Jump to content

2.7 - обновите видеодрайверы

Recommended Posts

У меня тоже с момента выхода обновления был самый последний 466.11 для NVidia. Сегодня крашей много было😢

• Like 2

driver nvidia с 30.09.2020 версия 45671 . краши бываю , очень редко , когда ставил новые были тормоза и падение фпс . откатывал до этой версии пока стабильно (стабильно если это можно применить к DCS ) Пока не хочу что то обновляться (драйверами)

Edited by Vsem-Xana-ru

intel i7-6700k 4.00GHz RAM-32Gb GTX-2080-8GB RAM SSD 960pro 512GB

7 часов назад, Vsem-Xana-ru сказал:

driver nvidia с 30.09.2020 версия 45671 . краши бываю , очень редко , когда ставил новые были тормоза и падение фпс . откатывал до этой версии пока стабильно (стабильно если это можно применить к DCS ) Пока не хочу что то обновляться (драйверами)

какая у Вас видеокарта?

М.б в этом проблемы?

Цитата

Сотрудник корпорации Nvidia, которая выпускает одноименные графические процессоры, посоветовал геймерам удалить последнее обновление Windows 10. Как сообщает портал Windows Central, апдейт под номером KB5001330 вызывает проблемы в работе видеокарт, которые в свою очередь сильно оказывают влияние на работу компьютера и игр в частности.

Так, геймеры страдают от тормозящей картинки, нестабильной частоты кадров и прочих проблем, мешающих нормально играть. Также после установки обновления некоторые пользователи не могут войти в такие папки, как «Мои документы» и «Изображения», а у отдельных юзеров даже появляется «синий экран смерти», либо система вовсе не загружается.

При этом вышеперечисленные проблемы возникают не только на ПК с аппаратным обеспечением от Nvidia, но и на тех, которые имеют видеокарты от другого крупного производителя — AMD.

«Если вы заметили, что производительность во время игры упала, проверьте не решит ли эту проблему отката обновления ОС», — советует сотрудник Nvidia на форуме поддержки.
Стоит отметить, что такие проблемы возникают не только в вышеупомянутом обновлении, но и в мартовской версии апдейта — KB5000842. На данный момент решение одно — удалить ломающее игры обновление Windows, чтобы дождаться исправляющего патча.

Edited by Кмет
7 часов назад, Vsem-Xana-ru сказал:

Rokman : видеокарта MSI RTX 2080 super 

Интересно...у меня 1080ti,но особых просадок фпс я не заметил,а вот краши уже порядком надоели.Да и видеодрайвер я не вижу смысла обновлять,там только поддержка 30 серии.Но ради эксперимента,попробую откатится на другую версию.

16 минут назад, Rokman сказал:

Интересно...у меня 1080ti,но особых просадок фпс я не заметил,а вот краши уже порядком надоели.Да и видеодрайвер я не вижу смысла обновлять,там только поддержка 30 серии.Но ради эксперимента,попробую откатится на другую версию.

Тоже 1080Ti (inno3d11gb) Драйвера пробовал всякие. Разные 8 версий дров, результат тот же, просадок не заметил, вылеты случаются по разному, либо при смене миссии, либо в полёте. 

• Like 1

Asus PRIME B250, Intel i5-7500K, GTX 1080ti (inno3d 11gb), 32gb DDR4 (2133mhz), SSD 256gb (Samsung 860Evo) + HDD1tb

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...