Jump to content

DCS WORLD как киберспортивная дисциплина


ArteSSmart

Recommended Posts

Киберспирт в ДКС уже есть - САТАЛы проводятся. Рейтинги и прочее - в мусорку, и так онлайн небольшой. Будут сидеть в верху таблицы 1.5 дуэлянта и летать по всей карте сами с собой.

Link to comment
Share on other sites

Всегда забавляли безапелляционные посты без обоснования. Да, именно так всё и будет )). Вопрос - а что же с остальными то случится, видимо какой-то ужос запретит им летать?


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -Slayer- сказал:

Всегда забавляли безапелляционные посты без обоснования. Да, именно так всё и будет )).

А какое нужно обоснование? Что две сотни человек на ВСЕ сервера размазанные по лигам будут сидеть кучками по 3-4 человека?

Link to comment
Share on other sites

Повторю вопрос выше - что изменится, что такого страшного случится, что люди перестанут летать на сервере, подключённом к описанной системе? Или вникнуть в суть предложения не судьба?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -Slayer- сказал:

Повторю вопрос выше - что изменится, что такого страшного случится, что люди перестанут летать на сервере, подключённом к описанной системе? Или вникнуть в суть предложения не судьба?

Смысл в системе, если все будут летать без неё? Чтобы система рейтингов работала, одного желание отделить "асов" от "мяса" мало, нужен ещё интерес игроков и высокий разовый онлайн, чтобы эти лиги наполнялись и тебе не надо было сидеть на пустом сервере 6 часов в ожидании другого такого же дувелятора

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Neketmann сказал:

Смысл в системе, если все будут летать без неё? Чтобы система рейтингов работала, одного желание отделить "асов" от "мяса" мало, нужен ещё интерес игроков и высокий разовый онлайн, чтобы эти лиги наполнялись и тебе не надо было сидеть на пустом сервере 6 часов в ожидании другого такого же дувелятора

Понял, ты про первый пост топикстартера. У меня было другое. Цитировать - полезно )).


Edited by -Slayer-
  • Like 1

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, -Slayer- said:

 чем сильнее игрок, которого ты сбиваешь, тем больше очков ты получишь, по сути ты "забираешь" очки у игрока. Т.е. если тебя сбивает игрок с малым кол-вом очков, а у тебя набрано уже много, он отнимет у тебя так-же много, если ты сбиваешь игрока, более слабого, с маленьким кол-вом набранных очков, ты заберёшь у него немного. 

 

 

Очередное бездумное предложение от Слейера, чтобы испортить гэймплей. С таким начислением статистики, народ в проигрышной ситуации, будет предпочитать разбить свой самолёт, чем быть сбитым и отдать свои очки тому, кто его сбил. 

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Долго думал (вчера же читал это), наконец придумал ))). Я троллей не комментирую.

 

зы ладно, в виде исключения - зря что-ли старался - это уже работало на сервере BS, ни кто ничего не разбивал. Теряешь навык )).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, -Slayer- said:

Долго думал (вчера же читал это), наконец придумал ))). Я троллей не комментирую.

А что ты мне время на раздумье ограничиваешь? Должен быть блиц ответ? Как только увидел, тут же обязан отвечать?

Объясняю, вчера не отвечал, из-за того, что решил, что твоё предложение вряд ли кого заинтересует. Но вижу, что его пытаются развить. Видимо народ не осознаёт опасности такого подсчёта статистики. Поэтому посчитал нужным на эту опасность указать.

 

13 minutes ago, -Slayer- said:

 

зы ладно, в виде исключения - зря что-ли старался - это уже работало на сервере BS, ни кто ничего не разбивал. Теряешь навык )).

 

На каком то конкретном сервере, ты можешь устанавливать начисление статистике как тебе угодно. Но ты предлагаешь вести такую статистику везде.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Coljo сказал:

На каком то конкретном сервере, ты можешь устанавливать начисление статистике как тебе угодно. Но ты предлагаешь вести такую статистику везде.

Не пойму, серьёзно это, или таки навык не утратил ). Ок, последний коммент, дальше пиши сколько влезет - всё было выше - прочитай 3 раза все мои посты, найдёшь все ответы на свои будущие вопросы - я говорил о том, что сервер в праве выбрать, подключиться к этой статистике или нет, т.е. будет ли вестись учёт на нём, и пойдут ли данные с него в общую стату. Если кому-то это не нужно, можно не участвовать, в лобби должен быть значёк, опознающий сервер, как "участника системы", соответственно наличие ранжируемых шкурок на нём.

 

Помни, что все твои посты привлекают внимание к теме, и повышают шанс реализации.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто не понимает, пишу конкретную ситуацию:

 

Вот я сцепился с кем то, и кручусь с ним какое то продолжительное время. И вот когда я почти начал его уже доставать, подлетает такой хитрец-удалец навроде Слеера с благородной целью снять меня с хвоста. Ну и как ты думаешь я поступлю? Продолжу ли я пытаться что-то предпринять против двоих? Сейчас - да! Так как хоть при таком раскладе велика вероятность проиграть, но даже в случае проигрыша, мои очки никому не перейдут

 

Но со статистикой как предлагает Слеер, лучше разбиться, чем отдать свои очки превосходящим тебя в количестве. В итоге Слеер же и будет недоволен, ведь он летел-пыхтел с другого конца карты, тратил время и саляру. А я взял и перед его носом разбился. И он остался с носом.

 

Устроит кого-нибудь такой гэймплей?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, -Slayer- said:

Не пойму, серьёзно это, или таки навык не утратил ). Ок, последний коммент, дальше пиши сколько влезет - всё было выше - прочитай 3 раза все мои посты, найдёшь все ответы на свои будущие вопросы - я говорил о том, что сервер в праве выбрать, подключиться к этой статистике или нет, т.е. будет ли вестись учёт на нём, и пойдут ли данные с него в общую стату. Если кому-то это не нужно, можно не участвовать, в лобби должен быть значёк, опознающий сервер, как "участника системы", соответственно наличие ранжируемых шкурок на нём.

 

Помни, что все твои посты привлекают внимание к теме, и повышают шанс реализации.

 

Мне это не нужно, но мне придётся в этом участвовать, так как допустим на данном сервере скопился народ, не буду ж я на пустом сервере летать. И я буду  разбиваться, чтоб мои очки не достались другим. Ведь я не согласен с таким начислением статистики. 

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, все равно делать нечего - ты снова сам себе противоречишь - если на сервере со статистикой скопился народ, что это значит? Что предложение правильное, летай там, где люди не хотят вести счёт, если таких меньшинство - это их проблемы. Что с того, что ты не согласен с учётом статистики, летать тебе никто не запрещает и там и здесь. А вот почему ты не согласен - это вопрос - если не хочешь "таскать" ту или иную шкуру, значит для тебя это имеет значение (это самое ранжирование), а это значит, что ты хочешь летать именно на сервере со статистикой, и всё, что ты пишешь - просто троллинг. И разбиться ты дабы не давать очки другим не сможешь в большинстве случаев, т.к. будешь скорее всего атакован кем либо, и твои очки пойдут атаковавшему, если будешь дисконнектить - просто забанят. Скучно это общение, расслабься, всё равно не реализуют )).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Coljo сказал:

И я буду  разбиваться, чтоб мои очки не достались другим. Ведь я не согласен с таким начислением статистики. 

Справедливости ради, то достаточно ввести штраф по этим очкам за крушения без предварительных повреждений, больший чем если бы тебя сбили. Это выглядит довольно логичным, ибо например я вполне могу разбить самолет и без вмешательства противника, что говорит о том, что я плохой(пока что) пилот.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rockhead сказал:

Справедливости ради, то достаточно ввести штраф по этим очкам за крушения без предварительных повреждений, больший чем если бы тебя сбили. Это выглядит довольно логичным, ибо например я вполне могу разбить самолет и без вмешательства противника, что говорит о том, что я плохой(пока что) пилот.

Граждане, не кормите тролля, он ручной, только я это могу делать )))).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Rockhead said:

Справедливости ради, то достаточно ввести штраф по этим очкам за крушения без предварительных повреждений, больший чем если бы тебя сбили. Это выглядит довольно логичным, ибо например я вполне могу разбить самолет и без вмешательства противника, что говорит о том, что я плохой(пока что) пилот.

Я лучше выберу разбиться и получить больший штраф, чем мои очки незаслуженно перейдут превосходящему меня противнику.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, -Slayer- said:

 если на сервере со статистикой скопился народ, что это значит? Что предложение правильное

Это вымышленная ситуация, как ты по ней оцениваешь правильность своего предложения?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

А зачем придумывать вымышленные ситуации, и использовать их в качестве аргументов?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -Slayer- said:

А зачем придумывать вымышленные ситуации, и использовать их в качестве аргументов?

Потому, что твою статистику ещё не ввели, и надеюсь не введут, дабы избежать таких ситуаций, которые я тебе привёл.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

И опять противоречие - ситуации у тебя вымышленные, по которым нельзя делать оценку, но при этом ты пытаешься их зачем-то избежать ). Алиса в стране чудес какая-то получается )).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, -Slayer- said:

И опять противоречие - ситуации у тебя вымышленные, по которым нельзя делать оценку, но при этом ты пытаешься их зачем-то избежать ). Алиса в стране чудес какая-то получается )).

Что именно тебе не понятно в моём примере с разбиванием самолёта? Как именно ты будешь бороться с теми, кто так будет делать, если введут твою статистику? 

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Coljo сказал:

Что именно тебе не понятно в моём примере с разбиванием самолёта? Как именно ты будешь бороться с теми, кто так будет делать, если введут твою статистику? 

Дык мне все понятно - таких как ты только один ты, и бороться ни с кем не придётся ). Сколько раз повторять, что это уже работало успешно на сервере BS, таких как ты просто нет в онлайне, ты уникален )). Если появится второй такой, его тоже просто забанят на подобном сервере )).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -Slayer- said:

Дык мне все понятно - таких как ты только один ты, и бороться ни с кем не придётся ). Сколько раз повторять, что это уже работало успешно на сервере BS, таких как ты просто нет в онлайне, ты уникален )). Если появится второй такой, его тоже просто забанят на подобном сервере )).

Сейчас полно людей, которые когда их сбивают, не упав  меняют слот и их не засчитывают. Они этим пользуются и их ни кто не банит. И эту лазейку не исправляют. А то, что описал я, по-твоему никто не будет использовать? Ну-ну. 

 

И мне не понятно, как ты докажешь, чтоб меня забанить, что я намеренно разбился? Может я такой неловкий. Тогда всех кто разбивается пусть банят.


Edited by Coljo

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Отошёл - по этому поводу (тема в общем важная, безотносительно этого обсуждения) - всё элементарно реализуется со стороны разработчиков. Это было реализовано даже со стороны сервера BS. Там (если интересно) диско или выход в слот автоматически давал смерть игроку (это порядочный штраф по очкам). Ещё пример - сервер BlueFlag (поршневые) - там взлёт был своего рода ставкой в 1 ЛА (там было ограничение по времени на кол-во ЛА, привязанное к UID), т.е. если ты не садился на аэродром, ЛА вычитался - несколько раз так выйдешь в слот, и взлететь не сможешь. Это всё мелочи, по сравнению с тем, что предлагается, и закрыть эту "дыру" разработчикам не составит никакого труда.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, -Slayer- said:

 Там (если интересно) диско или выход в слот автоматически давал смерть игроку (это порядочный штраф по очкам).

Мне не нужна смерть игрока, мне нужно, чтоб мне сбитие защитали, если он в слот вышел. Какая мне разница сколько у подлеца смертей?

 

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...