Jump to content

"DCS: Чёрная акула" впечатления


Recommended Posts

Просмотрел все что мона, начиная с тренировки заканчивая треков все на макс настройках скажу одно ОХРЕНЕТЬ что они сделали, графика особо понравилась.Вот только чтобы поднять эту птичку в воздух мона здохнуть еще на процессе запуска , столько всего надо отработать просто пипец. Уважуха авторам!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 611
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот скриншоты.Пока на работе. Впечатлении масса, затягивает пипец,

никаие уговоры и штрафы не действуют:lol: Слетал через Ж. Но этого хватает. Настройки средние.

B6UMCgj3y7.jpg

ESvT1DOEp5.jpg

r0ggrWygih.jpg

hh8S128QUS.jpg

235mzC7ckd.jpg

Gw52V3VSwg.jpg

 

Разрушение пипец, аж обасрался:D

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему воду низкую и среднюю убрали????? Ведь качественная вода этож главный убийца ФПС!!!!!

Да, высокая вода действительно сильно ресурсоемка (только для мувиков).

Нужно летать на средней.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, высокая вода действительно сильно ресурсоемка (только для мувиков).

Нужно летать на средней.

 

Так средняя вода все ж таки есть в настройках? Почему же господин говорит, что якобы убрали? Наверное, я не совсем понимать.

 

Спасибо.


Edited by Sabre
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так средняя вода все ж таки есть в настройках? Почему же господин говорит, что якобы убрали? Наверное, я не совсем понимать.

 

Спасибо.

"Средняя" вода сейчас называется "нормальной".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

"Средняя" вода сейчас называется "нормальной".

 

Просто я помню что вроде-как в ГС средняя вода была без отражений облаков. А в мануале КА-50 написанно:

ВОДА НОРМА - Вода с отражениями облаков.

ВЫСОК - Вода с отражениями облаков, объектов и берега.

В ГС это вроде соответствовало Высокой и Очень высокой воде.

 

З.Ы. КА-50 ещё не купил,пока ещё не нащёл где есть, по этому и интересуюсь. :-)


Edited by TRENER

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Просто я помню что вроде-как в ГС средняя вода была без отражений облаков. А в мануале КА-50 написанно:

ВОДА НОРМА - Вода с отражениями облаков.

ВЫСОК - Вода с отражениями облаков, объектов и берега.

В ГС это вроде соответствовало Высокой и Очень высокой воде.

Да, сорри. Я ошибся, ты написал правильно. Именно так.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Привет вирпилы ! С праздником черной акулы Вас ! :)

Я еще не попробовал ее но уже находят подтверждения мои давнии опасения что летать нормально будет сложно из за постоянных перехлестов лопастей. Разве может настоящий боевой вертолет в реальности страдать этим ? Его же специально доработали от перехлеста.

Link to comment
Share on other sites

Привет вирпилы ! С праздником черной акулы Вас ! :)

Я еще не попробовал ее но уже находят подтверждения мои давнии опасения что летать нормально будет сложно из за постоянных перехлестов лопастей. Разве может настоящий боевой вертолет в реальности страдать этим ? Его же специально доработали от перехлеста.

 

ну вот и эксперты подтянулись...

 

все возвращается на круги своя - "...хреново свистишь, фигово летаешь..." (с) анекдот

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

ну вот и эксперты подтянулись...

 

все возвращается на круги своя - "...хреново свистишь, фигово летаешь..." (с) анекдот

 

Вот будет прикол если ввиду высокой достоверности Чёрной Акулы пойдут споры между вирпилами и реальными пилотами по технике пилотирования и боевого применения. А все к тому идёт. :)

Всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

А групповой полёт с ботом-ведомым как проходит? На таран не идёт?

 

Да нет. Вроде суициидальных наклонностей у них не замечено. Правда маневрирует вяло, плааавненько так.. и при крутом вираже сближается довольно близко, но потом поняв что еще немного и вот оно.... отходит вниз или вверх... :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Вот будет прикол если ввиду высокой достоверности Чёрной Акулы пойдут споры между вирпилами и реальными пилотами по технике пилотирования и боевого применения. А все к тому идёт. :)

 

 

нет, ну разве может "настоящий боевой вертолет в реальности" падать или промахиваться??? его же специально конструкторы делали, что бы никогда не падал и ни разу не промахивался!!!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО В ПАТЧЕ ИСПРАВИМ! :D

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

нет, ну разве может "настоящий боевой вертолет в реальности" падать или промахиваться??? его же специально конструкторы делали, что бы никогда не падал и ни разу не промахивался!!!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО В ПАТЧЕ ИСПРАВИМ! :D

 

(жалобно так) мооожет ни нада? ;)

Link to comment
Share on other sites

нет, ну разве может "настоящий боевой вертолет в реальности" падать или промахиваться??? его же специально конструкторы делали, что бы никогда не падал и ни разу не промахивался!!!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО В ПАТЧЕ ИСПРАВИМ! :D

 

А что бы и не исправить ? Сколько ЛО правили то все помнят :)) . Думаю что ЧА этого не избежать ,имею ввиду патчи.

Link to comment
Share on other sites

А скажите, можно ли включать дворники, омывать стекло, включать\выключать подогрев? Пачкается\обледеневает ли стекло?

 

И вообще, много ли сделано таких мелочей, вроде бы не важных, но приносящих лично мне огромное удовольствие? :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Очиститель лобового стекла работает, только грязь/капли/лед не реализованы. А вот ПОС винтов включать придется в горах.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

а случайные спонтанные отказы, такие например, как несход боеприпаса (есть упоминание в мануале, в разделе про систему "ЭКРАН") реализованы?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...