Jump to content

DCS: Чёрная акула" онлайн


Recommended Posts

На самом деле онлайн сейчас скучноват, мягко говоря. И это несмотря на то, что эффект новизны еще совсем не прошел...

 

Надо сделать "правильную" миссию для войнушки - я думаю сваять что-то типа "проведи колонну до вражеского филда", чтобы рельефчик был более горный, колонны респавнились и ехали, причем желательно рандомным маршрутом, чтобы их еще искать надо было, и слегка рандомным составом. Надеюсь, что с новым видом миссий все это можно реализовать.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Рекомендую внимательно изучить возможности использования триггеров - там почти всё реализовано из желаемого :)

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

в третем половина взлететь неможет .

a skazhite, v online 4itom mozhno zapustit´sja? ili v 4em problema? sam poka letaju odin.

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую внимательно изучить возможности использования триггеров - там почти всё реализовано из желаемого :)

 

Да только стоит в приписках, что все триггеры кроме активации юнита, в сетевой игре не работают =)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да только стоит в приписках, что все триггеры кроме активации юнита, в сетевой игре не работают =)

Не условия, а действия.

 

И что, активации группы уже мало?

 

В оффлайне есть действия: активация группы, текст, звук, флаг. Все.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Неужели те кто уже приобрел ЧА освоили пилотирование и боевое применение вертолёта настолько, что уже в сети воюют...? Неужели так просто...?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сейчас сеть похожа на среднюю школу - кто учится, кто просто балуется. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Неужели те кто уже приобрел ЧА освоили пилотирование и боевое применение вертолёта настолько, что уже в сети воюют...? Неужели так просто...?

 

Ну как сказать воюют, запуск производить умеют через одного... НО уже воюют:pilotfly::megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI P45 Platinum, Core 2 Quad 6600@3000MHz, DDR2 2048@1066MHz, MSI Radeon HD 4850 512Mb, LG 20" 1680x1050@60Hz, Saitek Cyborg Evo Force, win xp sp3

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вылетали втроём с Сухим и Финомом в миссии "На той стороне" помоему называется. Сухой был ведущим, я вторым, Фином третьим.

Летели строем до самой цели по ущельям около 20-30 минут где-то. Вышли, в это время появились наши штурмовики, подавили ЗРК и мы начали работать.

Подошла синяя авиация и наши боты с ними вступили в бой. В это время сбили Финома, а по мне пошли две Иглы. Сначало одна - увернулся, потом вторая, тоже повезло.

Дальше взлетел синий Ми-24, зря сразу его не уничтожили, не ожидали просто что он взлетит, а как он взлетал прозевали. Его на себя взял Сухой и 24-ый был сбит.

Я же в это время дорабатывал по земле. И когда осталась одна мелочь двумя нашими авиацинными бомбами по 1500 был задет Сухой, слишком близко подошёл.

Ну а мне осталось добить только пару машин и несколько бойцов, которые, что понравилось, обстреляли меня из "Калашникова" когда я над ними проходил. Вобщем мы победили, хоть и ценой двух Ка-50. =) Да кстати, на базу я не вернулся, сервер закрылся. =)

P.S. Но всё так было просто, потому как были включены маркеры. Забыли обработать в редакторе. Ну да ладно, для тренеровки сошло. Хотя без них было бы лучше конечно. В остальном же всё было полный реализм. Ну кроме видов ещё.

ScreenShot_262.thumb.jpg.e5279b2db74be93ef3a19c572e211f63.jpg

ScreenShot_259.thumb.jpg.78903334cdd2f114755a43622b4bc30c.jpg

ScreenShot_261.thumb.jpg.7485e44f200b7cc40f4a2e2b986db603.jpg

ScreenShot_260.thumb.jpg.94f919f33e04ed7c2c60448e4cda5a90.jpg


Edited by DAVEY MORS

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

=2ndSS=DAVEY,

выложи плиз трек

По просьбам трудящихся. =)

Просмотрев сейчас ролик, немного ошибся я. ЗРК давили Су-24. Кстати порадовали переговоры нашей авиации. Придаёт атмосферности. =) А у Сухого перехлёст что ли произошёл, я не понял. В полёте ошибся,подумал сначало бомбами задело его, а они чуть позже упали. Ну а в остальном всё ок.

Кстати, мотай ролик ускорением до момента взлёта. Потому как сначало что-то лагало. Ну а дальше всё путём, взлетели, нас догнал Фином, ну и дальше я уже писал. =)

 

Ссылка на трек - http://depositfiles.com/files/rpndzarx2

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

Проблема в сетевом режиме: разрешение экрана выставляется 1024х768(или даже 800х600) автоматически и не меняется ни настройками в одночной игре, ни "ручками" в graphics.cfg. Еще и аспект стоит корявый. У меня родное разрешение экрана 1280х1024 и в однопольз. режиме тоже стоит, аспект ессно 5:4. Еще у знакомого такая же фигня. Подскажите что можно сделать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вылетали втроём

Ну а мне осталось добить только пару машин и несколько бойцов, которые, что понравилось, обстреляли меня из "Калашникова" когда я над ними проходил.

 

 

Барабанной дроби не было по корпусу?

 

Может господам админам создать в корне раздел онлайн? Темы интересные но уезжают постоянно вниз.


Edited by Cobra_ru
Link to comment
Share on other sites

Барабанной дроби не было по корпусу?

 

Может господам админам создать в корне раздел онлайн? Темы интересные но уезжают постоянно вниз.

Не, прям такой дроби не было, но стук был. =)

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

Ну как сказать воюют, запуск производить умеют через одного... НО уже воюют:pilotfly::megalol:

Не могу не процитировать классику... %)

"Летать не умеют, стрелять пока тоже не умеют! Но орлы!!!!" (с) Титаренко

:D


Edited by Stardust
Link to comment
Share on other sites

Если имелся ввиду "запуск производить" двигателей, то так уж это критично для игры, тем более в мультиплеере? Кто хочет - пусть заводит мышью и глазами, а кто не хочет время терять - автоматом. Кстати, в МП можно выставить "обязон" для запуска двигателей вручную?


Edited by Sabre
Link to comment
Share on other sites

Если имелся ввиду "запуск производить" двигателей, то так уж это критично для игры, тем более в мультиплеере? Кто хочет - пусть заводит мышью и глазами, а кто не хочет время терять - автоматом.

 

это читерство...! Мне вообще непонятно почему в реал-режиме читы разрешены :music_whistling:

 

p.s. О какой потере времени может идти в данном случае речь? Чит не запускает двигатели и системы в ту же секунду.


Edited by Hazard

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI P45 Platinum, Core 2 Quad 6600@3000MHz, DDR2 2048@1066MHz, MSI Radeon HD 4850 512Mb, LG 20" 1680x1050@60Hz, Saitek Cyborg Evo Force, win xp sp3

Link to comment
Share on other sites

это читерство...! Мне вообще непонятно почему в реал-режиме читы разрешены :music_whistling:

 

p.s. О какой потере времени может идти в данном случае речь? Чит не запускает двигатели и системы в ту же секунду.

 

Не хочется терять время на изучение в мельчайших подробностях как работает запуск двигла. Летать, воевать интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Неужели те кто уже приобрел ЧА освоили пилотирование и боевое применение вертолёта настолько, что уже в сети воюют...? Неужели так просто...?

 

Вчера сделал миссию ка-50 со взлётом с ВПП - естественно уже запущенными ВМГ. Для начала процедуру запуска решил не делать.... и обучение не смотрел - неТЕРПЕЛОСЬ )))))

Порулить хотелось ;)

 

забегая вперёд истории: ил-2 шная привычка летать без триммеров: обучение не смотрел и даже не понял для чего выполняют контрольное висение - летал вчера не триммируя машину- это просто ЖЕСТЬ..... ;) моя безалаберность ))

 

выполнил маленький подлёт, оторвыв до 5 метров - аля висение,

чуть повисел и тут же приземлился.

Вроде нормально, летать можно.

Взлетел по самолётному, сделал что то похожее на свистковый круг визуально наблюдая точку ( как правильно верталетный круг делать то же пока не смотрел ))

сел по самолётному, и по-рулил по РД шкам.....,

А самое главное пушку сразу нашёл, хорошо что так же оставили её и катапульты!

Решпект ЕД

 

Я даже удивился что более менее вменяемо взлетел сел и пролетел куда хотел.

Видимо сказалось то что когда то рулил в каманче первом, даже компании проходил, и в флэшпойнте ми-17 управлял, даже вполне терпимо там научился верталет видимо водить ))...

а да, с месяцок летал на ми-24 в МСФСе 9 ом ;)

 

 

Не , ИМХО, не так уж легко к вертушке привыкнуть после самолёта, особенно после поршневиков. Ну а если никогда вертасиммуляторы не пользовал то точно тяжело, вся моторика совсем другая )))

Ладно, извиняйте если боян

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...