Jump to content

Помогите


Granit86

Recommended Posts

Постоянно вылазит ошибка (Generic Host Process for Win 32 Services) после чего не работает некоторое видео и звук, также пропадает интернет .Загружал там всякие обновления для системы винды но проблема осталась .(У меня XP Home edition Servise pack 2)

ATI Radeon HD 4600..,Intel® Core2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz,2Gb RAM, Thrustmaster Top Gun Afterburner 2.

Link to comment
Share on other sites

Камрад, сначала посмотри если выкивывает из игры что пишется в error.log в папке LockOn/Temp. И лично мой совет:

1. Попробуй повесить игру на 1 (одино) ядро.

2. Если 1 не помогло переустанови (или поставь рядом) чистую винду

 

З.ы. возможно в системе вирусняк

З.ы.ы.ы Темы с заголовком Помогите ваще тут создавать нельзя, опиши вопрос конкретней.


Edited by TRENER

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Постоянно вылазит ошибка (Generic Host Process for Win 32 Services) после чего не работает некоторое видео и звук, также пропадает интернет .Загружал там всякие обновления для системы винды но проблема осталась .(У меня XP Home edition Servise pack 2)

100 процентов, вирус. Или антивирус с последней базой данных или переустановка поможет, не надолго, пока антивирусник не поставишь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Антивирус прибьет зараженные системные файлы и система начнет глючить, потом надо переустановить с форматом винта с виндой. Так надежнее.

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Обнови систему, раньше бывало такое ловил, когда в инет начинал ходить без обновления, причём уже сейчас обновление может и не помочь :) Надо переустановить и обновиться.

Link to comment
Share on other sites

Постоянно вылазит ошибка (Generic Host Process for Win 32 Services) после чего не работает некоторое видео и звук, также пропадает интернет .Загружал там всякие обновления для системы винды но проблема осталась .(У меня XP Home edition Servise pack 2)

Проверь в "Панели управления", включен ли брандмауер Windows?

Link to comment
Share on other sites

Проверь в "Панели управления", включен ли брандмауер Windows?

Ну это классика, и сам он должен был догадаться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...