Jump to content

Ошибка активации дополнений на семейном аккаунте Steam


Recommended Posts

Добрый день. 

Я разрешил доступ к игре моему родственнику в режиме "Family Library Sharing" в Steam.

"FAMILY LIBRARY SHARING" настроен корректно и включен, он был опробован мной на другой игре - все работает. Но в игре DCS World Steam Edition есть некоторые проблемы.

У меня куплено два дополнения: "Flaming Cliffs 3" и "DCS: MiG-21bis".

Но при запуске на доверенном аккаунте игра выдает сообщение что данные дополнения не авторизованы и не могут быть активированы.

Соответственно они не активны в игре.

Что с этим можно сделать?

Link to comment
Share on other sites

29.12.2020 в 22:20, SnowLeo сказал:

Добрый день. 

Я разрешил доступ к игре моему родственнику в режиме "Family Library Sharing" в Steam.

"FAMILY LIBRARY SHARING" настроен корректно и включен, он был опробован мной на другой игре - все работает. Но в игре DCS World Steam Edition есть некоторые проблемы.

У меня куплено два дополнения: "Flaming Cliffs 3" и "DCS: MiG-21bis".

Но при запуске на доверенном аккаунте игра выдает сообщение что данные дополнения не авторизованы и не могут быть активированы.

Соответственно они не активны в игре.

Что с этим можно сделать?

В Дейзи и многих других играх такая же история, политика разработчика и  лицензионного соглашения. Имхо. 

Link to comment
Share on other sites

05.01.2021 в 20:26, signalman сказал:

В Дейзи и многих других играх такая же история, политика разработчика и  лицензионного соглашения. Имхо. 

 

В оффлайн режиме Steam, к сожалению игра тоже не видит дополнения.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Функция Family Library Sharing для DCS World Steam Edition отключена. Игра даже не должна появляться в списке на доверенном акаунте. Платные DCL требуют авторизацию на нашем сайте, расшарить их не получится, а бесплатный контент можно просто установить без расшаривания.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, BillyCrusher сказал:

Функция Family Library Sharing для DCS World Steam Edition отключена. Игра даже не должна появляться в списке на доверенном акаунте. Платные DCL требуют авторизацию на нашем сайте, расшарить их не получится, а бесплатный контент можно просто установить без расшаривания.

Раньше игра работала в офлайн режиме Steam с DLC, а теперь все?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...