Jump to content

Венесуэла


Recommended Posts

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3117830

19 февраля 2019 04:33

Россия направляет в Венесуэлу 300 тонн гуманитарной помощи

 

xw_1147506.jpg

 


 

 

Николас Мадуро сообщил, что 20 февраля в Венесуэлу прибудет 300 тонн лекарств из России. Это гуманитарная помощь, которая была оплачена республикой.

 

Ранее в Венесуэлу прибыли 60 контейнеров из Китая и Кубы. В общей сложности республика получила 933 тонны медикаментов, передает <a href="http://tass.ru/" target="_blank">ТАСС. Также минздрав Венесуэлы закупил лекарства на международном рынке.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ню-ню. Посмотрим на чьей улице будет праздник. Но чуйка мне подсказывает, что рано тут некоторые радуются. Не будет у вас праздника. :) Ушло ваше время и времена ваших любимых господ.

<p>Asus Z87-K; QuadCore Intel Core i5-4670K, 3600 MHz; Kingston ОЗУ 16 Гб; nVIDIA GeForce GTX 1060 3GB, TrackIR 5, X52 Pro (полностью переделан, оставлены только корпус и кнопки "заводские"), педали "самодел", MMJoy2 (плата ProMicro).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ню-ню. Посмотрим на чьей улице будет праздник. Но чуйка мне подсказывает, что рано тут некоторые радуются. Не будет у вас праздника. :) Ушло ваше время и времена ваших любимых господ.

Неужели товарищи придут?

Или кто там в наркокортелях главный?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я с наших телеголовых не перестаю удивляться...За кого в Венесуэле можно болеть, а главное зачем?

Если завтра Венесуэла исчезнет с политической карты мне будет даже неинтересно почему.

Больные на голову люди, имхо. Страна в говне, но где-то за океаном проклятые капиталисты обижают местных идиотов...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Неужели товарищи придут?

Или кто там в наркокортелях главный?

 

Да просто вот такое мы г...но! Только назло проклятым буржуям сделаем так! Желтолицые друзья свои бабки не прощают. В отличии от наших жующих сопли. Они по-тихому за яйца берут. :)

<p>Asus Z87-K; QuadCore Intel Core i5-4670K, 3600 MHz; Kingston ОЗУ 16 Гб; nVIDIA GeForce GTX 1060 3GB, TrackIR 5, X52 Pro (полностью переделан, оставлены только корпус и кнопки "заводские"), педали "самодел", MMJoy2 (плата ProMicro).

Link to comment
Share on other sites

Я с наших телеголовых не перестаю удивляться...За кого в Венесуэле можно болеть, а главное зачем?

Если завтра Венесуэла исчезнет с политической карты мне будет даже неинтересно почему.

Больные на голову люди, имхо. Страна в говне, но где-то за океаном проклятые капиталисты обижают местных идиотов...

 

За тех кто разделяет наше мнение ,то есть за друзей !

тебе ни чего не интересно кроме своего собственного кармана, а кому то интересно видимо они более дальновидные чем ты ! но хотя я и сочувствую друзьям там ,но лично мне им помочь нечем ,а кому то из моего окружения есть чем ,так что на твой главный вопрос ЗАЧЕМ попробуй ответить сам ,зачем тебе друзья !?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

За тех кто разделяет наше мнение ,то есть за друзей !

тебе ни чего не интересно кроме своего собственного кармана, а кому то интересно видимо они более дальновидные чем ты ! но хотя я и сочувствую друзьям там ,но лично мне им помочь нечем ,а кому то из моего окружения есть чем ,так что на твой главный вопрос ЗАЧЕМ попробуй ответить сам ,зачем тебе друзья !?

Я этот бред не осилил кроме одного. В связи с чем у меня вопрос к тебе (и другим телеголовым)...а кто ваш венесуэльский друг? :huh:

У меня там даже знакомых нет, не то чтобы друзей.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

За тех кто разделяет наше мнение ,то есть за друзей !

тебе ни чего не интересно кроме своего собственного кармана, а кому то интересно видимо они более дальновидные чем ты ! но хотя я и сочувствую друзьям там ,но лично мне им помочь нечем ,а кому то из моего окружения есть чем ,так что на твой главный вопрос ЗАЧЕМ попробуй ответить сам ,зачем тебе друзья !?

 

А как потом эти друзья помогут мне? Я хочу что бы мои дети жили в процветающей стране с развитой инфраструктурой, получали хорошее образование и имели бы возможность подниматься по соц. лестнице без мам и пап. Но нет... нет этого, зато есть гордость за помощь "друзьям" за океаном, и все... Может те кто так рвется помогать там лучше помогут здесь, а??? Куда проще закрыть глаза на все проблемы в стране, представить что мы - сверхдержава и бросится на помощь не понятно кому. Страну надо развивать СВОЮ РОДНУЮ, а не чужую!!!

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как тут, не читал ветку, но я удивлён тем фактом что Мадуро до сих пор не свергнут.

Думал он не продержится и нескольких дней.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
За тех кто разделяет наше мнение ,то есть за друзей !

тебе ни чего не интересно кроме своего собственного кармана, а кому то интересно видимо они более дальновидные чем ты ! но хотя я и сочувствую друзьям там ,но лично мне им помочь нечем ,а кому то из моего окружения есть чем ,так что на твой главный вопрос ЗАЧЕМ попробуй ответить сам ,зачем тебе друзья !?

 

"За тех, кто разделяет мнение"... Да-да, Бокасса при СССР тоже клялся в любви к социализму и лично дорогому товарищу Леониду Ильичу. И таких разделяльщиков, точнее халявщиков был не счесть. Все щедро башляли от щедрот. Чем все кончилось, все помнят. остались без штанов и СССР, громко пукнув от напряжения, развалился на фиг.

 

Сейчас радостно скачут по тем же граблям. Да еще и ресурсов уже с кот наплакал по сравнению с СССР.

 

 

Только если вдуматься: ПОМОГАТЬ СТРАНЕ С ОГРОМНЫМИ ЗАПАСАМИ нефти. Смешнее тлько арабам с их нефтью материальную помощь предлагать... они не откажутся, конечно.

 

Помочь этой стране можно только одним способом - убрать к чертям "эффективных менеджеров", которые умудрились добиться такого замечательного экономического результата.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А я всё ещё жду имена венесуэльских друзей :)

 

Как-то это выражение напомнило про друзей Сирии и Ливии.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я этот бред не осилил кроме одного. В связи с чем у меня вопрос к тебе (и другим телеголовым)...а кто ваш венесуэльский друг? :huh:

У меня там даже знакомых нет, не то чтобы друзей.

 

Ну для фейсбукнутого отвечу так ,мои друзья в Венесуэле те кто вместе со мной говорит что американцы козлы, мне этого достаточно ;)

 

ожидаю твоего ответа на "зачем тебе друзья" ?!

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

"За тех, кто разделяет мнение"... Да-да, Бокасса при СССР тоже клялся в любви к социализму и лично дорогому товарищу Леониду Ильичу. И таких разделяльщиков, точнее халявщиков был не счесть. Все щедро башляли от щедрот. Чем все кончилось, все помнят. остались без штанов и СССР, громко пукнув от напряжения, развалился на фиг.

 

Сейчас радостно скачут по тем же граблям. Да еще и ресурсов уже с кот наплакал по сравнению с СССР.

 

 

Только если вдуматься: ПОМОГАТЬ СТРАНЕ С ОГРОМНЫМИ ЗАПАСАМИ нефти. Смешнее тлько арабам с их нефтью материальную помощь предлагать... они не откажутся, конечно.

 

Помочь этой стране можно только одним способом - убрать к чертям "эффективных менеджеров", которые умудрились добиться такого замечательного экономического результата.

 

Разорвало не разорвало ,это все уже в прошлом ;)

а в настоящем ,дружить и быть друг другу полезными Россия-Венесуэла правильно нежели США-Венесуэла, с трудом могу понять как это может быть не понятно человеку то проживающему в России ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разорвало не разорвало ,это все уже в прошлом ;)

а в настоящем ,дружить и быть друг другу полезными Россия-Венесуэла правильно нежели США-Венесуэла, с трудом могу понять как это может быть не понятно человеку то проживающему в России ...

 

Не смотрю телевизор, поэтому, видимо, и не понимаю... Это как дружба между двумя алкашами, один из которых уже все все из квартиры пропил, а второй допродает последнее... Пара никчемных диктаторов, назначивших себя пожизненными отцами нации. А насчет того, с кем лучше дружить - вот арабы, которые с нефтью, умные и дружат с США и все у них в шоколаде. И деньги за нефть рекой текут и, в случае чего, от какого-нибудь хулигана местного типа Саддамчика всегда помогут защититься.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Не смотрю телевизор, поэтому, видимо, и не понимаю... Это как дружба между двумя алкашами, один из которых уже все все из квартиры пропил, а второй допродает последнее... Пара никчемных диктаторов, назначивших себя пожизненными отцами нации. А насчет того, с кем лучше дружить - вот арабы, которые с нефтью, умные и дружат с США и все у них в шоколаде. И деньги за нефть рекой текут и, в случае чего, от какого-нибудь хулигана местного типа Саддамчика всегда помогут защититься.

 

Посмотрел бы чтоль ,может приподнялся бы от уровня алкашей ,ну ли подумал бы один алкаш кому все продал и второй кому допродает ,ну или не проделывал бы аллегорические экзерсисы ,а занимался бы доводкой соответствующих летных моделей в любимой нами компьютерной игрушке ;)

 

С кем дружить каждый реашет сам, и когда друг предлагает нагнуться ,не стесняйтесь нагибайтесь ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

С кем дружить каждый реашет сам, и когда друг предлагает нагнуться ,не стесняйтесь нагибайтесь ...

Так мы и так уже все нагнутые и давно.

 

84405509_3194746_geimed.jpg


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

я нет !

а ты видимо хотел бы оказаться на месте с права ! а реально ли это ? :)

 

https://i.ytimg.com/vi/VcLtGoWUo5k/maxresdefault.jpg

maxresdefault.jpg

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я нет !

И ты тоже!

Или ты уже пенсионер?

 

а ты видимо хотел бы оказаться на месте с права ! а реально ли это ? :)

Я хочу оказаться в свободной, демократической стране, которая развивается со всем миром, без войн, пропаганды и несменяемой воровской власти.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну для фейсбукнутого отвечу так ,мои друзья в Венесуэле те кто вместе со мной говорит что американцы козлы, мне этого достаточно ;)

Принято! :lol:

 

921872192a2d.jpg

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ФАБ ты и правда готов дружить с тем, кто отдает приказ стрелять в собственный народ ??

А может стоит открыть присягу, ты же ее тоже принимал ??

По меньшей мере один человек был убит, еще 12 пострадали после того, как венесуэльские военные открыли огонь по группе мирных жителей, пытавшихся оставить открытым участок южной границы Боливарианской Республики с Бразилией для доставки гуманитарной помощи, передает ТАСС.

 

По данным газеты The Washington Post, четверо пострадавших получили серьезные ранения.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/22feb2019/venezuelborder.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...