Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

Вот ты бы и прекратил свою писанину.

А то ты даже сформулировать, что у тебя в башке не можешь толком.

(И, как это видно, там ничего нет.)

Но все туда же, в писаки.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, будет неплохо, если перед тем, как выбирать слоты с ЛА, на экране будет вопрос "За какую коалицию Вы хотите зайти?" и 2 жирных кнопки с жирными надписями с соответствующим цветом "Красная коалиция" и "Синяя коалиция". После нажатия на соответствующую кнопку, уже появляется список доступных для занятия слотов.

То есть до выбора коалиции не знаешь:

1. Какая задача ставится на миссию для каждой коалиции.

2. Какие ЛА доступны коалиции.

3. Кто из игроков играет за кого.

4. Каков баланс сил. Играть вдесятером против одного очень интересно.

То есть пальцем в небо, а там разберемся. Так?

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
То есть до выбора коалиции не знаешь:

1. Какая задача ставится на миссию для каждой коалиции.

2. Какие ЛА доступны коалиции.

3. Кто из игроков играет за кого.

4. Каков баланс сил. Играть вдесятером против одного очень интересно.

То есть пальцем в небо, а там разберемся. Так?

Выбор коалиции производить на экране с общим для сторон брифингом и списком уже летающих игроков.

 

При выборе стороны подгружается брифинг с конкретными задачами для стороны.

 

Доступная к выбору техника видна еще до входа на сервер в лобби уже сейчас. Но в текущей реализации есть баг скрывающий данную информацию при брифинге с "много букв".

Link to comment
Share on other sites

Хочу МиГ-27 и Су-24 в DCS. В игре сейчас явно не хватает фронтового бомбера.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Хочу МиГ-27 и Су-24 в DCS. В игре сейчас явно не хватает фронтового бомбера.

Су-24 под грифом. С равным успехом можно хотеть F-22 или Т-50.

Максимум, что сейчас может светить - это Су-17/22 и упомянутый тобой МиГ-27

i5-9600K 4.4 GHz, 32Gb DDR4 3200 MHz CL17 OC, RTX2070, SSD 240 (Windows) + 480Gb (DCS), TM Warthog & Cougar & MFD pack x2, VKB Mk-16, TrackIR4+ClipPro, 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Су-24 под грифом. С равным успехом можно хотеть F-22 или Т-50.

Максимум, что сейчас может светить - это Су-17/22 и упомянутый тобой МиГ-27

 

А мы всё равно хотим(даже требуем).Ну пожааааааалуйста.


Edited by Палыч
Link to comment
Share on other sites

ДА ладно, не думаю что 24 под грифом. Машина то уже старенькая. Хотя для однолетчика МиГ-27 был бы предпочтительнее. Но не судьба.

 

Эх, придется б-гомерзкий Ф-18 ждать.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Су-24 под грифом. С равным успехом можно хотеть F-22 или Т-50.

Максимум, что сейчас может светить - это Су-17/22 и упомянутый тобой МиГ-27

 

 

А-10С, Ка-50, Мираж-2000 - не под грифом? Вроде не такое уж старьё.

 

На счет фронтового я бы предпочел первым делом Су-17/22 так как везет больше нагрузки чем МиГ-27 :))).

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что у забугорных коллег нет таких маразмов по поводу секретности, как у нас в России. Пережитки Советского Союза. А по поводу Ка-50, его ЕД начали разрабатывать, когда его рассекретили, если я ничего не путаю. Тогда уже было понятно, что эта машина в серию не пойдет.

i5-9600K 4.4 GHz, 32Gb DDR4 3200 MHz CL17 OC, RTX2070, SSD 240 (Windows) + 480Gb (DCS), TM Warthog & Cougar & MFD pack x2, VKB Mk-16, TrackIR4+ClipPro, 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

пиля, народ как ПОЛНОСТЬЮ отключить "плавающую камеру"?

 

когда ставлю в меню настроек напротив этого параметра "нет" - ничего не меняется :(

Link to comment
Share on other sites

пиля, народ как ПОЛНОСТЬЮ отключить "плавающую камеру"?

 

когда ставлю в меню настроек напротив этого параметра "нет" - ничего не меняется :(

 

Да, приходится каждый раз нажимать два раза Shift-J, надоедает как-то

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

эх хотелось бы су-17 можно и простой или мку какую нибудь....


Edited by cyber79

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Для устройств ввода имеющих тумблеры (hotas warthog и прочие) сейчас есть возможность синхронизировать их положение с игрой (настройки/разные/синхронизировать переключатели кабины),

но

это не работает для трехпозиционных и прочих многопозиционных переключателей,

хотелось бы для них иметь раздельные настройки управления, так как это сделано в ГС3 для закрылок (уборка/выпуск/посадочное положение) на каждое положение можно назначить свою кнопку

Link to comment
Share on other sites

Хотелка дикая, но хотелось бы линейку машин уровня проработки ГС3, как то: МиГ-25, Су-24, МиГ-27, A-6, F-111...

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

хотелки:

- чтобы маркерный дым десанта после его посадки в борт исчезал, или это в раздел багов надо?

- ещё в пункт высадки десанта хочется пункт "высадить всех" чтоб разом всех спасённых пассажиров высадить...

- выбор в редакторе посадки десанта в борт как сейчас (через меню команд) или автоматически после посадки борта в зоне и открытием дверей десантного отделения (например для упрощения эвакуации под огнём противника)


Edited by dtfin
Link to comment
Share on other sites

Хочу немного! Нормальные облака! Те что щас в DCS - позор недостойный этого уровня авиасимулятора! Когда будут новые облака?

Мой позывной в DCS: _SkyRider_

Мой канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

 

My callsign on DCS is: _SkyRider_

My YouTube channel: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

Link to comment
Share on other sites

Хочу немного! Нормальные облака! Те что щас в DCS - позор недостойный этого уровня авиасимулятора! Когда будут новые облака?

 

А спутный след, термики и эффект Прандтля — Глоерта?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Хочу немного! Нормальные облака! Те что щас в DCS - позор недостойный этого уровня авиасимулятора! Когда будут новые облака?

 

И пипец вашему ФПС тогда уж точно :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Почитал что народ пишет что на Сейбре теперь можно убирать РУС чтоб видно было приборы. На Ка-50 кстати за РППУ тоже много чего из переключателей не видать, но немного спасает TrackIR и позволяет заглянуть за него. Но полностью убирать штурвал как то дико, без него антураж не тот, да и надо смотреть на положение штурвала.

 

Хотелка - сделайте штурвалы "складными". Для примера как это сделано в продуктах PMDG на Боингах и Дугласе для того, чтоб они приборы на загораживали. Т.е. нажимаете на основание штурвала мышкой - и он вдвигается, т.е. у основания становится короче, и больше ничего не загораживает(ну типа как он телескопический). Удобно очень. Вот такая хотелка.


Edited by rebel-1

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Почитал что народ пишет что на Сейбре теперь можно убирать РУС чтоб видно было приборы. На Ка-50 кстати за РППУ тоже много чего не видать, но немного спасает TrackIR и позволяет заглянуть за него. Но полностью убирать штурвал как то дико, без него антураж не тот, да и надо смотреть на положение штурвала.

 

Хотелка - сделайте штурвалы "складными". Для примера как это сделано в продуктах PMDG на Боингах и Дугласе для того, чтоб они приборы на загораживали. Т.е. нажимаете на основание штурвала мышкой - и он вдвигается, т.е. у основания становится короче, и больше ничего не загораживает. Удобно очень. Вот такая хотелка.

Поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...