Jump to content

Фото и видео графических эффектов в реальности

Recommended Posts

• 3 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Прикольно, но лично у меня вопросы.

1. Спокойное море. Неподвижная цель. Трассы - -много / по цели/ дальше много.

а ведь это АК-630. если я правильно понимаю - последний рубеж обороны- атакующие ракеты должны быть сбиты в боевых условиях.

Мое мнение - эффективность - очень мала.

а ведь это АК-630. если я правильно понимаю - последний рубеж обороны- атакующие ракеты должны быть сбиты в боевых условиях.

Это скорее показуха и устрашение. Формально - первым попаданием уничтожили цель - дальше просто развлекалово.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

а оно и не должно попадать ракете точно в глаз попадать, оно должно создавать облако снарядов чтобы ракета не пролетела

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

а оно и не должно попадать ракете точно в глаз попадать, оно должно создавать облако снарядов чтобы ракета не пролетела

Кроме того- цель скоростная, воздушная и система наведения и РЛС заточена именно на нее.

Это не расстрел пиратов, а расстрел бывшего судна-базы пиратов. Все пираты в это время сидели в клетке на БПК. Как видите, немного монтажа - и уже "кровожадные русские" убивают невинных представителей "демократической Африки".

• 2 weeks later...

Я что-то не увидел у них срабатывания газодинамических рулей в носовой части при наклонении ракеты на старте. Как это осуществляется? Угловая скорость разворота ракеты велика, а ожидаемых струй я не увидел...

Edited by leutenant

Я что-то не увидел у них срабатывания газодинамических рулей в носовой части при наклонении ракеты на старте. Как это осуществляется? Угловая скорость разворота ракеты велика, а ожидаемых струй я не увидел...

Газовые рули в сопле.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

У RIM-162 Evolved Sea Sparrow Missile стартовый ускоритель с управляемым вектором тяги.

4560630.jpg

The new Sea Sparrow is a tail-controlled missile with thrust vector control, highly maneuverable with increased range.
http://www.deagel.com/Surface-to-Air-Missiles/ESSM_a001158001.aspx

http://www.freepatentsonline.com/7108223.html

http://www.google.com/patents/EP0878688B1?cl=en

Вертикальный пуск броскового макета LRASM.

Edited by Namenlos Ein

Спасибо за инфу. Преимущества такого сопла, как я понял, отделяемого после ориентации под нужным углом и разгона, очевидны: снижение массы УР, более простая конструкция (?, за счет отсутствия огневых каналов управления), высокая угловая скорость. А чем тогда достигается зверская маневернность на конечном участке в 50 g (ведь она же противоракетная (It provides increased battlespace against high-speed, highly maneuverability, anti-ship missiles.), значит, бороться ей нужно с высокоманеврирующими и скоростными целями), если ускоритель сброшен

Edited by leutenant

• 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...
TOW 2B Aero

Как обычно - натолкали в танк взрывчатки, в нужный момент нажали на кнопочку? ;)

• Like 1

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Как обычно - натолкали в танк взрывчатки, в нужный момент нажали на кнопочку? ;)

Лавры JAVELINа не дают покоя, ну у этих хотя бы танк на молекулы не анигилировало:D

Лавры JAVELINа не дают покоя, ну у этих хотя бы танк на молекулы не анигилировало:D

На молекулы нет, но при подлёте сверху ракета, не меняя положения сумела создать такой направленный взрыв строго под 90 градусов вниз, что у танка башню оторвало - это покруче молекул ))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Gigabyte GA-Z77N WiFi, Core i3-2120, Sapphire HD7950 3Gb, Kingstone 8Gb Ram, HDD Hitachi 320 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...