Jump to content

Радиоуправляемые модели


NAEMNIK

Recommended Posts

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 330
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мужики. Жена купила к НГ на подарок родственнику (7ми летнему пацану) радио"управляемый" вертолёт GS240 типа соосник. Ну во-первых, нифига он не соосник, нижний винт вертится для понта от набегающего потока за счёт чего его постоянно сносит. На пульте так понимаю есть триммер.

Короче :D Посадил аккумулятор но так и не смог поднять его выше 3см, постоянно сносит в разные стороны. Как им управлять? Просто жесть :doh:

UPD: аккуратно запаковал от греха...


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Этот дешевый Китай, надо сразу поднимать под потолок, потом триммером выводить направление (на определенных оборотах), дальше проще... Вспоминаю прыжки в Канске 13.01.2011 г. (Старый НГ), как я смог убедить Москву разрешить прыгать одному Богу известно, так вот... Экипаж вертолета и пару-тройку человек уходят вечером (12го) в сауну, я отказался. Утром на аэродроме экипажа нет! Я почти в панике, такие труды (открыть прыжковый сезон в РФ) - горят! Приезжают за час до взлета, КВС в пополаме! Говорит - "Димон, мы вчера вертолет купили, оказывается никто летать не умеет...!" Я ему - Олегыч, я показываю как летает моделька, ты показываешь как летает 8ка, только быстро! По рукам?

Отпрыгали нормально, он за ручку даже и не брался... (жкипаж был из 4х человек, летеху возили...)

КВС проснулся в воздухе:

file1753.thumb.jpg.d91b93e8f4826874f757776c909460e1.jpg

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дэм, здесь брак не иначе. Чесалиь руки- чесались. полез ещё раз. с ним явно не всё хорошо. До потолка не успеет подняться по той причине что его сразу же уводит в сторону, очень быстро+ к этому если первые две попытки я хоть и не взлетел выше 3см, то и закрутиться ему не давал. После подзарядки он вообще стал как юла крутиться и хоть тресни.

Короче, сказал жене пусть не позориться, эту игрушку я доломаю сам :), а малому пусть что-то другое купит, или вообще пусть борщ варит я сам придумаю :music_whistling: Каждый пусть занимается своим делом. О покупке этой игрушки узнал по факту, а так бы тест-драйв во всю устроил по магазину ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...