Jump to content

Хотелки для DCS World

Recommended Posts

Дико захотелось Мессера 110. Вот хочу и всё тут!:pilotfly:

Все что лично я хочу из второй мировой это як-3, а так еще после того как анонсировали F-16, то из запада хочется чтобы кнонибудь взялся бы за Торнадо, разумеется с мультикрю. И на этом, на Торнадо, на 4-м поколении для запада можно пока завязывать. (При условии что F-15E от Razbam выйдет хотябы на уровне Томкета).

Из западных получается: F-14B, F-15E, F-16C, F-18C, Mirage 2000... вроде, за исключением Торнадо - все в сборе (еврофайтер, гриппен и рафаль не всчет, ибо вроде как засекречены и тп).

А так конечно бы хотелось хотябы полноценный Миг-29А, (пусть экспортный, пусть хотябы немецкий/иранский/сирийский) надеюсь доживу когданибудь...

Edited by SandMartin

Мой youtube канал Группа в VK 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

• Replies 10.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Главная хотелка всего прогрессивного человечества это кликабельный Су-25...

В будущем планируется полная переделка окна мультиплеера, там все будет по другому и выбор аэродрома по клику на карте.

+1

Дико захотелось Мессера 110. Вот хочу и всё тут!:pilotfly:

Да все они интересные, мне кажется после Москито немцам лучше бобра делать - Ю-88 идеально подходит. Т.е. при условии, что Москито будет таки с бомбовым прицелом (надеюсь, или обе модификации), ему нужен подобный оппонент (я как всегда про онлайн :)) - и двигатель для Юнкерса готов уже. Т.е. это ИМХО так ск-ть "необходимый минимум", а потом хоть Швальбу :)..

В среднем если брать модуль раз в 2 года.То после фоки,москито будет.

Примерно в 2023.Велком.

(При условии что F-15E от Razbam выйдет хотябы на уровне Томкета).

Еще так конторка эти разбамы.Считаю аутсайдерами в плане моделирования ла в дкс.Табу на них.

Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Кто его знает, может Москито уже начали (двигатель опять же копируется - боевой Мерлин :)). Yo-Yo уже ездил в командировку вроде по нему, говорили. Поршни быстрее делаются, чем остальные - Фока на стапелях уже видимо..

Кто его знает, может Москито уже начали (двигатель опять же копируется - боевой Мерлин :)). Yo-Yo уже ездил в командировку вроде по нему, говорили. Поршни быстрее делаются, чем остальные - Фока на стапелях уже видимо..

Slayer а что толку?Ну вот я полетал на бс,да даже с теми 4 поршнями можно сделать норм бои.Тот же динамический сервак на нормандии.

А что имеем?Два филда,одна карта,один сервер с народом,одна погода,одна задача,и статка которой пайлоты обмазываются в своем кресле.

Ну делаются поршни,а интереса нет.Хотелось бы и зависать тут на поршнях.Но это так.Зайти,чекнуть что всё по старому))

Ну мож дм сделают интересней будет.

З.Ы, чето я категоричен был к поршням в дкс.В дкс да,поршни конфетки))Но без войны это всего лишь модельки в мире..

Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

То, что будет интереснее - это факт, сейчас бои только истребительные - появится бомбер, появятся цели для него, будет интересно их сбивать и прикрывать (не говоря уже о управлении самим бомбером). Даже с одним Москито будет интереснее, если сделают бомбовый прицел, но с 2-мя бобрами (с каждой стороны по одному) - вообще отлично должно быть. Цели для бобра делаются просто - прикрыть их зенами так, чтобы просто невозможно было подлететь на истребителе, и уничтожить можно было только бомбометанием с горизонта с высоты (навроде нынешнего прикрытия филдов). Так же в статистике можно за эти цели (объекты) давать гораздо больше очков, чем за штурмуемые цели, дабы был стимул для бобров на них летать. Не сложно ведь..

Ради собственного интереса - попробуй выйти в стате истребителей в топ (на главной странице http://stats.burning-skies.com/?season= TOP 10 FIGHTERS) - появится стимул и интерес. Eekz чего-то придумал с возможностью динамического развития событий вроде имитации движения ЛФ, но зен нет сейчас для нормальной реализации, филдов полевых пока нет, ждёмс..

З.Ы, чето я категоричен был к поршням в дкс.В дкс да,поршни конфетки))Но без войны это всего лишь модельки в мире..

Ну вот, не зря общались значит :thumbup:.

Edited by -Slayer-

А почему бы для поршней не сообразить такую же систему что и на ДВ была))

Ну хоть что-то.Блуфлаг есть на нормандии,там никто не летает.Не продумано там ничего...

А почему бы для поршней не сообразить такую же систему что и на ДВ была))

Ну хоть что-то.Блуфлаг есть на нормандии,там никто не летает.Не продумано там ничего...

Это не ко мне - я бы немного по другому сделал, не как на ДВ, но не программер.. Может быть то, что придумал Eekz и будет тем необходимым минимумом.

Это не ко мне - я бы немного по другому сделал, не как на ДВ, но не программер.. Может быть то, что придумал Eekz и будет тем необходимым минимумом.

Поднадоел мне тигренок с виггеном просто)А10 и ф18 хороши,но пройдено)))Wasted компьютер в комьютере это хорошо.Но и полетать охото в прямом смысле этого слова.Так что поршни)Ну и ми-8,удивительно как за столько времени крафт не надоедает,наверное потому что ламповый.

Все больше и больше соглашаюсь с ААК где он когда-то писал,что топ это лампа 80х.Там и динамику легче сделать.И нет кибер войн)))Так что...

Ждем миг-23,су-22м4,ф4 фантом,а7 корсайр 2,апи вулкан,норм онлайн и все.

Для жизни больше и не надо))):pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Я уже как то писал эту хотелку, хочу напомнить. Суть ее такова, сделать запрос на аварийную посадку, ситуация когда мало топлива, или есть серьезные повреждения требует немедленного освобождения полосы от других ЛА.

Срочно надо DCS Mi-24, DCS Як-130!

http://vk.com/id1447702

Поднадоел мне тигренок с виггеном просто)А10 и ф18 хороши,но пройдено)))Wasted компьютер в комьютере это хорошо.Но и полетать охото в прямом смысле этого слова.Так что поршни)Ну и ми-8,удивительно как за столько времени крафт не надоедает,наверное потому что ламповый.

Все больше и больше соглашаюсь с ААК где он когда-то писал,что топ это лампа 80х.Там и динамику легче сделать.И нет кибер войн)))Так что...

Ждем миг-23,су-22м4,ф4 фантом,а7 корсайр 2,апи вулкан,норм онлайн и все.

Для жизни больше и не надо))):pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Может просто потому , что нет миссий , кампаний для этих модулей?

А-10С выпустили с кампанией . И на этом все . Онлайн пока мертв .

Просто кнопочки понажимать тоскливо .

Я уже как то писал эту хотелку, хочу напомнить. Суть ее такова, сделать запрос на аварийную посадку, ситуация когда мало топлива, или есть серьезные повреждения требует немедленного освобождения полосы от других ЛА.

Поддерживаю!

Сажать повреждённый самолёт на бетон запрещается, их садят на грунт. Для этого должна быть полоса с мягким покрытием, исключающая искрообразование, для посадки на брюхо. РП всё берёт на себя.

Сажать повреждённый самолёт на бетон запрещается, их садят на грунт. Для этого должна быть полоса с мягким покрытием, исключающая искрообразование, для посадки на брюхо. РП всё берёт на себя.

Ну не знаю такие тонкости. Однако в Фалконе 4.0 такая возможность есть и она очень удобна в некоторых случаях. Ну и повреждения разные бывают...

Срочно надо DCS Mi-24, DCS Як-130!

http://vk.com/id1447702

Привет! Сделайте пожалуйсто контакты на удалении 7-9 км более темнее просто на фоне контрастной графики моря и земли да и неба они унылые и их ну совсем невидно(

И добавьте пожалусто очень прошу запароливание под скрытие обьектов в редакторе коалициям пожалусто это для того что бы можно было синему игроку делать свою коалицию в редакторе и скрывать за паролем а потом передавать красному игроку и тот будет делать своей коалиции после чего карта будет разыграна очень прошу это было бы супер((

Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Хотелось бы в редакторе видеть простейший планировщик полетов, который бы показывал список ППМ выбранного юнита с курсами, расстояниями и высотами в одной табличке. Что бы не приходилось лазить измерять каждую ЛЗП с встроенной линейкой, которая к тому же не учитывает магнитное склонение на карте, хотя оно на всей территории того же Кауказа емнип постоянное.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Хотелось бы в редакторе видеть простейший планировщик полетов, который бы показывал список ППМ выбранного юнита с курсами, расстояниями и высотами в одной табличке. Что бы не приходилось лазить измерять каждую ЛЗП с встроенной линейкой, которая к тому же не учитывает магнитное склонение на карте, хотя оно на всей территории того же Кауказа емнип постоянное.
линейка не учитывает склонение потому что указывает истинный курс. склонение на карте не везде одинаковое, можно подсмотреть значение в абрисе ка-50.

в английском разделе форума есть внешняя программма-планировщик, по типу как делают для гражданских флайтсимов.

Реализуйте возможность не только в офлайн но и онлайн занимать место второго члена экипажа .

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Реализуйте возможность не только в офлайн но и онлайн занимать место второго члена экипажа .

:huh: ?

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Это невозможно технически. Самолёт не рождён, пока нет первой кабины.

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Хотелка: возможность создавать шаблоны для радиоканалов в редакторе.

Нужно для того, чтобы было проще работать с проставкой слотов для клановых ивентов, где предустановленые частоты не меняются и совпадают у всех бортов коалиции. Проблема унификации не стоит, ибо можно спокойно поставить конфигурационный lua файлик на каждый тип ЛА. :)

TAW_Glimmer

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Mi-28N Havoc | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | OH-58D Kiowa Warrior | UH-60 Blackhawk

Повторюсь, наверное...

Хотелось бы видеть пару гражданских лайнеров в виде ботов: российский и европейский (американский). Например Ту-154 (Ту-204) и Airbus 320 (или Boeing какой).

А то для имитации "трассовых" у нас только Як-40 (и Ан-24 по-моему), который кроме Кавказа никуда и не пристроишь.

P.S. Модов полно, даже очень крутых...но это моды.

Повторюсь, наверное...

Хотелось бы видеть пару гражданских лайнеров в виде ботов: российский и европейский (американский). Например Ту-154 (Ту-204) и Airbus 320 (или Boeing какой).

А то для имитации "трассовых" у нас только Як-40 (и Ан-24 по-моему), который кроме Кавказа никуда и не пристроишь.

P.S. Модов полно, даже очень крутых...но это моды.

Давно в хотелках, но поскольку все моделлеры перманентно заняты разработкой боевой техники - так пока и висит.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Да, давно записано. Требует доработки РП и логики аэродрома.

Как раки дойдут.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Давно в хотелках, но поскольку все моделлеры перманентно заняты разработкой боевой техники - так пока и висит.

Андрей,а почему вы такие плюшки которые нужны но руки не доходят,если ваши моделлеры заняты на аутсорс не отдадите?

Ну там критерии к модельке описать и все,в них то секретности ноль и материалов куча...

Или все гораздо сложнее?

Было бы в траффике очень приятно увидеть бобиков и барбибасов.

Ну еще и холиваристых тушканов ту-134/154/204.

• const changed the title to Хотелки для DCS World
  • Recently Browsing   1 member

• Create New...