Jump to content

Красавицы!


rainbow_blues

Recommended Posts

Вроде просто обернулась - но ведь ЖЕНЩИНА же! Отличное фото.

Ай так и да:) понравилась?:)так и ЖЕНЩИНА с большой буквы,смотриш и глаз радуется:)

Link to comment
Share on other sites

basics.jpg

Оф

Да ради бога! У меня другой подход. Я уже сталкивался с людьми которые так думают и видел последствия, поэтому сделаю всё, что бы мои дети ни когда не трогали оружия лет так, до 18 как минимум.

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Я знаю людей которые чуть ли не с пеленок с ружьем в руках(охотничьим). Очень грамотные и ответственные люди, в обращении с оружием акуратны и внимательны. Такое ощущение, что когда берут в руки оружие другими людьми становятся, более собранными чтоли. В отличии от дорвавшихся до "взрослой игрушки" зрелых мужиков.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

всё зависит от того как это подать ...

 

если человека с детства приучали к строгому обращению с оружием то будет так как описал GUMAR

 

а если просто давать оружие как игрушку то будет ППЦ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Я на каком-то сайте видел за 10 000. 19 реально как-то очень дорого :)

Не знаю как на сайте, я в рознице:) в нескольких магазинах лично видел. Цена включала оптику, рем-комплект, сошки и тд.

Link to comment
Share on other sites

спасибо тебе змей.

нефигасе цены :) оружие для снайпинга нормальное-убийственное, а вот в разделе просто оружие, вообще туфта пневматическая.

я так понял просто так купить ничег оне получиться, нужно быть необычным полицейским?:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хз, может как с короткостволом - купить можно, но без права хранения и ношения; храниться будет в стрелковых клубах, выдаваться только перед стрельбой, и кататься на соревнования отдельно от хозяина.

Link to comment
Share on other sites

дай сайт, ссылку, где можно приобрести :)

Езжай в Л.А. или Хьюстон, там их навалом:). Если быть точнее, около 500 единиц в год производят, для гражданского сектора.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...