Jump to content

Кампания "Spring Tension" — как скачать на русском?


Recommended Posts

Приветствую, всех!

 

У меня DCS на английском — так уж вышло, соответственно, и эта кампания тоже. Можно ли как-то выкачать кампанию в её русскоязычной локализации без переустановки всего сима?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ilya1502 сказал:

Приветствую, всех!

 

У меня DCS на английском — так уж вышло, соответственно, и эта кампания тоже. Можно ли как-то выкачать кампанию в её русскоязычной локализации без переустановки всего сима?

Нет, но есть другой вариант: находите файл DCS World\Config\lang.cfg, открываете блокнотом и меняете строчку EN на RU. DCS запустится на русском. Для переключения языка, переустановка сима не требуется.


Edited by =RAF=Armen

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, =RAF=Armen said:

Нет, но есть другой вариант: находите файл DCS World\Config\lang.cfg, открываете блокнотом и меняете строчку EN на RU. DCS запустится на русском. Для переключения языка, переустановка сима не требуется.

А что дальше произойдёт? Мне ведь английский язык самого DCS не мешает, только кампанию эту на русском хочу, а в её папке все файлы с префиксом en.

 

Попутно ещё вопрос: как в первой миссии выполнить вторую задачу? Блок-пост на шоссе, которое идёт в густом лесу, сесть можно только на проезжую часть, но пока идёт погрузка-выгрузка, меня успевают протаранить пару автобусов.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ilya1502 сказал:

А что дальше произойдёт? Мне ведь английский язык самого DCS не мешает, только кампанию эту на русском хочу, а в её папке все файлы с префиксом en.

 

Все локализации вшиты в файлы кампании одновременно, сейчас нет отдельных файлов для разных языков. Кампания запускается на языке оболочки, если данная локализация в ней предусмотрена. А язык потом можно переключать обратно, если нужно.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, =RAF=Armen said:

Все локализации вшиты в файлы кампании одновременно, сейчас нет отдельных файлов для разных языков. Кампания запускается на языке оболочки, если данная локализация в ней предусмотрена. А язык потом можно переключать обратно, если нужно.

Не сработало. Точнее, частично. Сим всё равно на инглише запустился, а кампания, похоже, на русском. Спасибо!


Edited by ilya1502
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...