Jump to content

Фото и видео графических эффектов в реальности


Recommended Posts

  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Прикольно, но лично у меня вопросы.

 

1. Спокойное море. Неподвижная цель. Трассы - -много / по цели/ дальше много.

а ведь это АК-630. если я правильно понимаю - последний рубеж обороны- атакующие ракеты должны быть сбиты в боевых условиях.

 

Мое мнение - эффективность - очень мала.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, но лично у меня вопросы.

 

1. Спокойное море. Неподвижная цель. Трассы - -много / по цели/ дальше много.

а ведь это АК-630. если я правильно понимаю - последний рубеж обороны- атакующие ракеты должны быть сбиты в боевых условиях.

 

Мое мнение - эффективность - очень мала.

 

Это скорее показуха и устрашение. Формально - первым попаданием уничтожили цель - дальше просто развлекалово.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, но лично у меня вопросы.

 

1. Спокойное море. Неподвижная цель. Трассы - -много / по цели/ дальше много.

а ведь это АК-630. если я правильно понимаю - последний рубеж обороны- атакующие ракеты должны быть сбиты в боевых условиях.

 

Мое мнение - эффективность - очень мала.

 

а оно и не должно попадать ракете точно в глаз попадать, оно должно создавать облако снарядов чтобы ракета не пролетела

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

а оно и не должно попадать ракете точно в глаз попадать, оно должно создавать облако снарядов чтобы ракета не пролетела

 

Кроме того- цель скоростная, воздушная и система наведения и РЛС заточена именно на нее.

Link to comment
Share on other sites

Это не расстрел пиратов, а расстрел бывшего судна-базы пиратов. Все пираты в это время сидели в клетке на БПК. Как видите, немного монтажа - и уже "кровожадные русские" убивают невинных представителей "демократической Африки".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я что-то не увидел у них срабатывания газодинамических рулей в носовой части при наклонении ракеты на старте. Как это осуществляется? Угловая скорость разворота ракеты велика, а ожидаемых струй я не увидел...


Edited by leutenant
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я что-то не увидел у них срабатывания газодинамических рулей в носовой части при наклонении ракеты на старте. Как это осуществляется? Угловая скорость разворота ракеты велика, а ожидаемых струй я не увидел...

Газовые рули в сопле.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я что-то не увидел у них срабатывания газодинамических рулей в носовой части при наклонении ракеты на старте. Как это осуществляется? Угловая скорость разворота ракеты велика, а ожидаемых струй я не увидел...

У RIM-162 Evolved Sea Sparrow Missile стартовый ускоритель с управляемым вектором тяги.

 

4560630.jpg

 

The new Sea Sparrow is a tail-controlled missile with thrust vector control, highly maneuverable with increased range.
http://www.deagel.com/Surface-to-Air-Missiles/ESSM_a001158001.aspx

http://www.freepatentsonline.com/7108223.html

http://www.google.com/patents/EP0878688B1?cl=en

 

Вертикальный пуск броскового макета LRASM.

 


Edited by Namenlos Ein

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфу. Преимущества такого сопла, как я понял, отделяемого после ориентации под нужным углом и разгона, очевидны: снижение массы УР, более простая конструкция (?, за счет отсутствия огневых каналов управления), высокая угловая скорость. А чем тогда достигается зверская маневернность на конечном участке в 50 g (ведь она же противоракетная (It provides increased battlespace against high-speed, highly maneuverability, anti-ship missiles.), значит, бороться ей нужно с высокоманеврирующими и скоростными целями), если ускоритель сброшен


Edited by leutenant
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...
TOW 2B Aero

 

Как обычно - натолкали в танк взрывчатки, в нужный момент нажали на кнопочку? ;)

  • Like 1

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как обычно - натолкали в танк взрывчатки, в нужный момент нажали на кнопочку? ;)

Лавры JAVELINа не дают покоя, ну у этих хотя бы танк на молекулы не анигилировало:D

Link to comment
Share on other sites

Лавры JAVELINа не дают покоя, ну у этих хотя бы танк на молекулы не анигилировало:D

 

На молекулы нет, но при подлёте сверху ракета, не меняя положения сумела создать такой направленный взрыв строго под 90 градусов вниз, что у танка башню оторвало - это покруче молекул ))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...