Jump to content

Проблема с ДМ вертолетов


Recommended Posts

На примере UH-1H:

Скрытый текст

 


2.trk

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

По моим наблюдениям он Лайн, тушка вертолёта (фюзеляж) для игры убивается ракетой соизмеримой с х-29л - как я полагаю слишком много HP в ней. Из-за чего, после попаданий ракетами меньшего калибра игра не считает его мёртвым и не записывает это событие как победу в-в. Эта штука падает на землю и это считается посадкой. Смерть членов экипажа, как упрощенный вариант уничтожения борта без там всяких расчетов, в Газелях не реализована вообще (либо приоритет у события после уничтожения тушки, которую штатными ракетами не уничтожить), в UH по моему тоже. Ми-8 и Ка-50 в этом плане нормальные. 
В счётчик «Э» не записываются. В статистику серверов не идут, вероятно из-за отсутствия события «килл» в логе. 
 

Дело не в героических и статистических победах над вертом, а в том что ты не понимаешь сбил ли ты его, поскольку ракеты с ИК ГСН не попадают, стреляешь пушкой, все быстро и сложно. Пожар от падения в лес отсутсвует, либо слабо заметен/быстро тухнет и т.п. 

 

Исправьте пожалуйста. Этому лет пять наверное. 
 

PS: В своё время стреляли БПС с танка в лоб Газели и другим. Body не пробиваем. Фугасом за счёт радиуса отлетают винты. Должно тело дематериализовываться, пилоты. 


Edited by SAB
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...