Jump to content

Слетели настройки управления самолётами


Recommended Posts

Парни, прошу помощи.

Долго копался на форуме, но ответа не нашёл. И поиск не помогает. Дело в следующем:

В своё время я создал пресеты управления для каждого модуля (джои и клава), но после неоднократных обновлений все настройки слетели в дефолт. В директории C:\Users\ХХХХ\Saved Games\DCS\Config\Input файлы настроек сохранились, но загрузить в игре их невозможно, так как в панели настроек управления кнопка "Загрузить профиль" неактивна. Перенастраивать всё заново - долгий и нудный гимор. Собственно вопрос: как можно вернуть готовые настройки для каждого самолёта и по возможности зафиксировать их, чтобы после каждого обновления не устанавливать заново?

З.Ы. В своё время на этом форуме я встречал сообщения по этой проблеме, но вторично найти их не смог.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Sandy1942 сказал:

в панели настроек управления кнопка "Загрузить профиль" неактивна.

Привет, дружище Санди!

А в панели настроек управления колонку с устройством (например, с джойстиком) до этого не выбираешь?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за рекомендации! Сейчас начну ковырять ниву управления DCS. Одно хочу сказать: устройства ввода (джой, РУД, педали) как раз работают по умолчанию без проблем на всех модулях, но вот пресеты с клавой отсутствуют.

Link to comment
Share on other sites

Удалось таки загрузить профиль настроек для И-16! Остальные пока не пробовал. Юзаю. Наслаждаюсь...

Сохранённый профиль пользовательских настроек покоится по адресу: C:\Users\XXXXX\Saved games\DCS\InputUserProfile (у меня Win7 x64).


Edited by Sandy1942
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...