Jump to content

Венесуэла


Recommended Posts

  • ED Team

Так что лучше желать чтоб исчезли не США, а их санкции, многие экономики бы вздохнули с облегчением )

Не многие, а только некоторых стран-изгоев.

 

PS

Вор мечтал чтобы тюрьма сгорела - сколько людей освободится!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1. Россия то да сё - трындеж взятый из клише. Кому вы на хрен сдались вас убогих захватывать? Нам что своих проблем дома мало? Ещё чужое говно убирать. Не будет США будете сидеть тихо как обоссанные мыши за картонной перегородкой напротив кота. Кот попьёт молочка и ляжет дальше спать. Не будете наглеть как Джерри у пендосов - на хер бы вы нам не сдались.

 

Пока что всё как раз на оборот - только фактор США и от части Европа и сдерживает РФ от реализации аннексии. Может тебе лично и не сдалось - но вот твоему царю как раз сдалось, он как раз назвал "развал СССР - геополитической катастрофой века". Так что свои сопли держи при себе.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно! На США завязан весь мир.

 

Не верьте этому - доллар вот-вот обвалится.

А вы знаете какой гос долг у США?

Вот и погуглите - скоро всему миру придёт Китай.

Link to comment
Share on other sites

Не многие, а только некоторых стран-изгоев.

 

PS

Вор мечтал чтобы тюрьма сгорела - сколько людей освободится!

 

Ещё кроме санкций желательно чтоб и смена режимов прекратилась, от этого только разрушенные города и какое-то дикое количество трупов.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Кому нет связи между "национализацией" и успехами энергетики, тому и Мадура - законно избранный.

Когда-то у главного рубильника страны встал один рыжеволосый товарищ, который стал рассказывать что государственное плохо, а частное хорошо. И началась приватизация в области энергетики. И о чудо через годика два загорелась подстанция в самой Москве!!!! И для технарей аварийное отключение на подстанции происходит автоматически, насчёт битых сегментов не понял. Насчёт взрыва трансформатора, там стоит перегородка которая ломается давлением газов. А проблема нехватки мощностей не нова, но с каждым годом острее, частнику строительство генерирующего объекта ни к чему.

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

А проблема нехватки мощностей не нова, но с каждым годом острее, частнику строительство генерирующего объекта ни к чему.

а можно список государств с сильной экономикой в которых энергетикой рулят гос корпорации ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ещё кроме санкций желательно чтоб и смена режимов прекратилась, от этого только разрушенные города и какое-то дикое количество трупов.

Не совсем так.

Дикое количество трупов от авторитарных режимов типа Асада, который очень любит стрелять и травить химией свой народ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не совсем так.

Дикое количество трупов от авторитарных режимов типа Асада, который очень любит стрелять и травить химией свой народ.

Всё это не сравнимо с так сказать процессом смены власти.

Я не оправдываю Асада, но и не могу оправдать действия элит США.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

а можно список государств с сильной экономикой в которых энергетикой рулят гос корпорации ?

Я не кому ни чего не доказываю, я просто вспоминаю. Кстати меня удивляет количество жителей Венесуэлы здесь. Я там не живу и что там творится не знаю, как и вы все.

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

Пока что всё как раз на оборот - только фактор США и от части Европа и сдерживает РФ от реализации аннексии. Может тебе лично и не сдалось - но вот твоему царю как раз сдалось, он как раз назвал "развал СССР - геополитической катастрофой века". Так что свои сопли держи при себе.
О как про сопли то зачем вставил? Я вижу что у тебя кукушка того. С куяли мне с тобой убогим вообще разговаривать? Кышь под лавку бесёнок грязнопузый megalol.gif.
Link to comment
Share on other sites

Не совсем так.

Дикое количество трупов от авторитарных режимов типа Асада, который очень любит стрелять и травить химией свой народ.

Лож, просто лож. Пока в гости к Асаду не припёрлись всякие ковбои и не начали разрушать его страну всё там было нормально. ...Но вам всё божья росса biggrin.gif .
Link to comment
Share on other sites

Это уже не поможет.

https://zen.yandex.ru/media/el_murid/katastrofa-5c86f26b6a3b8100b34edf17?fbclid=IwAR1A1OMHcbt5w_pjyt_vTr-pBaGQScPFckdasL-IACfIyua6I9ai-Cu_qpY

 

Объясняю для не-технарей: подстанции взрываются и энергетическая система сыплется не потому, что зложивучий Обама бегает по стране и гадит в трансформаторы. Просто квалификация (лучше сказать - рукожопость) персонала такова, что грамотно делать аварийные отключения перегруженных или битых сегментов сети уже никто не в состоянии. Излишняя нагрузка ложится на остающиеся генераторы и подстанции, перегружают... трансформаторы перегреваются, масло закипает и взрывается.

 

А как хорошо все начиналось... назло Омериге уши отморозим, боливарианство... в итоге боливарианство двоих (Чавеса и Мадуру) не выдержало...

 

Для не-гуманитариев)) У нас очень высокий риск подобного.Ой,о чем я..ГЭС,Роскосмос...снег..Просто масштаб пока другой.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

О как про сопли то зачем вставил? Я вижу что у тебя кукушка того. С куяли мне с тобой убогим вообще разговаривать? Кышь под лавку бесёнок грязнопузый megalol.gif.

 

Ну твои уровень вежливости ты уже показал :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Расширю мысль,которую начал.Есть 2 тенденции во время революционной ситуации. 1)-всем насрать. Так и получается. Винтовка-это праздник,все летит в ...Ну или разруха в клозетах. 2) Маркеса разбудили,и чтоб все поскорей- можно и терракты. Не-гуманитарии выбрали вариант №1, потому ,что жили в 90х. А Маркес был бы сторонником 1917го (в смысле,оба варианта в России были уже).Вот,что я хотел сказать.

И,да,у нас все это есть,а будет хуже.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В любом стаде есть вожак или доминирующая самка. У человеков это переросло в вождя племени итд по нарастающей до президентов и прочих генсеков. Убирая одного царя мы ВСГДА получаем другого и не факт что менее вредного для жизни жителей местной общины. Чем чаще меняются правители тем больше проливается холопкой крови. Тем кто не понял смотреть "Свадьбу в Малиновке" как минимум, обязательно.

 

Знаком с местами, где смена царя (власти) происходит без пролития единой капли крови. А если новой царь (власть) оказывается таким же вредным для жизни, меняют и его. И как не странно, без кровопролития. Там это называют выборами, а систему демократией.

Link to comment
Share on other sites

А он хочет вождя - он привык к этому и думает что так и должно быть,

 

 

 

Знаком с местами, где смена царя (власти) происходит без пролития единой капли крови. А если новой царь (власть) оказывается таким же вредным для жизни, меняют и его. И как не странно, без кровопролития. Там это называют выборами, а систему демократией.
Link to comment
Share on other sites

Знаком с местами, где смена царя (власти) происходит без пролития единой капли крови. А если новой царь (власть) оказывается таким же вредным для жизни, меняют и его. И как не странно, без кровопролития. Там это называют выборами, а систему демократией.
Крым что ли? music_whistling.gif
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Лож, просто лож. Пока в гости к Асаду не припёрлись всякие ковбои и не начали разрушать его страну всё там было нормально. ...Но вам всё божья росса biggrin.gif .

Это не ложь, а факты, которые расследовали комиссии ООН.

Понятно что по кремль-ТВ об этом не скажут.

 

Революция в Сирии началась задолго до "ковбоев" и кого бы то ни было. Сам Асад создал революционную ситуацию.

А настоящая ложь это российская боевая пропаганда.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это не ложь, а факты, которые расследовали комиссии ООН.

Понятно что по кремль-ТВ об этом не скажут.

 

Революция в Сирии началась задолго до "ковбоев" и кого бы то ни было. Сам Асад создал революционную ситуацию.

А настоящая ложь это российская боевая пропаганда.

Ну да. Помнится ещё ранее пробиркой со стиральным порошком на трибуне ООН трясли. Под это разделали как свинью на скотобойне ещё одну независимую страну.

...Пробиркой больше, пробиркой меньше какая разница. У кого ружьё тот и прав так ведь?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну да. Помнится ещё ранее пробиркой со стиральным порошком на трибуне ООН трясли. Под это разделали как свинью на скотобойне ещё одну независимую страну.

...Пробиркой больше, пробиркой меньше какая разница. У кого ружьё тот и прав так ведь?

Ты лучше вспомни распятых жидобендеровцами мальчиков по первому каналу.

 

Про ружье правильно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ты лучше вспомни распятых жидобендеровцами мальчиков по первому каналу.

 

Про ружье правильно.

Да срал я на мальчиков. Хотя конечно некоторые подробности местных "не причастных" про трусики итп на них вызывают вполне законные вопросы про соучастие. Вы ведь тоже как бы в майдане не участвовали? Хотя при такой активности скорее да, чем нет.

А вот про ружьё показывает всю гнилую поднаготную припорошенной либерализмом идеи передела мира.

Бандитские переделки то не находите? Обвинять то путинизм можно и нужно да вот только чем вы сами с дубиной в руках отличаетесь от бандитов занявшихся переделом сфер влияния? Как говорит Зверь ОПГ оно и есть ОПГ.

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Помнится ещё ранее пробиркой со стиральным порошком на трибуне ООН трясли. Под это разделали как свинью на скотобойне ещё одну независимую страну.

...Пробиркой больше, пробиркой меньше какая разница. У кого ружьё тот и прав так ведь?

героев должны помнить... )))

605050290.jpg.849bc4a8836905b1831d818664b91668.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да срал я на мальчиков. Хотя конечно некоторые подробности местных "не причастных" про трусики итп на них вызывают вполне законные вопросы про соучастие. Вы ведь тоже как бы в майдане не участвовали? Хотя при такой активности скорее да, чем нет.

А вот про ружьё показывает всю гнилую поднаготную припорошенной либерализмом идеи передела мира.

Бандитские переделки то не находите? Обвинять то путинизм можно и нужно да вот только чем вы сами с дубиной в руках отличаетесь от бандитов занявшихся переделом сфер влияния? Как говорит Зверь ОПГ оно и есть ОПГ.

 

Ты во-первых выражайся покультурнее, чай не в пивнушке.

А во-вторых надо понимать, что да, принцип "человек человеку волк" и "кто сильнее - тот и прав" действует и в отношениях между странами. И с той страной,что по каким-то причинам уже дестабилизирована изнутри (межэтнические конфликты, пробелмы в экономике и пр ) проще справиться окружающим, что и делается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Бандитские переделки то не находите? Обвинять то путинизм можно и нужно да вот только чем вы сами с дубиной в руках отличаетесь от бандитов занявшихся переделом сфер влияния? Как говорит Зверь ОПГ оно и есть ОПГ.

Разница в том что США делает все чтобы было лучше своим гражданам, путинизм - наоборот.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...