Jump to content

VKB TECS: МОДУЛЬНОСТЬ НА ПОЛНОМ ГАЗУ


UIV

Recommended Posts

7 hours ago, Ron said:

После такого сообщения в своем топике, VKB должно, я так понимаю, начать рвать волосы от потери потенциального клиента? Или что :huh:?

Главное, чтоб по прибытии заказа наступило раз-и-очарование, а не разочарование :smilewink:.  

Рынок этот не так уж и велик, такие задержки между анонсом и выпуском на пользу никому не идут. При том что линейного троттла, который мог бы стать прорывом, так и не получилось.

5 hours ago, Gadich said:

У Литвы какие-то стратегические интересы в Тайване? В южно-китайском море? О_о

Никаких там интересов нет. Но вот тайваньское посольство у себя зачем то открыли. Китайские товарищи сильно не довольны таким финтом.


Edited by Lehmen
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Gadich said:

У Литвы какие-то стратегические интересы в Тайване? В южно-китайском море? О_о

Просто Литва может себе позволить быть принципиальной.

Кстати, мы тоже сильно пострадаем, если по поводу Тайваня начнётся горячая заваруха. Ибо, как ни странно, именно в Тайване находится TSMC. А заодно может попасть Южной Корее, как союзнику США. С электроникой жопа будет неописуемой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lehmen сказал:

При том что линейного троттла, который мог бы стать прорывом, так и не получилось.

Ну откуда у вас такие сведения? Где об этом написано или хотя б намеки? Не иначе у вас секретный канал информации иэ главного офиса VKB :). Илье нужно проверить офис на утечку. Анонсы теперь делаются только после того, как на складе появляется продукция для продажи. 


Edited by Ron
 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Ron said:

Ну откуда у вас такие сведения? Где об этом написано или хотя б намеки? Не иначе у вас секретный канал информации иэ главного офиса VKB :). Илье нужно проверить офис на утечку. Анонсы теперь делаются только после того, как на складе появляется продукция для продажи. 

 

Первоначальный анонс был как раз инновационного линейного РУД'а. Который через пару лет превратился в обычный радиальный, о котором и речи не было никогда.

Link to comment
Share on other sites

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/14335-vkb-tecs-модульность-на-полном-газу/

Quote

Если вы не можете дождаться TECS сейчас, мы все равно увидимся позже. "Фуууу, радиальный!" - наберитесь терпения и дочитайте до конца. Линейный РУД также на подходе.

 

Link to comment
Share on other sites

Человек слаб (С) Другой РУД, вместо Warthog'овского мне нужен был уже три года назад. И вот, так и не дождался. Поэтому сейчас - китаец. А через 3-5 лет, кто знает, может и встретимся 🙂

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
14.10.2021 в 20:59, Lehmen сказал:

Человек слаб (С) Другой РУД, вместо Warthog'овского мне нужен был уже три года назад. И вот, так и не дождался. Поэтому сейчас - китаец. А через 3-5 лет, кто знает, может и встретимся 🙂

А что за китаец? Вдруг мне тоже надо.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 3 months later...
В 14.10.2021 в 23:29, vvm13 сказал:

Просто Литва может себе позволить быть принципиальной.

тянет на шутку месяца. извините. она ничего не может себе позволить, все ей позволяет кое кто другой. кто и правда может. Но что он себе позволяет надо запоминать на будущее.


Edited by Jameson
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Jameson said:

тянет на шутку месяца. извините. она ничего не может себе позволить, все ей позволяет кое кто другой. кто и правда может. Но что он себе позволяет надо запоминать на будущее.

Долго шутка доходила. Страшные-люди-которых-нельзя-называть. Но ничего, вы их запомните и вы им припомните.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2022 в 21:17, FenechkA сказал:

года, если точнее. на даты глянь

да чего уж там. а вот по делу - педали в росийском магазине будут или только на али сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Каким образом вопрос про педали в теме про TECS может получить ответ? Заканчивайте оффтопить по поводу и без повода, вроде, взрослые люди...

 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Так что, пациент ещё жив или как? Мой руд от х-52 так и не дождался релиза и после 13 лет нещадной эксплуатации окончательно отъехал. Имеет смысл вообще на что-то надеяться в этом году или всё таки лучше сейчас взять какой-нибудь nxt evo omni throttle и не париться? Ибо ждать пока доллар станет по 200р особо желания нет.


Edited by ZMEY-HS-
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Это случилось!11 Руд от вкб!

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

РУДы от VKB STECS доступны на АЛИ. Я заказал, вроде бы 10-го сентября должны приехать.

Если не утонет пароход, или ещё что не случится, то желательно до распаковки (Если интересует распаковка и прочее, до подключения), ... В общем, готов записать видео всего, что попросите. Лень, но сделаю. Если приедут, буду писать одним дублем и без монтажа. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, HeXa4yPa6oTaTb(Юрий) сказал:

РУДы от VKB STECS доступны на АЛИ.

Где? В офф. магазине нету. По словам “vkb tecs”, “vkb throttle” не ищется.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nikobraz сказал:

Где?

Поиск доступен только в приложении Али Экспресс, и то, с галочкой "НОВИНКИ". Я так понимаю, что должен товар пройти какую-то там проверку на Али. Так что, пока что, по поиску STECS, находится сами знаете чего 🤣 Вот ссылка, где я покупал вчера. Но сразу скажу, ПРОВЕРЯЙТЕ!!! Ответственности не несу. Мне в ЛС написал из поддержки VKB, позже ребята с Discord дали мне ссылку на товар. Описание кривое, всё кривое. В общем, на свой страх и риск. Я предупредил )))

А вот и ссылка ТЫК

UPD: Сейчас только что проверил, магазин тот же, где я покупал SEM модуль. Но мне не понравилось то, что описание этого РУД не соответствует и то, что в поиске его нетъ. Тем не менее, я заказал там. Ну в начале сентября узнаем, что придёт и так далее )))Написано, что приблизительно придёт 10.09. Ждём )


Edited by HeXa4yPa6oTaTb(Юрий)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, еще и по цене так вкусно по сравнению с Winwing Orion 2 и MongoosT-CM3

UPD: А хотя нет, там доставка 9к вот хитрецы


Edited by Nikobraz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nikobraz сказал:

А хотя нет, там доставка 9к вот хитрецы

Да, доставка конечно золотая получилась в сравнении. Была мысль два заказать, чтобы доставка дешевле была, но тоже 9 тыр. Стоимость приличная получилась. Но да ладно, столько ждать РУДы от VKB и теперь ворочать нос из-за десятки ... ))) Ну мне лично, чтобы был комплект с одинаковой фирмы. Ну и конфигуратор у VKB ахонь )

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...