Jump to content

"DCS: Черная Акула" на золоте!

Recommended Posts

Оппа, а офис ЕД, оказывается, через дом от моего... В шоке я.

Интересно, а автограф(ы) добыть можно?

http://games.1c.ru/?type=par_wel

Мы напрямую заинтересованы в росте объема продаж через дилерскую сеть, поэтому стараемся предоставить нашим партнерам лучшие условия сотрудничества, оказывать всевозможную поддержку. Это позволило создать партнерскую сеть более чем из 2300 постоянных партнеров в 430 городах СНГ и Балтии.

Мы организовали систему доставки товара как по Москве, так и по всей России. Вкупе с системой электронного заказа по электронной почте и в интернете это значительно повышает рентабельность и оперативность работы партнеров и дает больше времени для самого главного - работы с дилерами и конечными пользователями.

Мы осуществляем доставку нашего товара при партии от 200 дисков (в случае отправки новинок в регионы - от 50 дисков). Мы гарантируем отправку оплаченного заказа в течение суток с момента его поступления или подтверждения оплаты. По Москве доставка бесплатная.

По идее, к выходным следующей недели будет в магазинах Мск.

Edited by Naval

• Replies 835
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Достаточно людей которые купят диск и из принципа не будут воровать

а некоторым возможно прийдется прибегнуть к воровству.

например я пока не представляю, как купить русскую версию игры в германии...

Как-как... по почте!!

я не в германии, но почтой может оказаться дольше чем релиз, с россии ведь заказ... я думаю что закажу знакомым что б привезли, надеюсь не будет дефицита, а пока везут качну и ознакомлюсь. при таком раскладе все довольны, и пираты со своими предложениями о try/buy и издатель/создатель всё будет пучком, и торренты после загрузки не раздаю на лево и на право :megalol:

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

я качну и ознакомлюсь. при таком раскладе все довольны, и пираты со своими предложениями о try/buy и издатель/

И как Вам не стыдно? :mad:Банально, конечно, но факт. И рыбку сьесть и ...

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win10x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / Joy Gladiator MK2 Pro / РУД   MongoosT-50CM3 / Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

IMG_20210728_040245.jpg

И как Вам не стыдно? :mad:Банально, конечно, но факт. И рыбку сьесть и ...

мне этого вашего и на ... сесть не надо спасибо, я кого надо сам посажу )))

а что? я ж полюбому куплю, это ж главное! даж если сам не стану в конце концов играть, так хоть мои копейки надеюсь пойдут на пользу... на развитие так сказать проекта. вы подождите, это ещё станет классикой, втридорого будут предлогать продать подержанное! ))) сколько ваще % от одной проданной копии получают создатели? примерно, хотя б намёк... насколько я понимаю немного, так что каждая копейка считается!

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

Я в шоке!!! Слезы радости убили клаву :)

еще 5 дней, хорошо я тока щас узнал, а то бы на два дня больше бы мучался в ожидании

ЕД - вы лучшие, так держать!! Спасибо вам!!!

• Like 1

:joystick: Без разговоров облетаю гору... :pilotfly:

Синие уже и опрос сделали с вопросом "Вы купите русскую версию Черной Акулы?"

Мне их реально жалко:(, только представьте себя на их месте, то есть ждать еще хз сколько, с надеждой, что выйдет зимой. Что за издатель у них такой?

Это не издатель, ведь нерусскоязычные версии игры еще не полностью готовы, а еще на западе игра должна пройти проверку на возрастные ограничения, в специальных конторах.

Практически - это подарок ЕД вирпилам СНГ. Допустим, я как разработчик и продюсер хочу поставить всех покупателей в равное положение, избежать некоторых возможных трудностей - и выпустить игру одновременно "на всех направлениях". Когда бы в таком случае мы увидели игру? На 2-3 месяца позже.

• Like 1

Насчет пиратских дисков уже писалось неоднократно.

Если игра действительно достойная(а черная акула для вирпила - достойная из достойнейших игр) то ее купит даже самый заядлый качальщик. 99% игр скаченных с сети удаляются с харда через ~2 недели, может месяц. А шедевры покупаются лицензионными и на полочку, в свой золотой фонд.

• Like 1

Вчера звонил знакомому который дисками торгует. Говорил что в списке поставок игруля появится скорей всего в среду или четверг. То есть звоз будет на выходных. В лучшем случае на Ждановичах появится в воскресенье 19-го. Ценник будет за jewel примерно 40000-45000 BLR. Все это примерно. Срок поставки и цена еще не определена. Это я говорю про рынок.

Спасибо большое за информацию:thumbsup:

Может быть, хватит обсуждать на официальном форуме игры торрент, гламурные розовые болванки и действия типа "качну"? Как дети малые, которым игрушку к новому году не купили. Будет у всех жаждущих, вопрос дней-недель. Вот парням на западе действительно труднее - им ждать больше, причем с осознанием того, что у нас она уже есть.

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Может быть, хватит обсуждать на официальном форуме игры торрент, гламурные розовые болванки и действия типа "качну"? Как дети малые, которым игрушку к новому году не купили. Будет у всех жаждущих, вопрос дней-недель. Вот парням на западе действительно труднее - им ждать больше, причем с осознанием того, что у нас она уже есть.

Вот они то, похоже и "качнут", т.к. выбора нет :D. Конечно, потом они и лицуху купят, но сидеть и ждуть при условии, что кто то уже юзает во всю - мазохизм... Думаю, даже язык здесь не помеха, была б на китайском - всё равно бы качали и пробовали. Вот ежели бы демка была - вопрос про торрены отпал бы сам собой ;)...

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

А мне сегодня приснилось, что опять перенесли дату выхода :)
А все отпечатаные диски утилизируют? Тяпун тебе на язык...

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Узнал только сегодня, безумно рад, поздравляю всех. НО братцы, я в армию ухожу буквально в октябре, не знаю продержусь ли до даты релиза...АААААААААААА... ждал вместе с вами... и что теперь, на целый год...Эх пойду напьюсь:cry:

• Like 3

мдее... во угораздило тебя за считанные дни до релиза .:doh:

Ну смотри там портянки наматывай строго по схеме - береги ноги :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]...тот самый Kondor... :pilotfly:

Core 2 Q9500 ( 2.8 ) , Nvidia 580 (3Gb) , 3 gb DDR2 800mhz , X-Fi Creative , Saitek Cyborg evo :joystick: , vista64 , DELL "27"

Узнал только сегодня, прост не заходил на форум из-за нехватики времени!

Хочется выразить огромнейшую благодарность всей команде ED и всем кто помогал ребятам!

Оффтоп: 16го ДР, 17-го Покупка продукта, 18-19 выпьем всей компашкой за всех, кто принимал участие в этом нелёгком и стоящим себя деле!

На форуме по началу будет тихо и спокойно... ну будут присутствовать только те, кто пока не может купить или те у кого пока что комп не тянет :)) остальные выпадут из жизни на какое то время наверняка :)

Ну эт полюбому, пробок не будет, студенты забудут что они студенты, люди работать перестанут, страна встанет xD

Edited by =Predator=

С уважением =VFR=Predator

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...