Jump to content

Какую версию игры Вы приобрели? DVD-box или Jewel?


Какую версию игры Вы приобрели? DVD-box или Jewel?  

196 members have voted

  1. 1. Какую версию игры Вы приобрели? DVD-box или Jewel?

    • DVD-box
      78
    • Jewel
      118


Recommended Posts

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А как голосовать, если мы с другом приобрели по паре.... И бокс и джевел?! Просто, а вдруг больше не будет?!, или любимая собака скушает:) или... да мало ли что может быть....

Link to comment
Share on other sites

А как голосовать, если мы с другом приобрели по паре.... И бокс и джевел?! Просто, а вдруг больше не будет?!, или любимая собака скушает:) или... да мало ли что может быть....

 

Лучше за бокс. Их в продаже меньше. Заодно посмотрим соотношение.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

А как голосовать, если мы с другом приобрели по паре.... И бокс и джевел?! Просто, а вдруг больше не будет?!, или любимая собака скушает:) или... да мало ли что может быть....

 

Подтверждаю.

А собака у тебя лучше соли поест:lol: или чехол от телефона.

Link to comment
Share on other sites

Заказал в ОЗОНЕ к джевелу еще и бокс. Теперь у меня есть резервная полоса - еще 1 диск с Акулой.

 

Обязательства перед ED, как покупателя, на мой взгляд выполнены в полном объеме =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже на озоне бокс взял. 20 отправили, идти будет 3-5 дней. А сегодня привезли в магазин джевел. :megalol: Обычно через 1-2 недели привозят, у тут нате. Возьму и джевел. :D

Link to comment
Share on other sites

Бокс, причем последний - джевелов в магазине уже не оставалось

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Взял Джевел, только его еще надо у товарища забрать. :lol

ИМХО смысла в ДВД боксе нет из-зап отсутствия там полноценного руководства по летной эксплуатации. Интересно, в руководстве по быстрому старту есть список клавиш управления для реалистичного режима?

Резервную копию можно скопировать и на обычный DVD-R (к примеру VERBATIM), а потом активировать через интернет :)

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пока никакой. Потому как 1С:Украина как всегда чехлится. Но возьму только Jewel

Любой вылет это всегда лотерея и риск. И разумный риск - позволяет выиграть

Link to comment
Share on other sites

Интересно, в руководстве по быстрому старту есть список клавиш управления для реалистичного режима?

Нет

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Резервную копию можно скопировать и на обычный DVD-R (к примеру VERBATIM), а потом активировать через интернет :)

к чему такое уточнение?

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

к чему такое уточнение?

 

Да к тому, что люди диски прозапас берут :) и 2 и три

У вербатима есть защитный слой лайф+

Из всех болванок они мне больше всего нравятся.

У меня еще ни разу не сбоили и пишутся в лет.


Edited by Бумеранг

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а у меня они сбоили, и даже отклеивался несущий слой, поэтому попрошу без рекламы ;)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

ПМСМ все эти защитные слои, и прочая муть актуальны максимум для перезаписываемых - RW дисков... а DVR-R, он DVD-R и есть... у меня у самого полслотни копеечных нонэймовских болванок валяется - из них только 2 не читается, и то из за того что я на них кружку с чаем ставлю :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Взял Джевел, только его еще надо у товарища забрать. :lol

ИМХО смысла в ДВД боксе нет из-зап отсутствия там полноценного руководства по летной эксплуатации. :)

 

Мне смысла особого не было джевел брать на "озоне". По сравнению с суммой ускоренной доставки (EMS), разница в цене между боксом и джевелом не актуальна. :)

Link to comment
Share on other sites

Откровенно разочарован работой дистрибьюторов 1С. Активно пиарю игру среди всех своих знакомых, но не могу же я каждому покупать диски. В итоге, только двоим москвичам удалось приобрести джевелы, боксов никто не видел. Любопытства ради в каждой точке в своем районе (авиамоторная), где торгуют дисками (переходы метро, ТЦ Рогожская Застава, спрашивал - кто-то отвечает "нет, не завозили еще", кто-то с недоумением смотрит - "играми для мобилок не торгуем, сорри", т.е. банально продавцы не в теме. Жаль.

Link to comment
Share on other sites

Да к тому, что люди диски прозапас берут :) и 2 и три

У вербатима есть защитный слой лайф+

Из всех болванок они мне больше всего нравятся.

У меня еще ни разу не сбоили и пишутся в лет.

 

а у меня они сбоили, и даже отклеивался несущий слой, поэтому попрошу без рекламы ;)

У меня такого не было :) Однако, верю, бо и самолеты отказывают, некачественное бывает у любой марки

 

Ни какой рекламы :) Просто личные предпочтения исходя из личного опыта. Хорошую вещь на хорошую болванку. Каждый волен выбрать по своему вкусу.

 

ПМСМ все эти защитные слои, и прочая муть актуальны максимум для перезаписываемых - RW дисков... а DVR-R, он DVD-R и есть... у меня у самого полслотни копеечных нонэймовских болванок валяется - из них только 2 не читается, и то из за того что я на них кружку с чаем ставлю :)

В большинстве случаев согласен, но мне довелось работать в одном месте, там были такие убитые приводы, что после них я понял лучше иметь защитный слой.

 

Мне смысла особого не было джевел брать на "озоне". По сравнению с суммой ускоренной доставки (EMS), разница в цене между боксом и джевелом не актуальна. :)

 

Я хотел взять на Озоне, но с доставкой ждать 2 недели было выше моего терпения, отменил. Сегодня или завтра заберу джевел.


Edited by Бумеранг

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да к тому, что люди диски прозапас берут :) и 2 и три

У вербатима есть защитный слой лайф+

Из всех болванок они мне больше всего нравятся.

У меня еще ни разу не сбоили и пишутся в лет.

 

Ты не понял. Люди 2 диска берут из за того, чтобы отблагодарить усилия разработчиков, а не для того чтобы (хотя и это тоже) заиметь лишнюю копию для сохранности.

Link to comment
Share on other sites

Ты не понял. Люди 2 диска берут из за того, чтобы отблагодарить усилия разработчиков, а не для того чтобы (хотя и это тоже) заиметь лишнюю копию для сохранности.

Разработчикам я тоже благодарен :)

БЛАГОДАРЮ!

Диск купил принципиально, хотя вертолеты не очень люблю, скорость не та ...

Однако, смею надеяться, что новый продукт от Игл Динамикс заставит полюбить вертолет.

Запас это хорошо, когда есть возможность и разработчикам радость, судя по опросу продано более 190 копий. Учитывая, что продукт для гурманов - хорошее начало! Так держать!

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А может подкорректировать тему? Ну не BOX это, не BOX!

DVD-box это официальное название упаковки этого типа.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...