Jump to content

Авиашоу - анонс


Recommended Posts

Возможно я поеду,но пока точно сказать не могу.

 

Есть подробности какие-нибудь? Стоимость билетов,где их купить,программа авиасалона?Полёты будут?


Edited by DimASS

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Возможно я поеду,но пока точно сказать не могу.

 

Есть подробности какие-нибудь? Стоимость билетов,где их купить,программа авиасалона?Полёты будут?

 

Нашёл в инете:

 

Основная цель Авиасалона - продемонстрировать достижения и пути развития участников рынка мировой деловой авиации.

ОАО «Мострансагентство» является официальным билетным представителем Салона. ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ на Салон можно по телефону: +7 (495) 730-40 30

 

Программа

 

На авиасалоне будут представлены воздушные суда бизнес-класса, включая широкую линейку вертолетного парка, техническое оборудование салонов самолетов и вертолетов, включая деловой и развлекательный комплекс на борту самолета.

На Авиасалоне Вы увидите новые самолеты деловой авиации и авиации общего назначения. Вы сможете не только посмотреть на них снаружи, но и оказаться внутри салона.

 

самые дорогие и комфортабельные самолеты и вертолеты бизнес класса!

самые совершенные самолеты и вертолеты для частных и корпоративных владельцев!

самые последние достижения в области частного самолёто- и вертолетостроения!

самые скоростные заезды и тест-драйв на автомобилях «Митсубиси»!

самый содержательный отдых с семьей и друзьями!

специальная программа для детей!

Билеты

 

стоимость разового входного билета на выставку 400 рублей

билет даёт право одноразового посещения экспозиции

ДЕТИ до 12 лет в сопровождении родителей пропускаются бесплатно (не забудьте свидетельство о рождении, или достаточно взять паспорт родителя)

Каждому ребенку – сувенир в подарок!

Билеты продаются в кассах Мострансагентства по следующим адресам:

 

Проспект Андропова, д.15

Проспект Буденного, д.11

Варшавское шоссе, д.88

Дмитровское шоссе, д.30

Кантемировская ул., л.29

Ул. Катукова, д.16

Комсомольский проспект, д.25

Ленинградский проспект, д.33-А

Ленинский проспект, д.45

Лихоборские бугры, д.12

Ул. Металлургов, д.5

Мичуринский проспект, д.9

Мясницкая ул., д.24/7

Ул. Народного Ополчения, д.29

Новопеределкинская ул., д.13-А

Первомайская ул., д.112

Пятницкое шоссе, д.16

Ул. Свободы, д.11

Таганская ул., д.31/22

Славянский бульвар, д.5

Ул.1905 года, д.10, стр.1

Проспект Мира, д.116-А

Щелковское шоссе, д.89/2

Шоссе Энтузиастов, д.88/2

Ясногорская ул., д.21

 

Как добраться

 

на машине:

по Каширскому шоссе в сторону аэропорта «Домодедово». Перед постом ГИБДД - поворот направо, далее, сразу за железнодорожным переездом - поворот налево на Березовую аллею. По Березовой аллее проехать 1 км до Авиасалона (он будет находиться по правую сторону)

 

на маршрутном такси:

станция метро Домодедовская, до остановки «Аэропорт Домодедово», далее пешком по Березовой аллее 3-4 км (если стоять спиной к аэропорту – дорога будет по левую руку).

 

на экспресс-электричке:

от Павелецкого вокзала до остановки «Аэропорт Домодедово», далее пешком по Березовой аллее 3-4 км (если стоять спиной к аэропорту – дорога будет по левую руку), далее под мост.

Link to comment
Share on other sites

Поддержку в проведении и организации авиасалона окажут Минтранс РФ, Минпромэнерго, Федеральное агентство воздушного транспорта, Росавианавигация, Ространснадзор и Правительство Московской области.

С российской стороны в авиасалоне примут участие такие известные компании, как «Гражданские самолеты Сухого» с проектом Superjet-100, фирма «Туполев» с машиной Ту-334, «Ильюшин» с проектом Ил-114, и «Антонов» с самолетом Ан-148, а также ряд крупнейших зарубежных производителей самолетов и вертолетов бизнес-авиации.

 

Как ожидают организаторы, за четыре дня работы авиасалона его посетит до 25 тысяч человек. В ходе авиасалона самолеты бизнес-авиации будут выполнять каждый день двухчасовые показательные полеты. Общая площадь открытых площадей авиасалона на спецплощадке аэропорта Домодедово составит около 5 тысяч кв. метров, закрытых – 2,5 тысячи. Как ожидается, в первом авиасалоне примут участие около 150 зарубежных и российских компаний.

 

Источник: http://www.luxury-events.ru

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну нафиг,за 400 р западло.

 

Да, есть такое дело))) Хотя... есть чё посмареть) Вот интересно... Будет ли Суперджет летать?

Link to comment
Share on other sites

Интересно что там смотреть если почти весь модельный ряд административников был представлен на МАКСе2007.

 

Есстественно полетов не будет. Ставить раком Домодедово никто не станет.

 

А вообще вот:

 

http://www.bizav.ru/

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Есстественно полетов не будет. Ставить раком Домодедово никто не станет.

 

 

Ну фиг знает... в ДМД одну полосу закрыли ещё в конце той недели :music_whistling:

 

Насчёт того что было на МАКСе... - у меня сомнения :) Суперджета не было... частных вертолётов не было... полётов бизнесджетов не было.... :music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ви таки думаете что ГСС притащит единственный летный экземпляр Суржика? :)

Ему блин часы налетывать надо интенсивно.

 

Нигде не написано что будет самолет ССЖ. Везде написано про ПРОЕКТ ССЖ.

 

Ну это как Боинг с проектом самолета в моей подписи - шастает с ним по салонам и продает. А самолет необязательно на каждую сделку предоставлять:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я думаю надо будет посмотреть репортажи по телеку о этом салоне и потом принять решение ехать или нет;)

 

А кстати кто-нибудь знает что будет в этом году для празднования дня ВВС?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...