Jump to content

Зеркала


Recommended Posts

Всем привет!Видел мод ,устанавливающий фиктивные зеркала,т.е без отражений с постоянной текстурой(зеркала вроде на месте,а ФПС не просаживаются),но этот мод только для амеровских ла.

А для наших самолетов такого мода никто не встречал? А то , эстет -я ,походу дела,вот подай мне зеркала и не важно что в них нифига не будет видно(в ЛО и в действенных зеркалах толку мало),так что просто -для красоты хочется :) чтобы были

И еще,вот вопросик-маркеры в ЛО можно сделать как в ИЛ-2?Я имею ввиду убрать названия и дистанцию,оставив колышки(а они там есть вообще?),а то не кузяво получается-летишь на СУ-25 и уже за 15 км знаешь где ПВО и где цели не представляющие угрозу .Понятное дело сделать видимость как в жизни пока видимо не представляется возможным,но зачем же так -это почти что легальный чит ...


Edited by XOPEK

Специалист по орлам

Link to comment
Share on other sites

И еще,вот вопросик-маркеры в ЛО можно сделать как в ИЛ-2?Я имею ввиду убрать названия и дистанцию,оставив колышки(а они там есть вообще?),а то не кузяво получается-летишь на СУ-25 и уже за 15 км знаешь где ПВО и где цели не представляющие угрозу .Понятное дело сделать видимость как в жизни пока видимо не представляется возможным,но зачем же так -это почти что легальный чит ...

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=31265

C уважением, Александр.

Link to comment
Share on other sites

кстати говоря, иногда зеркала помогают увидеть сзади точку, или даже пуск, что очень даже важно. Правда у меня счас комп их не тянет.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

ну вот, был момент, чтобы успеть свалить от его ракет или снарядов пушки :)Там разворот в кадушке сделать итп :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

ну вот, был момент, чтобы успеть свалить от его ракет или снарядов пушки :)Там разворот в кадушке сделать итп :)

Не помню чем закончелось, но помню что было долго:) Когда его увидел начал маневрировать, ну а дальше все знают:)

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Не помню чем закончелось, но помню что было долго:) Когда его увидел начал маневрировать, ну а дальше все знают:)
Надо с тобой поганзить по больше, чтобы навык наработать :). Когда много ганзишь, и сзади кто-то оказывается на серверах больших, рефлекторно настолько быстро разворачиваешься))) а на серверах маловасто ганзистов )) так что это пригождается реально.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Надо с тобой поганзить по больше, чтобы навык наработать :). Когда много ганзишь, и сзади кто-то оказывается на серверах больших, рефлекторно настолько быстро разворачиваешься))) а на серверах маловасто ганзистов )) так что это пригождается реально.

Да, полезная штука, помню с Radii и Andrik ганзили, дак у меня тогда даже что-то получаться начало, в онлайне пару раз мне жизнь спасло. А сейчас уж давно не ганзил, надо будет с тобой замутить как-нибудь:)

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Ну блондинке и в машине зеркала не нужны, она всё равно их на себя направляет. Как же Вы , уважаемый, назад смотреть то будете. В онлайне F4 не работает. И маркеров даже маленьких нету, вот так и ищешь цели по облучению, по пускам да глазками (ещё брифинг можно повнимательней почитать что бы знать где какая цель)

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы.

2Сокрушитель-я в ЛО по нету не летаю,я в него и в оффлайн лишь иногда...(обычно как комп проапгрейжу,тут же пытаюсь полетать с удовольствием от красот,каждый раз-тщетно...)Поскольку ну нет такого компа,который ЛО стабильно тянет хотя бы на 35 фпс при максимальных настройках ( Лично мне не нравится,когда полет превращается в прыжки с якорем на хвосте(фпс 90 и тут же 25 )) Когда на филде стоишь без зеркал 60фпс,а включишь с низким разрешением -30 ,при чем 30это наверно за горизонтом,потому как рывки такие -совсем на 30ку не тянут-так я Вам скажу,что после того как Вы в такие зеркала высмотрите кого или что-либо,потом заколебаетесь пилотаж крутить рывками...Хотя тут конечно кто к чему привык,я к такому принципиально не хочу привыкать,писал уже по этому поводу-сколько лет прошло с момента выхода игры,а на практически топовой конфе-тормозаааааа.ААА!!!(Core 2 Duo E8500 -3800,4GB Ram,GeForce GTX 260-для ЛО отстой :( )

  • Like 1

Специалист по орлам

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы.

Поскольку ну нет такого компа,который ЛО стабильно тянет хотя бы на 35 фпс при максимальных настройках (

 

(Core 2 Duo E8500 -3800,4GB Ram,GeForce GTX 260-для ЛО отстой :( )

 

Позвольте не согласиться... У самого почти такая же конфигурация, только камень 8650 и видео 8800ЖТ, и на максимале не менее 30 (Над Севастополем 27 мин), даже в онлайне и даже с теплым воздухом...:) Ну, а просадки до 25 , т.е. на 5 фпс всего, в ЛО не считаются.:)

 

Ну, а для того, что бы ФПС не скакал с 90 до 25 , попробуй вот это Конфигурируем Windows XP под двухядерные системы


Edited by FreeHunter

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

2FreeHunter

А сглаживание и анизотропка у тебя какая?(у меня в дровах -Высокое качество,Supersampling,AF=8,AA=4 принудительно,верт синхр-откл)

+У меня XP Sp3,судя по графикам в указанной тобой статье для двухъядерников она уже оптимизирована.А скачки по идее и должны остаться,у меня это происходит при переводе взгляда с неба,скажем на землю в районе заводских труб из которых идет дым(к стати в самой игре у меня разрешение 1280х960,дальность средняя,тени на земле,теплый воздух откл,вода средняя-остальное макс + через MODMAN установлены новые текстуры земли,трассеры,здания,звук и в графических настройках установил видимость зданий на более дальнее расстояние(но это фпс не сильно съело ,т.к проредил лесок)

Специалист по орлам

Link to comment
Share on other sites

Ну если у Вас 30 фпс нижняя планка , можно только позавидовать. Вообще то 24х достаточно для нормальной работы ЛО.

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

2FreeHunter

А сглаживание и анизотропка у тебя какая?(у меня в дровах -Высокое качество,Supersampling,AF=8,AA=4 принудительно,верт синхр-откл)

По поводу АА, есть данные, что ЛО его не "любит", а вот анизотропка улучшает качество восприятия картинки, особенно на зимних картах, потому АА стоит в 0=упр игрой, а вот АF также как у тебя.

 

+У меня XP Sp3,судя по графикам в указанной тобой статье для двухъядерников она уже оптимизирована.

Фишка статьи в настройках реестра, у меня тоже СП3 , но записей в реестре не было обнаружено и пришлось их дописывать...:smartass:

 

 

А скачки по идее и должны остаться,у меня это происходит при переводе взгляда с неба,скажем на землю в районе заводских труб из которых идет дым

 

Для этого ставим ограничитель ФПС типа строки MaxFPS= 40; и просадки уже не так критичны, потому как для ЛО, что 40, что 25 практически не заметно глазу, а вот 40 - 15 это да, хотя летать можно...:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...