме.

"Патч - 1.42: С елки сыплются желуди??? Чем лечить???"

"С деревьев не облетают листья, зато падают белки. Как бороться?"

"Струей от винтов не сдувает хвою. Где прописать?"

"Масштаб шишек некорректен - просьба исправить в патче."


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

... и контузию ёжиков...

Хотя бы контузию деревьев. Ну а если серьёзно то я думаю от нескольких взрывов в "зелёнке" вполне реально повалить несколько деревьев, а тем более кустов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Какие пожелания, такой и стёб. :)

Соответствие полное.

 

Кстати, деревья танком можно было валить еще в OFP.

 

Пожелания к патчу
Запла́тка, или па́тч (англ. patch /pætʃ/ — заплатка) — автоматизированное отдельно поставляемое средство, используемое для устранения проблем в программном обеспечении или изменения его функционала. Исправление может применяться к уже установленной программе, или к её исходным кодам. Сюда входит исправление ошибок, изменение внешнего вида, улучшение эргономичности или производительности программ, и любые другие изменения, которые кто‑то пожелал сделать.
Надо отвыкать от илдвашных замашек в отношении патчей. Для новых фич есть аддоны.
Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотел ответить сурово, ну да ладно...

 

Вроде как есть на каком-то такая система.

Думаю разработчики прояснят если посчитают нужным.

Нам не известно про СПО на Ка-50 вообще ничего.

 

Наличие СПО обязательно должны выдавать внешние датчики. Ни на одной фотографии Ка-50 датчиков похожих на "Березу" или "Пастель" обнаружено не было.

 

С большой долей вероятности могу сказать, что ни на одном борту Ка-50 СПО нет.

 

Правда на 25-м борту несколько лет назад проходила испытания система предупрждения о пуске, но результаты нам не известны.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возможно ли в будущих патчах сделать чтобы деревья ложило после взрывов, ну или хотя бы чтобы они пропадали при попаданиях. Смотрелось более реалистичней...

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Какие пожелания, такой и стёб. :)

Соответствие полное.

 

Кстати, деревья танком можно было валить еще в OFP.

Надо стремиться к улучшению продукта, чего Вам и желаю.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Надо стремиться к улучшению продукта, чего Вам и желаю.

Совершенно верно.

Мы знаем, что с деревьями нужно что-то делать, потому как в текущем состоянии они являются чистой бутафорией.

 

Но, к сожалению на текущем уровне технологического развития мы не можем внедрить в игру полноценные 3D деревья без заметной потери производительности.

 

Пару лет назад мы проводили эксперимент со Speed Tree. Получили провал в производительности в разы и еще целый набор других графических глюков. Это не значит, что эта технология плохая, но нам тогда не удалось получить приемлемый для нас результат.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...