Jump to content

И все-таки: переустанавливать Мастдай или нет?


Recommended Posts

Ситуация анекдотичная. Windows XP + SP2 русский, корпоративный. Локона на нем отродясь не было. Ставлю - не запускается с уже всем знакомым сообщением про runtime error. Неоднократные переустановки самого локона и различных дров не помогли.

 

Ладно, плюнул, поставил рядом еще одну XP+SP2 русский, корпоративный. Поставил те же самые дрова. Работает! Вероятно, проблема в каком-то еще компоненте мастдая, который юзает локон. Может xml парсер виноват? Разработчики, ау!!!

 

Кстати, я не единственный с такой проблемой.

Link to comment
Share on other sites

Re: И все-таки: переустанавливать Мастдай или нет?

 

Ситуация анекдотичная. Windows XP + SP2 русский, корпоративный. Локона на нем отродясь не было. Ставлю - не запускается с уже всем знакомым сообщением про runtime error. Неоднократные переустановки самого локона и различных дров не помогли.

 

 

По идее, если у тебя локон 1.02, там есть батничек, который ссылается на regsvr и далее запускает локон. так вот этот батничек зело помогает....

WE DON'T WANT A WAR.

Link to comment
Share on other sites

Re: И все-таки: переустанавливать Мастдай или нет?

 

Ситуация анекдотичная. Windows XP + SP2 русский, корпоративный. Локона на нем отродясь не было. Ставлю - не запускается с уже всем знакомым сообщением про runtime error. Неоднократные переустановки самого локона и различных дров не помогли.

 

 

По идее, если у тебя локон 1.02, там есть батничек, который ссылается на regsvr и далее запускает локон. так вот этот батничек зело помогает....

 

От себя могу добавить что XP+SP2 inglish version-корпоративный как ты его называешь, небыло проблем ни при установке ни при запуске Lock On.

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

Батничек не помогает, впрочем, Чиж говорил, что он и не нужен.

Эта проблема возникает спонтанно. Здесь уже эта тема поднималось. Иногда бывает месяц, два Локон работает нормально, а потом бац - runtime error! А у даже меня сходу после установки работать не хочет. Что-то в системе изменилось и ему не нравится. Вот только что...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...