Jump to content

Вопросы о динамике модели


Recommended Posts

"Три дела, однажды начавши, трудно кончить: а) вкушать хорошую пищу; б) беседовать с возвратившимся из похода другом и в) чесать где чешется". - Козьма Прутков. Мысли и афоризмы.

 

Валера, Прутков как всегда прав

Let's drink Guinness!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Читам и думаем, кто этот тайный поклонник Тишина

 

http://oldsite.simhq.com/simhq3/sims/boards/bbs/ultimatebb.php?ubb=get_topic;f=37;t=001127;p=2

Действительно, интересно, кто такой этот Srg ? Вроде, говорит, что ЛокОна и в глаза не видел, а сам такую "историю болезни" раскопал...

На Петровича такой баллонище накатил.....

Я, к сожалению, с Петровичем не знаком, (хотя заочно и причислен к его адептам :D ) и мне не хочется соглашаться с Srg в его оценках профессионализма Петровича, пока не увижу доказательств.

А из ответа г-на Тишина я так и не понял есть AFM, или её нет. Если там вся загвоздка в моделировании посадки (как пишет ни разу не видевший ЛокОн Srg :lol: ) то, может можно её как-то решить?

Link to comment
Share on other sites

Читам и думаем, кто этот тайный поклонник Тишина

 

http://oldsite.simhq.com/simhq3/sims/boards/bbs/ultimatebb.php?ubb=get_topic;f=37;t=001127;p=2

Действительно, интересно, кто такой этот Srg ? Вроде, говорит, что ЛокОна и в глаза не видел, а сам такую "историю болезни" раскопал...

На Петровича такой баллонище накатил.....

Я, к сожалению, с Петровичем не знаком, (хотя заочно и причислен к его адептам :D ) и мне не хочется соглашаться с Srg в его оценках профессионализма Петровича, пока не увижу доказательств.

А из ответа г-на Тишина я так и не понял есть AFM, или её нет. Если там вся загвоздка в моделировании посадки (как пишет ни разу не видевший ЛокОн Srg :lol: ) то, может можно её как-то решить?

 

 

Повторюсь еще раз. Ни одного готового к публикации самолета с новой динамикой пока к сожалению нет.

информация из первых рук

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Читам и думаем, кто этот тайный поклонник Тишина

 

http://oldsite.simhq.com/simhq3/sims/boards/bbs/ultimatebb.php?ubb=get_topic;f=37;t=001127;p=2

Действительно, интересно, кто такой этот Srg ?

 

Есть подозрение что это SPACEMAN, ака Серж Курдаков. Или я не прав? ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Анонимка

Re: Вопросы о динамике модели

 

Обещать вообще дело неблагодарное, кроме случая отдачи долгов :wink:

вопрос только, как долго это можно делать...

Link to comment
Share on other sites

Читам и думаем, кто этот тайный поклонник Тишина
Народ, ну переведите, а ? Ну не все же читают на языке Бивиса и Батхеда!

овторюсь еще раз. Ни одного готового к публикации самолета с новой динамикой пока к сожалению нет.
А что значит готового к публикации, каой критерий использется? Козьма Прутков говорил , что мол если на клетке с львом написано тигр-не верь!

ЗЫ Интересно а если ЕД скажем через месяц пооосле выхода Локона выпустит аддон с АФМ Су-25 и А-10 скажем по цене 59.95 ам.рублей готово ли большинство его купить?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поскольку меня Тишин уже забанил, пришлось зарегиться по-новому :wink:

Проблем с этим не имею. Ресурс корпоративный Вы вправе делать тут чего хотите.

 

Читам и думаем, кто этот тайный поклонник Тишина

 

http://oldsite.simhq.com/simhq3/sims/boards/bbs/ultimatebb.php?ubb=get_topic;f=37;t=001127;p=2

 

Ну а я скопирую пожалуй содержимое этой темы на сухой.ру на случай если меня тут снова забанят

 

"I never fly Lockon no see it in action...". Мдя... :?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я прошу прощения за оффтоп... Приватное сообщение считается здесь отправленным, когда его прочтет получатель?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

"Второй подход, хоть и оказался на порядок более сложным, серьезному тестированию специалистов пока не подвергался, как это регулярно происходит с действующим подходом. Поэтому очевидно считать второй подход Advanced пока еще преждевременно, равно, как и не очевидно вообще его применимость для игр-симуляторов."

 

Игорь, может мне тут разгласить к каким результатам приводит тестирование "действующего подхода"? Нестоит ведь?

 

Хотя если "укрывательство" АФМ имеет своей целью вытрясти бабок с УБИ в будующем, то моя ИМХа - правильно.

Иначе все истребители в ... окажутся.

А с АФМ все в порядке было...

 

Есть одно "но".

Кстати, старая фланкеровская модель пробега/разбега самолета по ВПП и модель шасси и двигателя просто откровенно убога.

Отстать по этому параметру от продукта тогоже "Маддокс" двухлетней давности - значит заранее подвергнуть продукт всеобщему об......ию.

Вы уверены, что это прибавит стимула УБИ?

УБИ, кстати, ЗС вроде тоже издает...

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А может быть сделать демку с динамикой Су-25 для целей определения мнения общественности? Скажем провести несколько голосований. Просто ТАКОЙ динамики пока ещё не было, а пока не попробуешь, не скажешь нужна она тебе или нет. Я превижу мнение народа - сначала резко не понравилась, а потом, пересев с облегчением обратно на обычную, вдруг обнаруживается, что... "ёлы-палы, да на этом топоре и летать-то неинтересно". :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я прошу прощения за оффтоп... Приватное сообщение считается здесь отправленным, когда его прочтет получатель?

 

Друзья, ответьте на вопрос если знаете. :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

А вообще говоря, после того, как я влез в область буржуйских бета-тестеров, (область тестирования ;) ) то после этого я их чета разуважал... :(

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Почитал я этот буржуйский форум...

Ну и люди там... Я плакалъ...

 

2 Касатка:

Ты че там время теряешь, там буржуйский народ ж...у от пальца отличить на может...

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Igor Tishin:

This guy, mister Russky, is not our beta tester at all and I do not know where did he get this "ideas".

--------------------------------------------------------------------------------

Russky:

Igor Anatolievich I did not know that Oleg Tishenko wasn't a beta tester, so I apologize for this mistake.

Нифига себе! А я был уверен, что Olgerd - бетатестер. Думал, что он как минимум счастливый обитатель коммуналки, а не "бомж с Ярославского вокзала" ((с) В.Блажнов). Хотел уже г-на Тишина укорить, что он своих не узнаёт.

 

Ваш, г-н Тишин, ответ об отсутствии самолётов с AFM всё же содержит некую неопределённость. Я имею ввиду выражение "готового к публикации ... пока нет".

До конца сентября ещё почти два месяца. Может "пока нет" за это время всё же успеет трансформироваться в "готовый к публикации" ? А, если даже и не успеет, то наверняка возможны какие-то способы (либо в деме, либо в релизе в виде дополнительных ознакомительных треннинг-миссий) показать общественности то что есть (в то, что нету ничего НЕ ВЕРЮ). Будет хорошая реклама следующих серий Фланкера. :D

Link to comment
Share on other sites

Народ' date=' ну переведите, а ? Ну не все же читают на языке Бивиса и Батхеда![/quote']

Да там уже почти одни наши постятся (вот пусть они и переводят в обратку :D ). Дают там копоти! Посмеялся отдуши. Чуть французов с ангичанами своей латиницей ни стравили. :D

Link to comment
Share on other sites

..... там буржуйский народ ж...у от пальца отличить на может...

Эт точно! :D

Как татары из поговорки (не в обиду кому будет сказано) :D

Link to comment
Share on other sites

Вот пример оттуда:

 

============

quote:

--------------------------------------------------------------------------------

Originally posted by Srg:

 

quote:

--------------------------------------------------------------------------------

Originally posted by Han120:

 

quote:

--------------------------------------------------------------------------------

Originally posted by Srg:

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Dear Srg!

You are P******L (там - полная версия :) )

--------------------------------------------------------------------------------

 

Oops. Could you be a bit more detailed?

--------------------------------------------------------------------------------

 

Ofcourse!

P******L - it is a men, who is too much P****T

 

==================

:D :D :D

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Han, прекрати это хулиганство! Сотри ТАМ все свои посты и общайся с Srg в привате. Зачем вообще ты свё это затеял? Перед буржуинами?!

Srg там тебя в два счёта слопал своим: "Sorry to point you - but it is just opposite - while peole here speak with you quite politely you use harsh words at russian forum on them and you use low level russian language here. Also just to point your mistake on linked page you are mentioning me as a 'stupied' westerner."

Меня тоже буржуины раздражают, поэтому я ТАМ ничего с ними не обсуждаю, иначе, действительно, двойной стандарт получается.

Link to comment
Share on other sites

Srg обещается meeting со мной, и показать мне onother arguments.

Посмотрим-посмотрим.

 

А не ответить было нельзя - человек там поливает грязью все и вся, а ему все верят, как стадо.

 

Плюс ко всему, а почему и не похулиганить раз в който веке? Шутка. :) Я туда не красоваться ходил. :evil:

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

2 Flogger:

Когда этот кекс надумает "митится" я те свистну :D

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Может и польза будет от всего тамошнего популли - мож дадут информацию по закрылкам Ф-15.

Не дадут - грош цена им.

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ханыч, хорош дискредитировать... :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

О!

Есть контакт. Карл Норман послал меня лесом из тестеров. Я ему - мол мы в лесу вместе и один вы можете заблудится :D :D :D

Это становится интересно

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...