Jump to content

Покупка модуля DCS Ми-24П


MaKoUr

Покупка модуля DCS Ми-24П  

185 members have voted

  1. 1. Собираюсь ли я приобрести модуль DCS Ми-24П

    • Уже купил
      141
    • Куплю, когда выйдет в ранний доступ
      24
    • Куплю, когда закончится бета-тестирование
      5
    • Куплю, когда получит весь обещанный функционал
      9
    • Покупать не собираюсь
      6


Recommended Posts

3 минуты назад, JD сказал:

В Стиме была указана дата 31 мая. Некоторые до последнего верили, что сегодня выпустят

Разработчики много раз говорили, что дата в Стиме на DLC должна быть конкретная (это требование Valve), потому они её ставят "от балды". Вся актуальная информация по срокам выхода модулей, только в новостях.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, JD сказал:

В Стиме была указана дата 31 мая. Некоторые до последнего верили, что сегодня выпустят

18.05.2021 в 13:14, PilotMi8 сказал:

думаю объявят ... но на 31 я бы не рассчитывал

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Melitara said:

Разработчики много раз говорили, что дата в Стиме на DLC должна быть конкретная (это требование Valve), потому они её ставят "от балды". Вся актуальная информация по срокам выхода модулей, только в новостях.

То, что это дата "от балды" и так было очевидно. Не обязательно быть семи пядей во лбу и иметь диплом маркетолога, чтобы понять, что за месяц до релиза начнут выдавать ролики от Вагса и в пятничных новостях Ми-24 станет постоянным гостем (что сейчас и происходит), а с "бухты-барахты" никто модуль релизить не будет. Но это не все понимают, да и не все внимательно следят.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, FINISTRUS сказал:

В очередной раз угостили нас порцией.... обещаний  и сообщили о том , что  релиз близко, но дата ещё неизвестна! 🤩

Да ладно тебе) Мы релиз первой ЧА ждали вообще хрен знает сколько, а тут вопрос месяца-двух максимум))

  • Like 1

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

DCS + Steam = "великое зло" 🙂

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Причин много. Самые очевидные на мой взгляд примерно следующие: Обновления выходят несколько позже (по крайней мере раньше так было). Ранее возникали проблемы с пользовательскими модами и настройками. Ранее наблюдались проблемы в сетевой игре у игроков с клиентами с разных платформ ( стим + не стим). Отсутствие бонусной программы при покупке модулей. Ну и как сегодня все в очередной раз убедились -  непосредственно политика самого стима. 

Возможно кто-то дополнит список)


Edited by 2BAG_Inferno
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

ну по поводу бонусов-согласен) с остальным проблем вроде не было. с учетом того, что модами я не пользуюсь

 


Edited by woolk21126
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, FRus сказал:

Бонусы еше есть? Вроде их убрали. Я купил Ми-24 но мне бонусы не начислили )))  тоесть Miles 

Я покупал на сайте ЕД, мили начислились.

Link to comment
Share on other sites

У Стима своя политика скидок, не надо их путать с политикой ЕД. (Купил Газель за 800 руб. , Ми8, тоже чуть ли не за полцены. Но это было до того, как модули перестали "пересекаться".)

В Стиме релизная версия, если кто не знает. Свои плюсы и минусы.

У Стима резко отрицательное отношение к модам, не одобренным разработчиками. И в целом у них своя программа проверки целосности игры/клиента и борьба с читаками .

В целом, Стим, как платформа продажи игр, отлично это делает. Иное дело, что не все игроки понимают, что именно они покупают.., но и вернуть игру можно,без проблем, в отличии от ЕД, в магазине которых думать надо ДО покупки.

  • Like 1

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, 2BAG_Inferno сказал:

Причин много. Самые очевидные на мой взгляд примерно следующие: Обновления выходят несколько позже (по крайней мере раньше так было). Ранее возникали проблемы с пользовательскими модами и настройками. Ранее наблюдались проблемы в сетевой игре у игроков с клиентами с разных платформ ( стим + не стим). Отсутствие бонусной программы при покупке модулей. Ну и как сегодня все в очередной раз убедились -  непосредственно политика самого стима. 

Возможно кто-то дополнит список)

Дополню, при использование магазина ED все деньги идут к ED(за небольшим вычетом платы за процессинг), а Steam забирает 30%. Для меня это основная причина не использовать Steam для DCS, хотя он конечно удобен.

  • Like 1

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

01.06.2021 в 11:24, Frogen сказал:

 

В Стиме релизная версия, если кто не знает. Свои плюсы и минусы.

 

Там есть и бета версия,для тех кто всё знает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 6/1/2021 at 5:15 PM, Blackfyre said:

Дополню, при использование магазина ED все деньги идут к ED(за небольшим вычетом платы за процессинг), а Steam забирает 30%. Для меня это основная причина не использовать Steam для DCS, хотя он конечно удобен.

Както у меня на стиме сперли акк с Europa Universalis + куча DLC к ней. Но это было до DCS.

Покупая ГС3, я был уже ученый. 

И не позволю украсть у меня Ми-24П до 16 июня!!)


Edited by Kola

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Kola said:

Както у меня на стиме сперли акк с Europa Universalis + куча DLC к ней. Но это было до DCS.

Покупая ГС3, я был уже ученый. 

И не позволю украсть у меня Ми-24П до 16 июня!!)

 

у меня украли акк когда-то. Написал в техподдержку - всё вернули.

Пользуюсь Стимом, ибо как площадка, он удобнее. Понимаю, что лучше 100% моих денег будут идти разработчикам, но я как начал им пользоваться, так уже и пользуюсь до сих пор. Хотя денег сэкономил бы пользуйся я официальным магазином, за счёт бонусов. Ибо у меня большинство модулей приобретено и несколько кампаний.


Edited by JD
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...