Jump to content

DCS 2.7 - баги

Recommended Posts

Вчера именно так и сделал. Ничего не помогает. А Стим-версия по-прежнему работает и летает. Я бы не парился, но половина модулей на оффсайте куплена.

OQ2; 2060Super; X-56new

23.08.2021 в 09:59, olegon сказал:

особенно наглядно неуязвимость работает в оконцовке трека

Тут порядок, спасибо. И теперь трек, где неуязвимость должна быть, но не работает. Я посмотрел кампанию Су-25Т, там неуязвимость отключена в опциях.

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

6 минут назад, USSR_Rik сказал:

Я посмотрел кампанию Су-25Т, там неуязвимость отключена в опциях.

В приложенном треке неуязвимость включена и работает, это из той кампании что я сохранил ещё давно в папке "мои миссии". 

Сейчас приложу трек из дефолтной кампании,  где неуязвимость включена, но не работает.

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10

35 минут назад, USSR_Rik сказал:

И теперь трек, где неуязвимость должна быть, но не работает.

2.trk

неуязвимость включена, но не работает

Edited by olegon

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10

Ребята, подскажите почему бот ИЛ-76 не выруливает на ВПП и не взлетает,  РП запрещает выруливать ,посадку, не каких помех нету всё чисто но 76й просто стоит и газует это в Сирии филд Асада

Edited by =ils=Malboro*55

4 минуты назад, =ils=Malboro*55 сказал:

Не дружище я один был днём не кого втом то и дело,я не пойму.Вот прям сейчас летаем и всем запрет

Вспомнил, что был баг - если с Хмейним взлетает бот-вертолет с вертолетного поля, то никто из ботов-самолетов руление не начинает. Не знаю исправили ли этот баг.

12 часов назад, =ils=Malboro*55 сказал:

У меня только ка50 на дежурстве вокруг летают,но это у меня во всех миссиях так.

А рождаются они не на вертолетной площадке аэродрома? Выше писали про трек, нужен трек или миссия.

OpenBeta. В одной из пользовательских миссий столкнулся с проблемой. Решил проверить. Для этого создал простую миссию - только 2-а ЛА. Суть проблемы:

Опция "Взлет с полосы", игрок + бот - РП запрещает взлет.

Бот + бот взлетают нормально. ЛА : Су-27 и Су-33. Карта "Кавказ"  - проверил все аэродромы, карта "Сирия" - Хмеймим.

P.S. Ремонт делал, пользовательскую папку удалял, модов нет.

48 минут назад, Жоржович сказал:

Суть проблемы:

Опция "Взлет с полосы", игрок + бот - РП запрещает взлет.

Это и на стабильной версии есть, не обращаю внимания.  

Ребят разобрался,ка50 клиент -пилот1 -пилот2 -пилот3 как трупы были все с минусом,удалил по новой поставил и всё заработало! Всем спасибо

Баг или проблема: в ДКС 2.7 минимальное количество облаков ("Lightly Scattered 1" в Редакторе) лишило нас чистого неба, т.е. неба без кучевых облаков (перистые не в счет). Чистое небо без кучевых облаков - норма в жарких странах (Израиль, да и Черноморье тоже). Плюс столкнулся с проблемой в кампании Enemy Within 3 где ключевые объекты в горах были открыты взору в 2.5, но погребены в тучах в 2.7.

Spoiler

Вот как выглядело максимально чистое небо в 2.5:

Screen-210827-181406.jpg

А вот максимально чистое небо в 2.7:

Screen-210827-181741.jpg

Edited by Katmandu

20 часов назад, Katmandu сказал:

Баг или проблема: в ДКС 2.7 минимальное количество облаков ("Lightly Scattered 1" в Редакторе) лишило нас чистого неба, т.е. неба без кучевых облаков (перистые не в счет). 

Так можно же выбрать пресет "без облаков". Тот что левее "Lightly Scattered 1". Ранее "облачность плотность 1" тоже была с одиночными кучками.

2 hours ago, SL PAK said:

Так можно же выбрать пресет "без облаков". Тот что левее "Lightly Scattered 1". Ранее "облачность плотность 1" тоже была с одиночными кучками.

Да, виноват, заблудился в двух соснах. Может "Clear Sky" было бы более интуитивным названием чем "Nothing", но это я пытаюсь свою тупизну выгородить 🙂

Вот так выглядит максимально  чистое небо в 2.7

Spoiler

Screen-210828-171106.jpg

Хотелось бы еще чище, но это уже в тему хотелок. Спасибо большое!

Edited by Katmandu

1 час назад, Katmandu сказал:

Хотелось бы еще чище, но это уже в тему хотелок. Спасибо большое!

Мастера погоды обещали сделать ручную настройку облачности. Ждём. Пресеты конечно пока не покрывают все возможное разнообразие небес.

• Thanks 1

После изменения времени задержки на взрывателях немецких авиабомб, боты начали с вероятностью 100% повреждать свои же самолёты при работе по наземке

Стали исчезать-появляться тени от самолетов-вертолетов на аэродроме при повороте головы.  Что в шлеме, что на мониторе.

У меня вообще после установленного последнего обновления не запускается миссия в редакторе. Зеленую стрелку жмешь и ничего не происходит. Карта кавказ, модуль ми-24п. Больше ничего не установлено.

Самоустранилось восстановлением dcs штатным средством.

Edited by Kola

Необходима более другая техника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

02.09.2021 в 21:26, pabel89 сказал:

Невозможно запросить возврат на вертодром после взлёта. В меню только пункт "Прервать взлет". 

Какого вертолета?

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Я не сильно в курсе темы, поскольку недавно начал летать на А-20А, может это застарелый баг, но на нем не включается автопилот. Никакой. Вообще.  Еще много чудес он вытворяет в онлайне, но это онлайн, там много чего случается. 🙂

2 часа назад, kalter72 сказал:

Еще много чудес он вытворяет в онлайне

Оказалось, не только в онлайне. Сейчас специально проверил в быстрой миссии: после ремонта самолета при включении электропитания начинает беспрерывно звучать предупреждающий зуммер, а при уборке шасси не убирается носовая стойка. Причем, на полет не влияет и не отрывается на скорости. 

И еще раз про ПНВ в Ми-8. Думал, только в шлеме такая фигня, но и на мониторе невозможно летать в ПНВ. Аццкая засветка от лампочки указателя перемещения ДИСС! 

Edited by kalter72

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...