Jump to content

Recommended Posts

11 минут назад, Лесник сказал:

А когда поправятя не сазали?

Нет🤷‍♂️

https://instagram.com/maxmpower?r=nametag - взгляд из кабины....в основном под музыку :pilotfly:

Acer Predator Helios 300

TWCS throttle + VPC MongooS-50CM2.

Nevada, Persian Gulf, FC3, Ми-8, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33, F-16, Harrier, F-18, F-14, Supercarrier

🙄Их уже не продать. Был 18 потом 16, оружие и системы для них. Теперь Апач, потом оружие и системы для него... тоска.... Лично для меня, наверное, только появление Крокодила и 23го заставит снова летать. 

Edited by Арсений
3 часа назад, MaxMPower сказал:

Нет🤷‍♂️

Я тоже спрашивал у разработчиков в соответствующей теме по настройке САУ, но ответа не видел...(

Хорошо бы ещё доработали срывы потока на крыльях Су-27С, как на других самолётах.

Ракеты бы "просчитали" поскорее...

13 часов назад, ctajiuh58 сказал:

Сколько раз так пробовал, что на 25т что на 27, после включения САУ приведение к горизонту начинается какой то разброд и шатания. По мне проще и быстрее самому затримировать.

ЕМНИП Так в реале и ранее работало в DCS. Потом настраивали модель и нужно стало оттриммировать самолёт вручную перед включением АП. Более того, после отключения САУ, самолёт остаётся не стриммированным по новым скорости, режимам и высотам (задирает нос и т.д.) и его приходится ловить... На это тоже указывал MaxMPower. 

Edited by ChYuriy