Jump to content

OpenFalcon 4.5


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • Replies 227
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...
:helpsmilie:

Installer.exe говорит что couldn't find path to Falcon 4.0. Pltase reinstall it.

это по ссылке только патч или для установки игры надо шаманить.

А "Falcon 4.0" установлен?

А ветку полистать лень? всего 11 страниц-это не много...


Edited by K@rlson
Link to comment
Share on other sites

Кто мне скажет: лучше/хуже ФМ в Фальконе

Лучше/хуже по сравнению с чем?

Здесь есть несколько веток по Falcon-у и фм там обсуждалась..

Link to comment
Share on other sites

Ну имелось ввиду по сравнению с ЛО...

Опять же смотря с какими самолетами в ЛО сравнивать, если со штурмоми то безусловно ФМ штурмов в ЛО безусловно лучше, однако если срвнивать фалконовский истребитель с истребителями в ЛО, то в Фалконе(RV, OF4.5) ФМ как минимум не хуже если не лучше.

"Мы русские, с нами бог" А.В. Суворов

Link to comment
Share on other sites

ИМХО в фалконе ФМ гораздо хуже чем СФМ в ЛО.

А почему тогда когда я в RV выпускаю воздушный тормоз, у меня самолет начинает трясти как АФМский Су-25 из ЛО, а вот при выпуске воздушного тормоза на СФМском истребителе в ЛО ничего не происходит?

И почему тогда в Фалконе при взлете шасси продолжают крутиться по инерции, в то время как в ЛО шасси также крутятся только на АФМвских самолетах?

"Мы русские, с нами бог" А.В. Суворов

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

:D

Наличие вращения пневматиков - первый признак продвинутой модели полета. :)

А кто вообще говорил, что должно сильно трясти с воздушным тормозом?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Все же если сравнивать с СФМ из ЛО, например скольжение проработано в Фальконе? А насколько хорошо реализована работа авионики?

з.ы. Я все скачал и заказал уже диск с оригинальным Фальконом =)

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

:D

Наличие вращения пневматиков - первый признак продвинутой модели полета. :)

Ну в общем то это часть АФМ, а поскольку АФМ сотоит из большого множества маленьких фич вроде этой, то это в любом случае лучше чем вообще ничего.

кто вообще говорил, что должно сильно трясти с воздушным тормозом?

Незнаю, но Су-25 в ЛО при выпуске воздушного тормоза трясет прилично, или это косяк разработчика? Или Су-27 и МиГ-29 летают по другим законам физики?

"Мы русские, с нами бог" А.В. Суворов

Link to comment
Share on other sites

Все же если сравнивать с СФМ из ЛО, например скольжение проработано в Фальконе?=)

Нет там никакого скольжения ни в Фалконе, ни в ЛО на СФМ.

А насколько хорошо реализована работа авионики?

По этой части Фалкон превосходит ЛО раз в десять.

"Мы русские, с нами бог" А.В. Суворов

Link to comment
Share on other sites

Авионика, ИМХО, один из главных "козырей" Фалкона, на который народ и "подсаживается". Плюс система кампаний и "живой мир". За АТМОСФЕРУ и ощущения УЧАСТИЯ Фалкону можно и косяки ФМ простить....Еще раз - все написанное ИМХО.

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так супротив авионики и ДК никто ничего не имеет. Но ФМ...

Не дошли до нее.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Тогда ФМ нехватает ВСЕМ авиасимуляторам..
ДА ну, фалькон отличается особой рельсовостью :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Хм, есть у меня фалькон... авионика там прекрасна, атмосфера и все такое... взлет с рампы прям священнодействие! НО! Стоит разогнать его по полосе... и дальше я прям играть не могу - явственно слышится перестук колес на рельсах.... так и бросил.... ИМХО ессно.

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Зачем спорить о том хорошо ли Фалькон ? Конечно хорош!Учитывая год его релиза! Основываясь на заявления ИД ровно через год ждем уже кликабельный с авионикой и АФМ самолет .

Link to comment
Share on other sites

ДА ну, фалькон отличается особой рельсовостью :)

Нет там никакой особой рельсовости, есть ЭДСУ по всем осям, благодаря которой и ощущается некоторая рельсовость. Ну в конце концов кто ж виноват, что он и вреале так летает. Только не надо говрить что аэродинамики из NASA и пилоты летавшие на F-16, которые утверждали что в Фальконе модель полета соответствует действительности на 95% все в один голос безбожно врут.

"Мы русские, с нами бог" А.В. Суворов

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так и про СФМ Су-27 говорят, что похоже, однако ж, с АФМ не сравнить в плане ощущений.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Нет там никакой особой рельсовости, есть ЭДСУ по всем осям, благодаря которой и ощущается некоторая рельсовость. Ну в конце концов кто ж виноват, что он и вреале так летает. Только не надо говрить что аэродинамики из NASA и пилоты летавшие на F-16, которые утверждали что в Фальконе модель полета соответствует действительности на 95% все в один голос безбожно врут.
Ну я летал, это лично мои ощущения.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...