Jump to content

Ищем DCS!


Recommended Posts

в Ставрополе кто нить видел акулу ? :( минимум вторник мне одни пообещали

 

Я вчера был в ДИВЕ (ЦУМ), МьюзикСтаре, М-видео, ещё паре полуподвальных мест...ничего. В Диве сказали может к концу следующей недели, взял у них телефон(26-91-11). Ты говорил про магазин на перекрёстке 50-лет ВЛКСМ и Тухачевского, как там обстоят дела, где тебе пообещали, напиши я тоже там джевел возьму, если будет!?!?!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я вчера был в ДИВЕ (ЦУМ), МьюзикСтаре, М-видео, ещё паре полуподвальных мест...ничего. В Диве сказали может к концу следующей недели, взял у них телефон(26-91-11). Ты говорил про магазин на перекрёстке 50-лет ВЛКСМ и Тухачевского, как там обстоят дела, где тебе пообещали, напиши я тоже там джевел возьму, если будет!?!?!

 

там мне дали номерок хозяйки... 92-16-23 Галина Вадимовна, поидее появятся во вторник, но лучше заказать


Edited by Om

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто в Питере, нашёл место где продаётся у метро гражданский проспект, смотрим вложение, чёрным квадратом указан дисковый ларёк, цена 350 рублей за джевел, насчёт боксов забыл спросить.

354669712_.JPG.41200158876dbff7c72571ca651dc80a.JPG

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты наверно 2 штуки заказывал? Сегодня был там, купил себе 2 копии за 10 минут до открытия магазина(прощемился таки):D На утро 18.10.08 было 14 копий. Две взял я, 2 заказаны - итого 10 осталось. Спешите, ребятки, сказали что в следующий раз не скоро будет т.к. Закончились на складах:)

P.S. Да и ещё. Мужик этот, хозяин наверное, сказал что 17 числа столько за акулой людей пришло что ппц просто:))

P.P.S. Я купил 2 копии из предзаказаных 5 копий, так что там ещё 3 штуки из тех купить можно.

 

А я сразу за тобой ещё одну взял.:) Продавец явно не ожидал что ЧА будет пользоваться такой популярностью.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

там мне дали номерок хозяйки... 92-16-23 Галина Вадимовна, поидее появятся во вторник, но лучше заказать

 

Хоть какая-то ниточка, спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь! Москва - Одесса, сразу несколько штук.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Отлично! Купил на Новочеркасской, спасибо за наводку. Джевел - 330 руб. После меня на стеллаже осталось еще 2 диска.

Вообще магазинчик очень понравился. В нем продаются, по-моему, все симуляторы, выпущенные за последнее время. Авиационные, морские, автомобильные и железнодорожные. Советую.

Link to comment
Share on other sites

СПб.

Нашёл на Юго-западе ТРК Континент . похоже был лишь 1 диск на весь Ю-З.

В Компьютерных мирах нету

http://www.compumir.ru/catalogitem/21051/igra_ka-50:_chernaya_akula_dvd.html

 

В Кеях нету.

http://shop.key.ru/shop/groups/179/

 

В Айсбергах (М.Автово) нету.

В Десятке (М. Ленинский) нету.

На Юноне нету.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Так, из этого ничего не будет. Нам (Украина) надо составить чёткий список, кому сколько боксов или джавелов. Далее обращаемся к надёжному человеку, которого давно знаем на форуме, скидываемся и пересылаем ему деньги. А потом нам приходит счастье!:)

 

Итак, оперативненько принимаюся заявки всех желающих!

 

1 - Коробка.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Нижний Новгород.

Магаз "Домашний Компьютер" который на пл. Горького, брал около 2 часов дня, респект им. "Эльдорадо" "Поларис" "МВидео" так и не привезли :(

Link to comment
Share on other sites

1 - Джевел Одесса.

P.S. Деньги лучше всего передавать системой "Лидер".

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Нижний Новгород.

Магаз "Домашний Компьютер" который на пл. Горького, брал около 2 часов дня, респект им. "Эльдорадо" "Поларис" "МВидео" так и не привезли :(

Там еще оставались?

Link to comment
Share on other sites

Купил в Меге Теплый Стан в Техносиле джевел за 299 рублей. Бокса не было . Если бы был бокс - купил бы его.

 

У кого дешевле?

 

На прилавке лежало еще джевелов штук 15.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...